Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

сижу на работе, работу работаю, принесли накладную, и меня накрыла истерика  :rofl:  если что, то я в IT-компании работаю, видать, спецзаказ -  вместо компьютерного оборудования под НГ кирпичи актуальнее  :rofl:

http://s3.uploads.ru/t/HuxPm.png

42

Jula, Юль, там дальше яблок с перьями нет? :D

43

Solnishko034 написал(а):

Собирается компания "творческих личностей". Так как почти все работают в одиночку, решили сами себе праздник устроить. Будет рок-гитарист (школа игры на гитаре), певец (школа вокала), стилист, визажист, фотограф, мыльный пузырист, кукольник и ещё много. Все из нашего Бизнес центра. Гулять будем в кофейне у Лили. Открылась своя кухня. Опробуют на нас банкетное меню )))

Классно вы придумали!!! :cool: Хорошего вечера!!!

44

Jula, я на полу...  :D

45

Solnishko034, суперская тусовка! Прямо завидую -- где ещё с такими творческими личностями пообщаешься! Нашего прошлогоднего Дедушку Мороза узнала по некоторым характерным штрихам!  :flag:

46

Ольга и Чар написал(а):

Jula, Юль, там дальше яблок с перьями нет?

слава Богу не было, иначе б везли меня уже в больничку нервишки подлечить  :D

Веснуля написал(а):

Jula, я на полу...

вот и я  :rofl:

47

Jula написал(а):

сижу на работе, работу работаю, принесли накладную, и меня накрыла истерика    если что, то я в IT-компании работаю, видать, спецзаказ -  вместо компьютерного оборудования под НГ кирпичи актуальнее

:rofl:  :rofl:

48

ewgen написал(а):

Solnishko034, с подарочками!!!
Отдельное спасибо за расшифровку ГЛБ, а то у меня опять мозги заскрипели, думая, что это???))))

Наташа, открою тебе ещё один секрет - ОПГ - это Отряд Помощи Гончим (он же БигльSOS), так мы себя по-тимуровски называем.  ;)

49

Jula,  жжёшь   :rofl:

50

Jula:rofl:  :rofl:  :rofl:

Solnishko034 написал(а):

Наташа, открою тебе ещё один секрет - ОПГ - это Отряд Помощи Гончим (он же БигльSOS), так мы себя по-тимуровски называем.

Света, ой! А я не так думала... :cool:

51

Tan4ik&Kent, это из 4 лап костюмчик?)

52

AnnaAnnovna написал(а):

Tan4ik&Kent, это из 4 лап костюмчик?)

Да :yep:

53

Какая сегодня тихая и спокойная пятница :rolleyes:

54

Pyatakova Alina написал(а):

Какая сегодня тихая и спокойная пятница

затишье перед бурей?!  :D

55

Jula написал(а):

затишье перед бурей?!

Как всегда весь трэш на будние дни придётся :stupor:

56

Tan4ik&Kent написал(а):

Да

:D
http://s7.uploads.ru/t/JpUXO.jpg

57

ой, опять всё оподарились и даже разгадались ... никак я не успеваю на самое главное...
С подарочками!!! :flag: Нач.ОТК всё проверил,  распаковал и дал добро на выемку  :D  Свет,  ну как ты так быстро разгадала своего делулю, а?
Отличный заряд позитива на выходные! всем хорошего уикэнда!!!

58

Solnishko034, ваю и подарочек, и дедушка, и все так быстро))))поздравляем!!!!!!! :cool:  :flag:  :flag:
Jula, Юль веселенькая накладная у тебя :D
Так- с что то  наша посычка как то блудит :mad: , ни че ни  понимаю, она попала в заколдованный круг, или треугольник %-) ...она ходит по кругу :tired: жесть тут осталось то всего ни чего..хорошо конечно если придет в последние дни но как то ни есть это правильно..снегурочка должна стол украшать...а тут бац и посылочка :whistle: жди наша родная,  только верь, она придет  :jumping:  :yep:

59

бель написал(а):

снегурочка должна стол украшать...а тут бац и посылочка

это значит, не мне в этом году от вас посыль  :D  я стол не буду украшать  :rofl:

60

бель, ничо Юль, ты в том году так и делала, бегала между столом и подарком и снегурочка твоя сможет :D

Jula написал(а):

это значит, не мне в этом году от вас посыль    я стол не буду украшать

И не мне, я тоже без стола и без НГ в этот раз :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018