Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Skinner's Фермерский корм из Великобритании. Все что нужно вашей собак


Skinner's Фермерский корм из Великобритании. Все что нужно вашей собак

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Дорогие форумчане, компания «Skinner’s Russia» поздравляет Вас со Светлым праздником Рождества Христова!!!
   Пусть все задуманное Вами непременно сбудется  в этот светлый, радостный и полный чудес День!
   Пусть в Вашем  доме царит Благодать, а в душе Любовь!
   Пусть чудесный дух Рождества всегда присутствует в Ваших сердцах! 
   А печаль, невзгоды, грусть и недуги позабудут к Вам дорогу!   
Будьте здоровы, успешны  и любимы!
https://i.postimg.cc/gkqDrBQQ/1200.jpg

22

Картинка для удобства подбора корма:
https://d.radikal.ru/d40/1902/6f/6f69038d9f18.jpg

23

Компания «Skinner`s» поздравляет  всех женщин и девушек  с 8 марта.
Пусть сбудутся все Ваши мечты и всегда сопутствуют
удача, счастье и любовь!
У нас хорошая новость. До 21 марта на нашем сайте действует скидка 30% на великолепные стартеры для Ваших малышей по уникальной цене!
Skinner’s Russia рекомендует корм для щенков «Гипоаллергенный» с фермерской курицей линейки Field&Trial 15 кг. за 3860 руб.
А также рацион из серии «Life»,  корм для щенков также с фермерской курицей 12,5 кг всего за 3522 руб.
Наши рационы для малышей - это безглютеновая диета, которая не содержит искусственных добавок, консервантов, красителей и усилителей вкуса.
http://s3.uploads.ru/oN8wX.jpg
http://sh.uploads.ru/7qy2U.jpg

24

13 апреля, при поддержке Skinner’s Russia, Даниловский рынок, dog friendly медиа и консалтинг SobaSoba запускают первую в России собачью парковку – место, где каждый сможет оставить свою собаку перед посещением рынка.
Реализация этой инициативы продолжает развитие dog friendly инфраструктуры нашей страны. Меняя дог -френдли обстановку города, а также организовывая дог - френдли события, мы можем сделать пространство комфортнее -  как для тех, кто живет в мегаполисе с собакой, так и для тех, у кого её нет. Итак, в эту субботу, с 12 до 17 часов с нетерпением ждём Вас и Ваших хвостиков на вечеринке открытия этого замечательного проекта.
https://i.postimg.cc/B6JptJNS/1200-3.jpg
https://i.postimg.cc/D0XSTXs8/image.jpg

25

Аллергия, гиперчувствительность или непереносимость?  Неужели виноват корм моей собаки? Если случилась  такая острая реакция – это означает, что иммунная система вашей собаки, которая защищает ее от различных «опасностей» дала промашку, и описывается термином «аллергия» или «гиперчувствительность».
    В случае, когда иммунная система не задействована, такая острая реакция описывается термином «непереносимость». Аллергия и гиперчувствительность на определенные ингредиенты могут быть очень опасными и здесь необходим правильный диагноз и лечение; но подобный диагноз крайне редок. Непереносимость отдельных продуктов питания – диагноз более распространённый; и не такой опасный, как «аллергия».
    Научные исследования показывают, что корм является причиной  10% таких случаев; а в случае острых реакций корм является причиной   10 - 20% аллергических реакций собак и кошек.   
   Если Вы хотите узнать, на какой корм или отдельные ингредиенты может случится острая реакция у собаки; как может выглядеть острая реакция на пищу, и что  делать в таких случаях, то Вам обязательно стоит прочитать на нашем сайте статью Др. Жаклин Бойд (специалиста по питанию компании Skinner’s)
https://i.postimg.cc/g0jDPKmP/c.jpgcanara atm near me

26

Сегодня мы хотим поговорить с вами об эволюции кормов для наших питомцев.                                                           Ведь с того времени, как поступило в продажу первое лакомство для собак, с помощью кинологической науки пришло понимание того, почему корм для собак может быть сухим. Мы сейчас знаем гораздо больше о том, что необходимо нашей собаке, как устроен её кишечник, как происходит переваривание пищи; о разнице между породами собак и особенностями их кормления, а также о существенном различии между диванной красавицей и рабочей собакой.       
Итак, друзья, кто знает в каком году и где появился первый сухой корм? Что он из себя представлял? И как дальше развивалась эта индустрия?                                   
Если Вас заинтересовала эта тема; и взгляд на неё специалиста по питанию компании Skinner’s - диетолога животных доктора  Жаклин Бойд,  милости просим на наш сайт, где Вы сможете ознакомиться с её статьёй.
https://i.postimg.cc/85G46CLy/1300.jpg

27

Многие владельцы собак говорят, что подобрать подходящий корм для своей собаки дело очень непростое.  На российском рынке представлен широкий ассортимент разнообразных рационов. Поэтому процесс выбора должен быть обдуманным и взвешенным. Ведь от приобретенного корма напрямую зависит активность и здоровье четвероногого любимца.
Что мы хотим от корма для собаки? Что Вашей собаке нужно от своей еды? Как насчёт возраста, породы, здоровья и уровня активности Вашего хвостика?
На все эти вопросы ответит статья др. Жаклин Бойд - специалиста по питанию собак компании Skinner’s, которую Вы можете найти на нашем сайте:  wwwskinnerspetfoods.ru
https://i.postimg.cc/D0LKPT8Z/1300.jpg

28

Доброго дня форумчанам. Сегодня мы хотим обратить внимание на состояние шерсти наших питомцев.
Если  шерсть у Вашей собаки тусклая и неравномерная, это - первый признак того, что у нее не все в порядке со здоровьем.
Довольно часто причиной этого является несбалансированное питание, которое не содержит необходимого для животного количества питательных веществ, витаминов и микроэлементов.
Внешне всё это проявляется в сухости кожи и шерсти, которая не блестит, как  у собак, получающих сбалансированный рацион;  появлении перхоти, зуде, в различных дерматологических болезнях. Не забывайте поговорку: «мы - то, что мы едим».
Наши эксперты - диетологи разработали разнообразные рационы; и каждый из них тщательно продуман и сбалансирован с учетом оптимального содержания протеинов, углеводов, витаминов и минералов, а также богаты жирными кислотами (EFA), которые обеспечивают здоровье кожи собаки и ее шерсти. 
wwwskinnerspetfoods.ru
https://i.postimg.cc/G3v6QPwW/1200.jpg

Отредактировано Skinner's (27.09.2019 12:41:50)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Товары для животных и их владельцев » Skinner's Фермерский корм из Великобритании. Все что нужно вашей собак