Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бигль ли?

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Татьяна Альбертовна написал(а):

вот вопрос: кто родился ? Какие прогнозы по окраске ?  Вроде в маму пошли больше: коренастые, ушастые, складочки, где надо, ушки...но на рыжину даже намека нет пока!  На фото мать, отец, дети.

Прикольно. Вот ответ на Ваш вопрос: родились щенки :flirt:  Для чего "прогнозы по окраске"? Окрас и так виден! Или Вы надеетесь, что у них, как у биглей, черный порыжеет? Это вряд ли. И да, у меня подозрение, что представленный на фото йорк девочку Вашу не оплодотворил, хоть возможно и старался изо всех сил, а папаша щенков действительно какой-то другой подлец  :D

22

Татьяна Альбертовна написал(а):

Семья с четырьмя детьми во время осеннего похода на природу нашла  в лесу бигля.

А я вот подумала,что вдруг ее ищут до сих пор...

23

Мне вот подумалось тоже, что бедный йорик не при чем, зря на него алименты навесить пытаются. Тут либо дратхаар потрудился, либо кто- близкий.

24

Эдди Мерфи написал(а):

Мне вот подумалось тоже, что бедный йорик не при чем, зря на него алименты навесить пытаются.

:rofl: Эдди Мерфи, вот тут - " у собачек все наоборот". Папы мечтают об алиментах)))))))))))))))))Так что логично признать отцовство йорика в добровольном порядке и осчастливить его алиментным щенком.

25

Спасибо всем за ответы! Как тут вставлять цитаты  я так и не разобралась :blush: Поэтому отвечу сразу на все возникшие вопросы 😄
Про складочки где надо - ну вы же знаете эти щенячьи биглеморды! Такие младенческие складочки на них, придающие особое выражение!
Про то что это не бигли, а метисы я понимаю , просто на маму точно похожи больше😅, поэтому решила спросить у экспертов на этом сайте может ли появится рыжина,  они же линяют  с 3-5 месяцев, вроде и чуть не до 2-х лет.Щенков нужно будет пристраивать( бесплатно, разумеется) и не хочется никого обманывать в ожиданиях...А то появились уже желающие заполучить "бигляшиков" задаром, в надежде, что они порыжеют...А этого ведь может и не случится! И ребёнок окажется нелюбимым или вообще на улице, или ...даже думать боюсь!
А про то, что собачку нашу может быть до сих пор ищут...ну не знаю: полгода она жила в той семье на передержке, приют, который её курировал искал хозяев, распространял информацию, а отклика никакого не случилось... Да и девочка оказалась не самой простой: утром постоянно вижу отпечатки лап на столе, носом лезет в тарелку, сколько ни корми, да и с походами в туалет регулярные проблемы.Мы-то стараемся, любим, воспитываем, но не все люди готовы принять проблемы которые приносит, порой, в дом собака...Зная, какое количество породистых собак сдают в приюты я не удивлюсь, если ее просто бросили в лесу😐Без адресника, в обгрызаном ошейнике...
А вот то, что отец может быть не Йорк ...я даже не представляю...даты совпадают , камеры опять же...свидетельства соседей ...да и без присмотра она больше не оставалась(у нас в тот день строительный аврал на участке)

26

Татьяна Альбертовна написал(а):

А вот то, что отец может быть не Йорк ...я даже не представляю...даты совпадают , камеры опять же...свидетельства соседей ...да и без присмотра она больше не оставалась(у нас в тот день строительный аврал на участке)

Ох, за биглями нужен глаз да глаз. В любом случае вышли симпатичные малыши и сейчас лучше не ломать голову отцовством йорика , а искать надежные добрые руки. Внешне детки бигле-спаниелистые, но в таком возрасте сложно судить, многое может поменяться.

27

Татьяна Альбертовна, ну 100% никто не дает, но, по моему мнению 99,9% что они не порыжеют, потому что ну рыжего в них ну нету ничего, от слова совсем. Если ошибусь, с удовольствием взгляну на них когда они вырастут))) Хозяева малышей должны понимать что биглями они не вырастут однозначно.  Не знаю какого формата вырастут собачки (рост, вес, форма тела, морды и ушей), но по окрасу, думаю, что то типа того :yep:

https://d.radikal.ru/d28/1812/0a/c67fa432dfdd.jpg

https://a.radikal.ru/a31/1812/50/48bc759ce736.jpg

Отредактировано Вжикуня (12.12.2018 09:31:34)

28

Малыши, конечно милахи, но пристраивать придётся щенков дворняг. Удачи три мешка понадобится))

У нас была такая ситуация, когда к нашей таксе (один раз в жизни не уследили), под забор пролез пёсик, похожий на скотч-терьера. И совершил над ней акт насилия любви. Эта дура не сопротивлялась)) Так вот. Залетела она с одного раза, и когда мы представили, ЧТО получится из этого союза - представьте собаку-сосиску таксу и бородатую тумбочку скотч-терьера... И решили, что этих мы не раздадим никому и никогда. И собака пошла на стерилизацию. Были добрые люди, которые говорили "Ну оставили бы, пусть бы она родила хоть раз", на что я задавала вопрос "Лично ты - возьмёшь одного? Тогда оставим". Желающих забронировать щеночка не нашлось. Добрые все, когда не надо)) Поэтому собака, которая у нас будет, будет стерилизована когда надо. Ибо не уследишь.

29

Наталика написал(а):

Ибо не уследишь.

:sceptic: Ну почему же.........У нас всегда были собаки, причем не стерилизованные и не кастрированные - в советское время считалось что стерилизовать и кастрировать надо только по медицинским показаниям. И ни разу ни у кого не было незапланированных щенков. Следить надо и за суками и за кобелями. Но ничего сверхвозможного в этом нет. Как-то справлялись  8-)

30

Пилот Пиркс написал(а):

Следить надо и за суками и за кобелями.

Бесспорно))
Ну вот у нас дом. И забор. Для нашей собаки непроницаемый, поэтому в тёплое время года она прекрасно прогуливалась по двору и одна. Откуда и как взялся этот хлыщ - мы не поняли, видимо охота пуще неволи)) Просочился в мышиную нору)) Да, мы расслабились и не ожидали... А так да, верно, уследить можно, надо ухо держать востро. И это сука, течка два раза в год. А вот у моей родственницы был кобель... Он круглый год находился в поиске, везде нюхал, убегал, пел серенады под балконами, под квартирами, где находилась нужная в тот момент дама... Жесть в общем)

Так что, я - за стерилизацию и тех и других, если не нужны щенки. И чтобы не было вот таких вот ситуаций, как в теме - куда потом их девать)) На дворняг спроса нет, даже даром. Даже если мама у них мальтийская болонка... Ну, это я про наш город конкретно.