Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норма мяса в сутки?

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Tasha написал(а):

Всегда по-хорошему завидовала тем владельцам, у которых собаки не спеша откусывают от куска мяса или часами обгладывают кость. Меня, к сожалению, окружают те, кто скорее, давясь, заглотнут всё одним куском, чем будут растягивать удовольствие

Поэтому и замароженный. Такой кусок нереально проглотить, надо хотя бы на 4-5 раскусить, что с замороженным делается легче... А вот если дать этот же кусок целым и оттаенным - то целым и проглотят )))) сложно откусить, хоть и пытаются разжевать... Хотя я не скажу, что мои на скорость едят. Средне - и не мямлят и не бомбят миску. Спокойно как-то. Лу бывает громко орет и прыгает, но все равно сначала сесть, успокоится, потом еда в миску, потом можно... Причем у Урсу с подобной выдержкой лучше, более сдержанный парень. А миска у них двойная на подставке. то есть едят рядом. Но не на перегонки ... сушку тоже грызут, не целыми загатывают... Свое съел - отошел. У соседа не отжимают.
такая
https://zveryatam.ru/images/products/product_img_3856.jpg

Отредактировано Nastuxxa (06.03.2018 18:01:35)

42

Nastuxxa написал(а):

Свое съел - отошел. У соседа не отжимают.

Молодцы!  :D

43

Nastuxxa написал(а):

Ирина, а даете именно размороженное мясо?

Я достаю замороженный кусок. чуть отогреваю в теплой воде верхний слой, чтобы уже было чуть мягче рвать и даю...

Да, полностью размороженное. Если чуть-чуть не успеет разморозиться - ничего страшного. Куском не даю - или проглотят сразу, или (если замороженный) унесут куда-нибудь, на кровать, на ковёр, в бокс, чтобы конкуренты не совались. А мне потом всё это отмывать. 8-)