Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



аппетит щенка

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Фрожка написал(а):

дала молока

Насколько я знаю, молоко не стоит давать. Лучше нежирное кисломолочное что-нибудь.

22

Здравствуйте !Мы совсем новенькие ,биглей не было никогда ,но сейчас ни секунды не пожалели, не устаем восторгаться  и удивляться их уму и веселому нраву!Щенок очень веселый ,жуткий бегун ,грызун и прочее!!!!Несмотря на то ,что нам ещё не до конца сделали все прививки (осталась одна закрепляющая)вывозили его на дачу,где было и поедание земли ,травы и всего основного!!Очень ему нравиться и тьфу ,тьфу со здоровьем все нормально У нас маленькй вопросик -ему 2.5 месяца ,а весит 7кг ,но не толстый ,это нормально ?Заранее спасибо.

23

дима написал(а):

ему 2.5 месяца ,а весит 7кг ,но не толстый ,это нормально ?

Если Вам щенок не кажется толстым, значит нормально...
Бока точно не выпирают?  :rolleyes:

24

Висалия, Не выпирают   8-) Бегает очень много ,бочки нарасти не успевают,ребра выпирают ,это да :crazyfun: Я не знаю ,с какого возраста щенки начинают быстро расти ,но у нас буквально за несколько дней сильные сдвиги ,усищи и бровищи в рост поперли,да и сам растет как на дрожжах! :crazyfun:

25

дима написал(а):

Я не знаю ,с какого возраста щенки начинают быстро расти ,но у нас буквально за несколько дней сильные сдвиги ,усищи и бровищи в рост поперли,да и сам растет как на дрожжах!

Да растут они все по-разному...  :D Может фоточку выложите? Может персональную страничку заведете?  :rolleyes:

26

дима, У нашей Джольки в ветпаспорте есть диаграмма, показывающая, сколько разные породы собак должны весить в определенном возрасте.  По ней получается, что ваш малыш-бигль весит точно в соответствии с возрастом.  :flag:

27

Висалия, Страничку ?С удовольствием ,а как ?Хотели ,но разобраться не можем,как это сделать .

28

Марина и Джоли написал(а):

, показывающая, сколько разные породы собак должны весить в определенном возрасте.  По ней получается, что ваш малыш-бигль весит точно в соответствии с возрастом

Ой ,спасибо ,а то уж мы подумали ,может нам какого мутанта подсунули :rofl:

29

дима написал(а):

С удовольствием ,а как ?Хотели ,но разобраться не можем,как это сделать .

Вы уже ее завели...  :D  :cool:

30

Висалия, Интересно и теперь ,я так понимаю ,надо её скопировать и в подпись добавить ?!