Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена молоденькая дквочка в Малаховке Люберецкого р-на


Найдена молоденькая дквочка в Малаховке Люберецкого р-на

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ольга07 написал(а):

Собака возвращена владельцам

здорово! Объявления сработали? Жетон повесят хоть на беглянку?

22

Ольга07, Оля, и часто  она у них в бегах? как вышло что убежала то?

23

В октябре убегала. Сказади, что дети упустили с участка. Искали 11 дней. А в этот раз хозяин выезжал, а ворота автоматические не до конца закрылись, а он не заметил. Убежала в р-не 7 утра, а около 9 утра я ее и нашла. Недолго погуляла. Но хочу отметить, что я ждала более бурной реакции от собаки при виде хозяев. Мы специально попросили девочек из клиники вывести собаку только тогда, когда хозяева подъедут. К первой, к кому она подбежала, была моя приятельница, которая вчера заезжала в клинику, чтобы с собакой погулять. А потом уже она подошла к хозяевам. Если бы хозяева не описали подробно ошейник и не сказали про небольшую грыжу на брюшке, я бы еще и призадумалась, их ди собачка.

24

Может, если был бы ребенок, она бы радостней к ним побежала. У них участок 25 соток. Может, они ее выпускают,а она и бегает сама по себе по этому участку. Ну покормили и хорошо, спать домой пустили - замечательно! Может как-то так. Могу конечно и ошибаться. А может понимала, что ругать будут, поэтому не особо рвалась к хозяевам. Эти ушастые морды такие бывают странные. Вот к примеру взять мою Ирму. Я ее взяла, кормлю, гуляю, спать с собой позволяю и что я вижу? Приходит сын с работы, а тут цыганочка с выходом,,, Это перед тем, кто в комнату ее не пускает, гулять с ней не ходит и т.д. и т.п. Как это понимать? Списать на то, что хозяин у нее был мужчина до этого? Профурсетка какая-то!

25

Ольга07, ну дай бог что всё не так плохо, о чём думается. Хорошо что она не попала никуда за время побега :(

26

Ольга07 написал(а):

Профурсетка какая-то!

:D

27

Ольга07 написал(а):

А может понимала, что ругать будут, поэтому не особо рвалась к хозяевам. Эти ушастые морды такие бывают странные

У меня младшенькая тоже иногда убегает.Способов масса! То соседи калитку не прикроют,то вместе с кем то пронырнет .Возвращается всегда и прячется так что не найдешь.Раньше ругала,даже шлепала.Теперь стала хвалить,что пришла. Однажды летом (способ побега неизвестен) позвонили соседи и сообщили,что моя Милка у них в огороде.Поглядела в окно-точно она! Собрала семью и на отлов! Всем по горсти рубца вонючего.Ищем -нет,не находим! Больше часа прочесывали окрестности-нет собаки,как в воду канула! Муж пошел машину заводить и уже ехать ее искать.А она в гараже под машиной-уши прижала,лежит ,почти трясется! Нашла где спрятаться! С тех пор не ругаю,посмотрела на ее,такая вся виноватая....Рубец скормили,и еще и помыли....

28

Ольга07 написал(а):

Профурсетка какая-то!

:D  :love:

ТайкинДом, ржу не могу  :rofl:  вот хулиганка!

29

Ольга07, правда замечала эту странность в поведении, мы уезжали как-то, оставляли Беллу с родителями, приехали, она вроде и рада, но не так что бы ВАУ!!! А тут бывает мусор выйдешь на минуту вынести, заходишь, прыгает, лает, радуется, попой крутит так, того и гляди отстегнется :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Найдена молоденькая дквочка в Малаховке Люберецкого р-на