Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ольга и Чар написал(а):

Я ей тоже не верю... "Мы мирные люди, но наш бронепоезд..."

Ну всё! С вами не соскучишься  :D
Каждый день заглядываю за позитивом)

82

Друзья, всем привет!
Мы как всегда в Игре  :cool: эта самая позитивная, новогодняя игра! Приносить счастье и радость людям  :love:
Наша анкетка с того года не изменилась)) состав тот же  :love:
Отпуск променяли на работу, пахали весь год  :canthearyou: а Пламан отдыхал на даче :crazy:
http://s7.uploads.ru/t/7ZM8T.jpg
http://sf.uploads.ru/t/VfjUG.jpg

удалось вырваться в замечательный город - Нижний Новгород  :love:
У нас новый член семьи - мотоцикл)) и неизменные наши увлечения новогодние домики, СПАРТАК и БИГЛИ!!!
http://sf.uploads.ru/t/CSUmF.jpg

83

Аня... ох уж плашечка бежит в Химки гулять на последней фотке, я прям своего в нем сразу же узнала😂

84

GINA1+1 написал(а):

Ну всё! С вами не соскучишься  
Каждый день заглядываю за позитивом)

Заглядывай заглядывай к нам, вам позитив сейчас необходим :yep: мы будем стараться :rolleyes:

85

GINA1+1 написал(а):

Ну всё! С вами не соскучишься  
Каждый день заглядываю за позитивом)

Я тоже, хоть на работе и за рулем, для подъема настроения сюда сразу. Прочитал все последнее и понял, что главный мисс Марпл это Веснуля (Анна), остальные это так типа Пуаро, Мэгрэ и Холмса :D

86

chapushil написал(а):

Прочитал все последнее и понял, что главный мисс Марпл это Веснуля (Анна), остальные это так типа Пуаро, Мэгрэ и Холмса :D

Не-не, мои аналитические способности не сравняться с Jula  :cool:  :D

87

Веснуля,  О, да с Jula трудно тягаться :D на раз два щелкает Снегурок и их Дедов

88

Веснуля написал(а):

Не-не, мои аналитические способности не сравняться с Jula

Да ты что o.O . Ну тогда все кранты. Правда я вот сейчас сижу отрезал ценник с информацией. Смотрю цифирки ту-1234 и т.д. набираю в поисковик и опа :crazyfun: отрезай не отрезай фото продукта на весь экран и кто производитель. Засада, хоть полностью упаковку в краску окунать придется. :dontknow:

89

chapushil написал(а):

хоть полностью упаковку в краску окунать придется.

сразу подскажу - в ФИОЛЕТОВУЮ :)

90

chapushil, а ещё ведь организаторы коварные бывают, плетут интриги, подсказывают так, чтобы посильнее запутать :rolleyes:  :D

91

Jula, в этом году попридержи подарок для своей снегурки, дай народу под тебя закосить :crazyfun:

92

Plaman написал(а):

Наша анкетка с того года не изменилась))

Ну вот, ещё одна :D  :D  :D

93

я всё удивлялась,думала: "и чёй-то мне оповещения о новых сообщениях в теме не приходят,неужели тут затишье?".. ну да,зашла,а тут +3 страницы)

94

Иннуля написал(а):

chapushil, а ещё ведь организаторы коварные бывают, плетут интриги, подсказывают так, чтобы посильнее запутать

Они что смерти моей хотят. Я и так не представляю как можно выпасть в осадок и тихонько лежать на дне, а тут еще и закрутки :D

95

TanushA написал(а):

Аня... ох уж плашечка бежит в Химки гулять на последней фотке, я прям своего в нем сразу же узнала😂

TanushA, и не говори  :D эти кабанчики)))

96

Вчера была на почте, растерялась среди коробок и с перепугу купила 3 разных :D  Муви залез в XL и облюбовал как гнездо....
А я смотрю на это дело и думаю - что ж я в XL то складывать собралась такое если туда бигль вместе с подарками влазит, действительно была не в себе видать :hobo:

97

Pyatakova Alina, ещё одного бигля решила подарить своей снегурке? :D или отправить Муви вручать подарок? :D

98

Pyatakova Alina написал(а):

Вчера была на почте, растерялась среди коробок и с перепугу купила 3 разных   Муви залез в XL и облюбовал как гнездо....А я смотрю на это дело и думаю - что ж я в XL то складывать собралась такое если туда бигль вместе с подарками влазит, действительно была не в себе видать
            Подпись автораВсе должно быть в радость!
            Первый наш томик тут Поэтри Ин Моушн ( Муви)А теперь заходите в гости к Муви из Кленового коттеджа

:D  :D  :D

99

Иннуля написал(а):

отправить Муви вручать подарок?

Похоже на то))))
Думаю он был бы не против ;)

100

XL -- очень подходящая коробка! Я тут месяц назад отправляла посылку. В роде небольшую. B L еле впихивалось всё, а в XL вошло прекрасно  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 8 - НГ 2018