Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто чем кормит в 2018 году!


Кто чем кормит в 2018 году!

Сообщений 21 страница 27 из 27

1

Всем привет!
Взяли малышку. Зовут Челси)
Вот интересно, кто чем кормит и вкусняхи))
Интересует именно корм, не натуралка.
Буду признательна советам)))))

21

Doria написал(а):

У нас Роял, устраивает полностью. Кстати не настаивала никогда на французском, надо будет этот вопрос промониторить.

Я тоже хочу попробовать французский, если в сети найдете, бросьте ссылку вличку, пожалуйста.

22

Masska написал(а):

мы на Мерадог

Аналогично, обоим нравится и в тему.....

23

Мы третий год на Nero gold, собака чувствует себя и выглядит отлично) Не размачиваю + консерву даю.
Из вкуснях - легкое в духовке, печень, да и вообще у нас даже корочка хлеба улетает как лакомство)

24

С Грандорфа белая рыба перешли на Ориджен 6 видов рыб, довольны. Причем наш жуткий привереда в еде и аллергик, но его уплетает и уши чистые.

25

Мы с детства на холистиковом корме NOW. Сначала был малышковый вариант с индейкой и уткой, затем рыба.
И вот уже больше года - "Красное мясо для взрослых собак". Довольны, все в порядке!

26

Всем добрый день! Хочу предложить корм GO Лосось, мешок 11.3 кг. Новый. 3500р.(розничная цена в маг. 4300р) Дело в том, что моя собака не может привыкнуть к корму и я решила вернуть натуралку! Кого интерисует звоните:+79113988877

Отредактировано ЛанаVol (23.08.2018 12:48:30)

27

Едим  GO Лосось сейчас. До этого с олениной. Оленина нравилась больше, но в какой-то момент ее просто перестали завозить.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Кто чем кормит в 2018 году!