Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

ну ты проглот

Solnishko034 написал(а):

Марина, вазелиновое масло теперь

Вы мне всю диету нарушили!!!!! я сладкое с 26 сентября не ела!!!! а тут......прянички, конфетки.....мммммм, ням-ням!!! все к чертям!!! теперь в новогоднее платье не влезу! :sceptic:

882

санта написал(а):

Вы мне всю диету нарушили!!!!! я сладкое с 26 сентября не ела!!!! а тут......прянички, конфетки.....мммммм, ням-ням!!! все к чертям!!! теперь в новогоднее платье не влезу!

Зачем платье? Говорят надо в блёстках золотых НГ встречать. Мишура - наше всё  :D

883

Solnishko034 написал(а):

Говорят надо в блёстках золотых НГ встречать. Мишура - наше всё

или в пупырчатой пленке!!! :D

884

санта написал(а):

или в пупырчатой пленке!!!

Там её как раз тебе на платье хватит :D

885

санта написал(а):

я когда клетку увидела, то про Ватсона подумала, кстати!!!!

Эх...пожалела я свою снегурочку в этом году,  а зря! !!Вон  какие ушлые все :glasses:  да и к чаю-позапрошлогодней твоей снегурочке кроме пряничков ручной работы надо было ещё что-то вкусное положить, а тут эти конфеты! Изначально подсказам и должны были быть чай-снегурочка (это я) и клетчатая собачка с Магнитиком, на котором собачка-Ватсон, как мне показалось. ..но я побоялась, что не отгадать и усилила подсказку конфетами. Но я же заклеила ленточкой бок с производителя! !!Зачем сняла? :mad:
В общем да, Марин, мы с Ватрухой ваш Хвостатый! !!И очень рады,  что именно так жребий выпал :shine: С наступающим Новым годом вас! !! Очень ждала, когда ты доберешься до почты, старалась не пропустить и все таки уснула. А сегодня ночью мне снился сон,  что ты меня гадаешь... прям как наяву. .. и сквозь сон мысль:"надо взять телефон и глянуть" времени часа 3 ночи было. ..прям вещий сон... и чего я перевернулась на другой бок и дальше харю давить? :dontknow:
Поздравляем вас с Сантулей ещё раз,  надеемся всем подарочками найдется применение :yep: Елочка Getzику !Надеюсь, запах подойдет :glasses:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (29.12.2017 00:27:57)

886

Посылку Миша с другом должны были сами привезти...но решили его мордашкой не светить :D

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (29.12.2017 00:30:43)

887

а меня вот мучают сомнения , у Иры Ирина_Калининградплемянница Хорошо рисует  :glasses:

888

дштефита написал(а):

а меня вот мучают сомнения , у Иры Ирина_Калининградплемянница Хорошо рисует

О, точно! !!это они :D

889

МУЛЬКА & Михаил 77, УРА!!!!!! :jumping:

Женя, вот совесть есть?!!!! Так меня мучить-то!!!!! :D  :rofl:

Во-первых, СПАСИБИЩЕ!!!!!! За подарок, за настроение, за вкусняшки!!! Чмоки-чмоки-чмоки много-много раз!!!! :love:  :love:  :love:  Желаю, чтобы сбылись все ваши желания и мечты, здоровья всей вашей семье!!!

Во-вторых, когда ты показала коробку на полке, я сразу подумала "моя!" :rofl: , когда увидела клетчатую собачку, пришла мысль про Ватсона!!! правда-правда! рог тоже навел на мысли о севере, а ленту я сняла, потому что коробка не открывалась! :D  а так конфет хотелось! и вулкан с вороном на крышке - Камчатка!!! :love:

А путала. путала-то... :D  писала, что посылка только в новом году придет! :D

890

санта написал(а):

А путала. путала-то...   писала, что посылка только в новом году придет!

Я так надеялась шифоануться по полной...а тут эта коробка. И ведь икорки хотела положить. Но палить себя не стала :D
Я не знала, что ты сладкое не ешь... девчонку достала,чтоб она пряничков новогодних напекла (кстати,там еще Мишки должны были быть маленькие)
Кушайте на здоровье, радуйтесь своего Хвостатого Деда улыбками :flag:

891

а Наташе опять Веснулю подозревать!!!! :rofl:  :D  :crazyfun:

892

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

О, точно! !!это они

Женя , грешно смеяться над неспавшими ( ты то уже привыкшая ) , а я пока за дочерью ездила , меня в машине "осенило " и я не дочитав писать стала  :tired:
ну ни чё одну то я всё же снегурку угадала  :rolleyes:

893

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

(кстати,там еще Мишки должны были быть маленькие)

их уже нет..... :rofl:  вкусные были..... :rofl:  они первыми пошли...

894

А мне сейчас позвон был коротенький с московского МТС 8916...9108. Это кто из вас? :D

895

санта написал(а):

их уже нет.....   вкусные были.....   они первыми пошли...

А я думала, что в пузырчатой затерялись малипуськи :D

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (29.12.2017 00:43:24)

896

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Я не знала, что ты сладкое не ешь...

теперь ем. пока не кончатся твои конфеты!!! :D  очень вкусные, однако!!! :cool:  :cool:  :cool:  лучше всякой икры!! :yep:

897

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

с московского МТС 8916

:nope:

898

санта написал(а):

очень вкусные, однако!!!

Если честно, сама не пробовала и не знаю что там внутри. ..но ела другие и они были вкусными

899

А коробочка,украшенная изнутри тоже  для тебя подсказкой должна была стать

900

МУЛЬКА & Михаил 77:crazyfun:
Ну намутили, вычеркиваю Вас из списка своих подозреваемых. Может все же Калининград :crazyfun:

санта написал(а):

Женя, вот совесть есть?!!!! Так меня мучить-то!!!!!

Сама свою Снегурку четыре дня мучила, а тут значит совести нет. :playful:

С оснегуриванием и отдедуливанием!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 10 - НГ 2018