Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль ест осоку

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

И здесь еще полезная информация
http://ura-inform.com/society/2007/04/28/ovci/

62

Лукасик, поправляйся скорее!

63

Настя, на всякий случай, в личку отправила тел. врача. По телефону проконсультирует бесплатно! Мне его тоже на форуме в свое время посоветовали. Я им очень довольна. После его лечения у моей Барби не было больше приступов болезни, ТТТ (с ее новой хозяйкой мы часто созваниваемся).
Выздоравливайте!!!!!!!!

Отредактировано Барби (18.04.2008 15:23:52)

64

Барби, Саша и все!! Спасибо вам!!!! Если бы не вы, я бы точно впала в панику и мучалась с симптомами, аналогичными Лукасиным.   :flag:

65

Висалия, поправляйтесь! Слабым р-ром марганцовки ещё можно попоить поросёнка. Лактобифадол в жрачку подобавляй недельку.

66

Ура!!! :flag: А то, я вся испереживалась на работе!

67

И за Лукасика рады и очень приятная новость от Барби.

Барби написал(а):

После его лечения у моей Барби не было больше приступов болезни, ТТТ (с ее новой хозяйкой мы часто созваниваемся).

Я стеснялась спросить, но часто вспоминала вашего щеночка.

68

Настя, только сейчас прочитала - ну ваще! Что такое происходит! Бедный Лукасик! У Альвухи недавно было нечто подобное, но до такого экстрима слава Богу не дошло.... Когда у него понос мы обычно Диаркан даем - ест его с удовольствием и помогает (ну, Альвину по крайней мере).

69

Мы погуляли в третий раз за сегодня. Пес много писал, но по большому не сходил... Наверное, это от того, что я его не кормила. Заварила ему кипятком 100г Hills i/d, добавила лактобифидол. Мальчик ел так, что мне вспомнилась его первая кормежка после приезда от Уражевского.  8-) Потом много попил, что меня очень обрадовало. Вобщем, по-моему, самое страшное мы миновали... ТТТ. Подержу его на диете с бактериями недельку.
Спасибо вам, друзья!!!!!

70

Настя, а зачем кипятком корм заваривать?

71

Teri написал(а):

Настя, а зачем кипятком корм заваривать?

Чтобы быстрее разварился. От холодной воды он медленно очень разваливается, а мне хотелось дать Лукасе однородную кашку. А что, нельзя так? Я его остудила, естественно...

72

Лучше теплой водой, чем кипятком.
Мне так кажется :)
Или мне даже говорили такое? Не помню, уточню

А всякие бактерии кипятком точно не надо заливать,
м вообще - не болейте! :)

73

Да? Спасибо, Катюш, больше не буду! А бактерии я уже непосредственно перед едой добавила...
Уххх, постараемся больше не болеть. Зато сколько между нами сейчас любви... Как будто мальчик с войны живым вернулся.  8-)

74

Висалия, только сейчас зашла и всё прочитала. Поправляйтесь поскорее!