Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

SonЯ написал(а):

Plaman, перворачиаай на компе, сохраняй, потом только вставляй. Видео тоже не могла вставить, конвертировала, бесполезно, в каком формате не пойму

Отредактировано SonЯ (Сегодня 19:19:33)

Я смогла выложить видео только через ютуб. Никакой другой видеохостинг форум у меня не признал. :dontknow:
А фотки да, только с компа нормально вставляются. Я в основном с телефона или с планшета сижу, так фотки перевернутые вставляются всё время.

22

Ой, я сейчас читала, как мы в том году Омск отгадывали с Дюймовочкой и Египтом :rofl: ухахаталась ну просто до слёз :rofl: кстати, тогда и же и родился "кирпич, перо, яблоко" :rofl: http://s4.uploads.ru/QF4RI.png

23

Иннуля, Я вот тоже перечитывала. Очень классная игра была в прошлом году.
Думаю в этом, все будут шифроваться покруче шпионов.  Уже хочется начать играть :crazy:

24

Plaman, напишите без фото :yep:

25

Так-так-таааак... :glasses:  Иннуля, интересуется анкетойPlaman, даже без фоток :writing: так и запишем :rofl:

26

МУЛЬКА & Михаил 77, пишите пишите :playful:

27

:D  :D  :D так я пишууу... и анкету своей снегурки я знаю наизусть. Тем более, что с прошлого года там мало, что изменилось... как и с позапрошлого :disappointed: вот что с такими снегурками делать?

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (26.11.2017 10:38:45)

28

Иннуля написал(а):

Ой, я сейчас читала, как мы в том году Омск отгадывали с Дюймовочкой и Египтом  ухахаталась ну просто до слёз  кстати, тогда и же и родился "кирпич, перо, яблоко"

Да, да))) Это как раз наш дедуля был))) И вершина логики - детский сад "Дюймовочка" в Смоленске)))

29

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

так я пишууу... и анкету своей снегурки я знаю наизусть. Тем более, что с прошлого года там мало, что изменилось... как и с позапрошлого  вот что с такими снегурками делать?

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (Сегодня 10:38:45)

Так-таааак, запишем, у МУЛЬКА & Михаил 77 Снегурка участвует как минимум в третий раз!)) :writing:

Отредактировано AnnPoly (26.11.2017 10:50:10)

30

AnnPoly, ну всё началось :cool:  :crazyfun: все друг друга подозревают, каждое слово может быть использовано против тебя :crazyfun:

Отредактировано Иннуля (26.11.2017 11:08:31)

31

Мы учавствуем :flag:

32

Иннуля написал(а):

AnnPoly, ну всё началось    все друг друга подозревают, каждое слово может быть использовано против тебя

Крутят, вертят скорее всего. :crazyfun:

33

SvetlanaCrosh, набор уже закончился

34

AnnPoly написал(а):

И вершина логики - детский сад "Дюймовочка" в Смоленске)))

Да-да! А я такую красивую теорию построила про то, что Оля с Чаром и Поршем захватили в Смоленске подарочек по пути из Европы  :D . И всё напрасно!

35

Иннуля написал(а):

AnnPoly, ну всё началось    все друг друга подозревают, каждое слово может быть использовано против тебя

Отредактировано Иннуля (Вчера 11:08:31)

Во во, поэтому наверное народ в основном и помалкивает. :flirt:

36

AnnPoly написал(а):

Так-таааак, запишем, у МУЛЬКА & Михаил 77 Снегурка участвует как минимум в третий раз!))

Отредактировано AnnPoly (Вчера 19:50:10)

Да-да-да! :D а ещё запишите, что я одедморозиваться буду в третий раз :yep:

37

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

с прошлого года там мало, что изменилось... как и с позапрошлого  вот что с такими снегурками делать?

У меня такая же Снегурка - с каждого прошлого года ничего не меняется :D

38

Так и запишем :writing: палитесь, палитесь, легче угадывать будет :crazy: а я ничего про свою снегурошку не скажу :playful:

39

Вчера на Роме потренировалась в шифровании посылки, сказал, что я больная :D

40

Ольга и Чар написал(а):

У меня такая же Снегурка - с каждого прошлого года ничего не меняется

Оль, так это ж Яяяяя! :flag:

Нашим малышам уже 3 недели, они открыли глазки и вполне уверенно стоят на ножках. К переезду будут готовы к новогодним праздникам.

так что трехцветные подарочки мнееее :flirt:  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018