Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?


Бигль - собака гламурная?

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

marriah21, да вряд ли, зачем ему ерундой заниматься - цепь красить, они сейчас любого цвета продаются.

42

everina написал(а):

ты пробовала? Может он удивительно преобразится!

Не пробовала - ошейник со стразами должен быть надет на выбритую шею  :D

olyyk написал(а):

Айлин в свете гламура мне напоимнает классический рекламный постер Bentey
Скажете, не похоже?

Если только статичностью...

43

Tasha написал(а):

ошейник со стразами должен быть надет на выбритую шею

:unsure: почему? Мне кажется Айлину подошли бы рубины на ошейнике  :flirt: очень рыцарственно бы получилось  :flirt:

44

Tasha, я имела ввиду, что гламур не обязательно блондинка в DG )))
И потом, я конечно, плохо знакома с Айлином, но что-то мне подсказывает, что в Бентли он будет смотреться гораздо органичнее некого существа с бритой шеей и в стразах ; )

45

Risha

Дело то в том , что на собаке была, настоящая золотая цепочка или цепь( как там понятней), довольно внушительного вида.

46

Ну прям в тему... Сегодняшнее утро. Прохладно, накрапывает дождик, мерзко. Опаздываю на работу. Выхожу с собакой на 15 мин одетая уже "при параде" на каблуках и т.д. Моя гламурная собака с брезгливостью обходя лужи, тусит к мокрой травке, очень-очень акуратно присаживается и очень интеллигентно "делает свои дела". На обочине притормаживает машина, выходит дяденька, из окна выглядывает тетенька. Дяденька как всегда спрашивает про породу, тетенька вся в экстазе "какая яркая, красивая собака, как он изысканна и интеллигентна. Это же АНГЛИЙСКАЯ порода!" Я вся писаю кипятком от гордости за породу и т.д. Райна, сделав свои дела вдруг преображается и с громким воем бросается в противоположную нашему маршруту сторону - метрах в 100 она узрела свою врагиню - старую бультерьершу. Меня крутануло от рывка на 180 град, вынесло на "травку", вляпало в какашки и протащило по гязи метров 5. Дяденька с тетенькой от такой метаморфозы в шоке. Мило размахивая руками, чтобы удержать равновесия на каблуках, мы летим, попирая лапами все аристократические замашки, свойственные "нашей породе"...
НЕ ГЛАМУРНАЯ СОБАКА БИГЛЬ!

47

Kat&Raina
:rofl:  :rofl:  :rofl:

48

Kat&Raina написал(а):

Мило размахивая руками, чтобы удержать равновесия на каблуках, мы летим, попирая лапами все аристократические замашки, свойственные "нашей породе"...
НЕ ГЛАМУРНАЯ СОБАКА БИГЛЬ!

:D Гламурная-гламурная  :D просто ваша гламурность в этот раз не совпала  :D

49

А у нас из гламура один жетончик с телефоном и кличкой.
Когда выбирали, я хотела взять серебристый, но сестрица настояла на розовой блестящей косточке: “Пусть у нас будет гламурная бигля!”
Теперь у нас гламурная Фрося.

Tasha, как показывает история, самые пуперные аристократы получаются, если род начинается с основательных крестьян.
Так, что нам с прародителем несказанно повезло!

Отредактировано mitrich (21.04.2008 15:39:22)

50

mitrich написал(а):

А у нас из гламура один жетончик с телефоном и кличкой.

:rofl:  Вспомнила, как Варин брат Степа ходил с хозяйкой на шашлыки. Это из той же оперы про свежие какашки. В итоге красивый красный ошейник не подлежал восстановлению, а жетончик палочкой выковыривали. Жалко было бросать, у нас в городе их не делают, только в Казани.  :rofl:

51

Aquarel
А-а-а, умираю! :D
Представила, как взрослые люди сосредоточенно выковыривают жетон из какашек.
- Томпон.
- Скальпель.
- Еще тампон.
- О боже, мы теряем его!!!

52

mitrich написал(а):

О боже, мы теряем его!!!

РЖУНИМАГУ!

53

Вот такой у нас братан, массовик-затейник. Семейное у нас, что ли? Что-то остальная родня подозрительно молчит. Наверное, позориться не хотят.  :tomato:

54

Aquarel
olyyk
Продолжая тему “как взрослые люди...”
“Аналогичный случай был с Мотей Сопливым в однотысяча девятьсот пятом году...”

Несколько лет назад умер у нас волнистый попугайчик Яша. Несмотря на соседство с охотничьей спаниелью, прожил долго - 13 лет.
Но всему приходит конец. Мы взгрустнули на его кончину, но потом наступила проза жизни - похороны.
Положили в коробочку и ночью, вооружившись маминым совком для цветов, отправились с сестрой на дело.
Зашли за дом, и я в темноте, в палисадничке, пыхтя, начинаю копать цветочным совком могилку.
Дело идет туго, потею и злюсь. Вдруг сестра начинает дико ржать. Я ей говорю: “Опупела что-ли, момент такой торжественный!”
А она отвечает: “А ничего, что коробочка у нас из-под чая “Радость жизни”. Дальше ржали на два голоса, пока нас из окна сверху, обозленные жильцы не облили водой.
Короче, домой мы пришли мокрые и гогочущие. Ситуация - “хоронили тещу, порвали три баяна”.

Отредактировано mitrich (21.04.2008 16:39:58)

55

Начали за здравие (гламур тужур), кончили за упокой

mitrich написал(а):

Несколько лет назад умер у нас волнистый попугайчик Яша.

56

olyyk
Правы, правы. Да, это меня видимо занесло. Позвольте замереть в глубоком пардоне.
Просто дурацкая привычка почти во всех проявлениях жизни видеть смешное.
И в гламуре, и в какашках, и даже в “Радостях жизни”.

Отредактировано mitrich (21.04.2008 16:25:10)

57

Уф! У нас тут в питомнике случилось знаменательное событие:
http://shegoday.interts.ru/rjyathtywbz/ … .php?t=549
Несколько раз пыталась в персоналиях написать, но все время падает куда-то безвозвратно:(
Ну, таки я о гламуре.
Намечталась я вволю, ошейнички со стразами на шее у восточной  борзой!
А еще я видела на выставках, такие с кистями,из бисера сплентенные шикарный ошейники и вообще красота.
И стала я это все богатство мерять на нашу восточную борзую. И тут зазвонил телефон..
Результат - наша восточная борзая уже три дня гламурненько так какает стразиками:)
Вот оно - воплощение гламура:)

58

Aquarel написал(а):

Что-то остальная родня подозрительно молчит. Наверное, позориться не хотят.

Наверное, остальная родня все-таки гламурная! :D

59

Интересно темка раскрылась...
Почитав все посты, прихожу к однозначному выводу:
какающая собака - истинное воплощение гламура. :rofl:  :rofl:  :rofl:

60

mitrich написал(а):

Интересно темка раскрылась...
Почитав все посты, прихожу к однозначному выводу:
какающая собака - истинное воплощение гламура.

Точно!  :crazyfun:   :D
Может конкурс устроить: "Самая гламурная какающая бигля!"?  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?