Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

katyuha написал(а):

Ну или Юля, фиолетовый рай

Да мне тоже так кажется.....

42

chapushil написал(а):

Ухахатываются

:D  :cool:

43

chapushil написал(а):

Ухахатываются

:cool:  :rofl:
Мы тоже!)))

44

А меня например вот эта фраза Кати запаяла "ewgen, Спасибо !!!!! только сейчас увидала что должна была увидеть и не подсматривать в последнюю подсказку". Сидела разглядывала в сообщении, что такого сказала Наташа??? А тут клички собакенов увидела и все сложилось! Теперь-то понятно что это точно Юля :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

45

У меня уже истерика))))) хорошо, что сегодня нерабочий день)))))

46

Мне особенно версия про Таньку близка! В этом сезоне Танька вообще рулит! :rofl:

47

Ирина_Калининград написал(а):

А меня например вот эта фраза Кати запаяла "ewgen, Спасибо !!!!! только сейчас увидала что должна была увидеть и не подсматривать в последнюю подсказку". Сидела разглядывала в сообщении, что такого сказала Наташа??? А тут клички собакенов увидела и все сложилось! Теперь-то понятно что это точно Юля

Ааа :D а я то с телефона, мне клички не видно, я сто раз сообщение перечитала и так и не поняла, что же в нём такого наводящего :D

Отредактировано Иннуля (17.12.2017 22:44:12)

48

ewgen написал(а):

Мне особенно версия про Таньку близка! В этом сезоне Танька вообще рулит!

Танька- гвоздь кирпич программы этого сезона игры)))

49

Ольга и Чар написал(а):

Постоянно говорит, что я гость! Чой-то???

Оля, ты в теме)) Совсем не как гость) Надо еще лучше высунуться из окна)) Это просто угар, под Питером собаки ржут, Ольга из окна связь ловит, у Юли истерика и во всем виновата Танька %-)

50

Ну, дедушки, вот замутили)))) Смешно и страшно, как гадать то?)))

Девочки, с подарками!!!

51

Что тут на меня указывает?!

52

Представляю: идёт такая Танька с пером за ухом, с кирпичом в руках, яблоко грызет и думает: "где же мой Антон?"  %-)

53

Ольга и Чар написал(а):

Представляю: идёт такая Танька

Вся в фиолетовом :rofl:

54

Ольга и Чар написал(а):

идёт такая Танька с пером за ухом, с кирпичом в руках, яблоко грызет и думает: "где же мой Антон?"

Теперь я жру под столом :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Так, а чего молчит Алина????

55

Ольга и Чар написал(а):

Представляю: идёт такая Танька с пером за ухом, с кирпичом в руках, яблоко грызет и думает: "где же мой Антон?"

Все план, как провести новый год есть))))

56

Ольга и Чар написал(а):

Представляю: идёт такая Танька с пером за ухом, с кирпичом в руках, яблоко грызет и думает: "где же мой Антон?"

Я больше не могу))))))

57

Jula написал(а):

Я больше не могу))))))

Потерпи, собаки проржутся и вызовут скорую :rofl:

58

Иннуля написал(а):

Потерпи, собаки проржутся и вызовут скорую

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

59

Jula написал(а):

Танька- гвоздь кирпич программы этого сезона игры)))

кушал под столом, под диван перебрался..... :D  :D

60

Ирина_Калининград написал(а):

Оля, ты в теме)) Совсем не как гость

Уже 3 раза перерегистрировалась :canthearyou:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018