Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ну что оставшиеся Снегурочки вам совсем просто уже будет из трёх дедушек выбирать ^^

ДЕД МОРОЗ        СНЕГУРОЧКА
1 Санта                  katyuha
2 Jula                     Pyatakova Alina
3 Pyatakova          Иннуля
   Alina
4 Королевская    Олечка
   Анна
5 Маnаnа              TanushA
6 AnnPoly              Buratinka
7 Веснуля             Санта
8 Иннуля              AnnPoly
9 TanushA            Tan4ik&Kent
10 Tan4ik&Kent   INFRA
11 дштефита      Jula
12 Ксю+Глаша    Веснуля
13 Solnishko034 Бель
14 chapushil        Solnishko034
15 katyuha            Ирина_Калининград
16 ewgen              Ольга и Чар
17 Ольга и Чар    Королевская Анна
18 Олечка             Маnаnа
19 INFRA                дштефита

Дедушки    
1. Бель
2. Ирина_Калининград
3. Buratinka  

922

Олечка, по секрету расскажу, что здесь все так делают  :flirt: Идейки уже в декабре на следующий год записывают  :crazy:

923

Олечка написал(а):

Самое интересное, что я уже к следующему розыгрышу готовлюсь, на 2020 )) Так влилась в процесс, что остановиться не могу    Уже придумала, как шифроваться будем

А у меня вот за четыре года идеи иссякли с подсказками, дедушки играющие уже много лет, как получается у вас столько подсказок придумывать, каждый раз разных? :D

924

Иннуля написал(а):

как получается у вас столько подсказок придумывать, каждый раз разных?

Просто здесь собралось стадо сумасшедших креативных оленей  :crazyfun:

925

Manana написал(а):

Подарочек не хотел сразу отдаваться!

Если б вы знали сколько они мне нервов попортили, эти Боксберри, но главное, что посылочка успела до Нового года  :flag:

Manana написал(а):

вкусно приготовленные в Одинцово МО!

:D

Manana написал(а):

вкусняшки для Сары, новогодние украшения и веселое настроение для всех! Сара в обновках чумачечими глазами высматривает свои вкусняшки🤗

Наш такого не ест, он аллергик, поэтому когда увидел и учуял, что я принесла что-то очень на его нюх вкусное, то думала меня снесет с ног. В итоге пришлось от него спрятать в шкаф на кухне, так приходил за мной в другую комнату и звал на кухню, потом понял, что бесполезно и просто лежал и охранял его  :confused: А когда пришло время отправлять посылку мы чуть не забыли их положить))

Мой Биглюха что-то приболел, вчера весь вечер в ветеринарке просидели, кровь сдали, УЗИ делали...с пищеварением какие то проблемы, теперь 14 дней лекарства будем пить  :(

926

Веснуля написал(а):

Просто здесь собралось стадо сумасшедших креативных оленей!

:rofl:

927

Олечка, поправляйтесь скорее!

928

Олечка, выздоравливайте!

929

Олечка написал(а):

Мой Биглюха что-то приболел, вчера весь вечер в ветеринарке просидели, кровь сдали, УЗИ делали...с пищеварением какие то проблемы, теперь 14 дней лекарства будем пить

Пусть скорее поправляется, зайчик!!!

930

Веснуля, Иннуля,  спасибо, будем стараться! Фосфалюгель по всей квартире на полу размазан и как 2 раза в день 14 дней я буду ему заливать пока не представляю  %-)  Первый раз он не знал что дают (тем более 2 дня ничего не ел) и с удовольствием слизал сам, а утром гонялась за ним по всей квартире, чуть на работу не опоздала.

Отредактировано Олечка (24.12.2018 11:12:40)

931

Ольга и Чар, Оля, спасибо  :flag:

932

Олечка, мне кажется, удобнее всего фосфалюгель выкачать из пакетика в шприц, потом снять иголку и из шприца на корень языка. При этом брыли придерживать (чтобы в щеки не набрал) и голову задрать немного вверх. И когда вольете, сразу поглаживать по горлу - это заставит его сглотнуть.

933

Ольга и Чар написал(а):

Олечка, мне кажется, удобнее всего фосфалюгель выкачать из пакетика в шприц, потом снять иголку и из шприца на корень языка. При этом брыли придерживать (чтобы в щеки не набрал) и голову задрать немного вверх. И когда вольете, сразу поглаживать по горлу - это заставит его сглотнуть.

Ага, так проще, мы все жидкие, полужидкие лекарства только так и заливаем :yep:

934

Олечка,
Скорейшего выздоравления!  Вот тоже напасть новый год теперь "на сухую" пройдет, вкусняшку не стащит

935

INFRA написал(а):

Олечка,
Скорейшего выздоравления!  Вот тоже напасть новый год теперь "на сухую" пройдет, вкусняшку не стащит

Что за новый год без кражи селёдки :D

936

Олечка, не болейте! мы прям в корм лили, иначе никак не дать лекарства нашему

937

Камчатка нас читает, Женя привет :flag:

938

Ой.....  :dontknow: я это .. я как. как, как это все прочитаю... выпала же только на 1 день... уже том заканчивается..... :D  :D

939

Иннуля написал(а):

Камчатка нас читает, Женя привет

Привет, девчули и мальчули! Камчатка читает вас второй день, вернее вечер/ночь, т.к. теперь на работе без интернета, а телефон благополучно утоплен ещё  14 декабря  :confused: так что ржу под кроватью ночами :D читая форум на планшете.
Всех-всех-всех Снегурочек поздравляю с подарками, а поросят дедуль и оленей с замечательными загадками/подсказками, запутыванием  следов и вилянием-увиливанием от подозрений :rofl:
Очень-очень жалею, что в этом году всё проходит  без нас :'( обещала хоть читать и быть рядом, но и это даже не получается  :no: И прям была огромная мысль взять приемную Снегурку  (выбирала между  двумя-Миша  вновь летал на выставку с залетом на пару дней к другу в НАШ)но и это тоже  пошло прахом :dontknow: так что... очень-очень радуюсь и смеюсь с вашими тюленями/буратинами и прочими КПЯ вторую ночь,  рискуя проспать на работу, т.к. встаю теперь на час раньше :suspicious:
ПыСы:мне пришлось два тома читать, первый гостем, пока пароль и ник вспомнила  :rolleyes:
Вру... между  тремя думала-Калининград  ещё  мой любимый маячил)))

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (24.12.2018 13:51:51)

940

МУЛЬКА & Михаил 77, Женя, привееет!!!  :flag:  :flag:  У тебя еще все впереди)) Не последний же год мы все здесь встречаемся, правда?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019