Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

73 регион - это Ульяновская область ииии....
Это ни о чём мне не говорит :rofl:

962

дштефита, еще одну Снегурку поздравляем! :flag:

дштефита написал(а):

ииии тут Оля что то забыла у себя в машине , вышла .... а вернулась Оля в " образе Оленя " посыльного Деда нашего Мороза

Вот это уже очень интересно посмотреть! Селфи с Олей "в образе" нет?)))

963

И что такое это Та :D и почему до свидания :D аааа караул как я буду своего деда гадать :D

Отредактировано Иннуля (17.12.2017 21:34:34)

964

дштефита,  поздравляем с подарочками. Подсказка эта по таблице Менделеева? Тантал выходит....

965

бель, блиииииин, а я сижу думаю, какая я молодец, как быстро отгадала ишь ты!!! А не от то было..  но ведь письмо явно не просто так.  ..
Что-то вообще не соображу %-)

966

Королевская Анна написал(а):

Подсказка эта по таблице Менделеева? Тантал выходит....

:O ничего себе :O а я думала это регион :rofl:

967

Pyatakova Alina,  а груша и Buratinka не подходит?

968

Pyatakova Alina написал(а):

Что-то вообще не соображу

мне думается, это только тренировочный заброс Деда-шпиона!!! :rofl:  Главное у Вас еще впереди!!! :crazyfun:

969

Иннуля написал(а):

73 регион - это Ульяновская область ииии....
Это ни о чём мне не говорит

и мы так в начале подумали

Королевская Анна написал(а):

Подсказка эта по таблице Менделеева? Тантал выходит...

даааа  8-)  ну и дальше то что ?????

970

Антон тантал сводит к золоту....персонаж украл золотую собаку...golden...может Оля и есть дедушка?

971

Королевская Анна написал(а):

груша

вот она мне тоже покоя не дает!!! эта груша!!!! :writing:  :yep:

972

ewgen, Спасибо !!!!!
только сейчас увидала что должна была увидеть и не подсматривать в последнюю подсказку  :tired:

973

Королевская Анна написал(а):

Антон тантал сводит к золоту....персонаж украл золотую собаку...golden...может Оля и есть дедушка?

неа  :nope:

974

санта написал(а):

эта груша!!!!

Ассоциация с дюшесом

975

Королевская Анна написал(а):

Антон тантал сводит к золоту....персонаж украл золотую собаку...golden...может Оля и есть дедушка?

Чаво?? :D какой Антон какое золото :D памагите мне уже плохо :rofl:  :rofl:

976

Королевская Анна, подходит! Полезла в анкеты перечитывать и теперь у меня ещё два подозреваемых))))
Первые - это Буратинка с Дюшей( груша на шампунем)
Вторые - это Иннуля, т.к.в анкете сказано, что сын любит пазлы! А тут как раз пазл))

Отредактировано Pyatakova Alina (17.12.2017 21:44:21)

977

А если 73 это количество лет деду :crazy:

978

chapushil написал(а):

А если 73 это количество лет деду

Всё... Я жру под столом :D

979

дштефита, поздравляем с оподариванием!!! Какое классное воскресенье сегодня!!! Дедуля активизировались!

980

Иннуля написал(а):

памагите мне уже плохо

а мне уже смайликов ржачных не хватает!!! :rofl:  я вообще лежу под столом и рыдаю, рыдаю!!! я уже просто плачу от смеха...., у меня колики!!! :D  :tomato:  Даже гулять свою Сантулишну не веду!!! :rofl:  :D

Королевская Анна написал(а):

Ассоциация с дюшесом

мне кажется, что надо пакетик внимательно посмотреть! может на пакетике слово "волшебное" какое есть? :hobo:  В прошлом году тоже на Дюшеса думали, кстати....... :yep:

Отредактировано санта (17.12.2017 21:48:59)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018