Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ну воооот, ждала ждала пока нас гадать начнут и заснула 😂😂😂
Не зря Маришка нас подозревала весь день😂😂😂
Опять нас быстро разгадали, шифровальщик из меня конечно 💩 я сначала думала подсказкой оставить то, что я тоже люблю готовить, и пусть снегурка наша анкеты шерстит, но на почте увидела эту милейшую открытку с бигликом, решила, что та подсказка будет сложной и написала коряво на почте эту😆😆😆 мама сказала что я овца и меня быстро разгадают, и отправляла Мама, в этом году уже даже просить некого, мисс марпл всегда их отгадывает😂 и кстати, Юля, мишура то видала-синяя!!! Под тебя не косила 😂😂😂
Танюша и Кент, от всей души поздравляем Вас с наступающим, ещё раз желаю вам всего самого хорошего! Надеюсь все понравилось!!!
А Почта России в этот раз порадовала в сб отправила в вс она уже была на месте...

82

Ооо, и мы все проспали)))) Таню с оподариванием, Танюшку с одедуливанием, Маришку с отгадываанием!!!)))

83

Какие на сегодня планы?! Передышка?!
И списочек б обновить)

84

Да-да, «огласите весь список, пожалуйста»  :D

85

Иннуля написал(а):

санта написал(а):

    я ее целый день подозреваю!!! видно, не зря!!!

Веснуля хоть отдохнёт :D

Это точно! А то в прошлом году у всех в подозреваемых перебывала, пока моя посылка ровно заявленные почтой России 45 суток на Камчатку шла  :crazyfun:

86

TanushA, спасибо огромное, подарки просто супер  :jumping: мы чай с вкусняшками пьем, Кент все утро со свинкой бегает даже в руки не дает :D

И подсказка  :cool: за три года первый раз быстро отстрелялась и то если бы не вспомнила про легенду под фото, тоже бы долго сидела выбирая из москвичей, кто любит готовить :blush:

Еще раз спасибо и с наступающими праздниками!!!  :love:  :love:  :love: Пусть год свинки будет богат на позитивные эмоций и все мечты сбудутся!!!!

87

Списочек :writing:

ДЕД МОРОЗ        СНЕГУРОЧКА
1 Санта                 katyuha
2 Jula                    Pyatakova Alina
3 Pyatakova         Иннуля
   Alina
4 Королевская   Олечка
   Анна
5 Манана             TanushA
6 AnnPoly             Buratinka
7 Веснуля            Санта
8 Иннуля             AnnPoly
9 TanushA           Tan4ik&Kent

Дедушки    
1.  katyuha
2. Бель
3. chapushil
4. Ирина_Калининград
5. Buratinka 
6. Веснуля
7. Ксю+Глаша
8. INFRA
9. ewgen
10. Tan4ik&Kent
11. Олечка
12. Solnishko034
13. дштефита 
14. Ольга и Чар

88

Tan4ik&Kent, эх лошара я надо было скрыть подпись 😂😂😂 спасибо за пожелания, кушайте с удовольствием, готовьте в радость))) игрушка из флиса кстати, очень стойкая должна быть, нам такую присылали в том году...если не ошибаюсь, так она жива до сих пор, и пользуется спросом, правда беленький флис  стал сереньких, я даже ее разок постирала))) а свинка это вообще было чисто в честь символа года на один зубок попищать 😂 у нас Марик с такими быстро разделывается, хотя на удивление такую же самую первую, которую нам дали вместе с 1,5 месячным мариком в придачу, бережёт до сих пор, она без ноги, не пищит, но дива))))😂😂😂

Отредактировано TanushA (19.12.2018 09:41:35)

89

Так-с, по поводу планов на сегодня, вроде как Кира должна сегодня получить, если планы не поменялись и Юлин подарок ждёт её :writing:

90

Иннуля написал(а):

Списочек исправила :writing: 

ДЕД МОРОЗ        СНЕГУРОЧКА
1 Санта                 katyuha
2 Jula                    Pyatakova Alina
3 Pyatakova         Иннуля
   Alina
4 Королевская   Олечка
   Анна
5 Манана             TanushA
6 AnnPoly             Buratinka
7 Веснуля            Санта
8 Иннуля             AnnPoly
9 TanushA           Tan4ik&Kent

Дедушки    
1.  katyuha
2. Бель
3. chapushil
4. Ирина_Калининград
5. Buratinka 
6. Ксю+Глаша
7. INFRA
8. ewgen
9. Tan4ik&Kent
10. Олечка
11. Solnishko034
12. дштефита 
13. Ольга и Чар

91

Иннуля написал(а):

Юлин подарок ждёт её

ух ничесе  :shine:  урааа! и на нашей улице праздник)))

92

Jula написал(а):

ух ничесе    урааа! и на нашей улице праздник)))

Сегодня гадать будем? :)

93

Иннуля написал(а):

Сегодня гадать будем?

ох, вот это вряд ли  :(  вряд ли я сегодня успею на почту... скорее завтра утром заберу перед работой, а вечером завтра гадать  :idea:
ну я как только, так сразу, честно!  :flirt:

94

Jula написал(а):

ну я как только, так сразу, честно!

Верим :yep:
Ну значит, сегодня у нас только Кира вечером, если всё получится у них с дедушкой :)

95

Иннуля написал(а):

А я почему-то думала,  что два года назад были Ксю+Глаша и Нюся и Бетти друг у друга?

Были! Точно!

96

Минус 1,5 часа рабочего времени и я осилила остатки пршлого тома и начало нового.
Здорово!!! Классно!!! Весело!!! Новогодне!!!
Мы с вами душой и сердцем!!!  :love:

97

Пошла читать....Пропустили за 5 дней все

98

INFRA написал(а):

Пошла читать....Пропустили за 5 дней все

отдохнули, что устали?!  :jumping:

99

INFRA написал(а):

Пошла читать....Пропустили за 5 дней все

Начинать надо с прошлого тома, мы расстарались тут за 5 дней то :D

100

Jula написал(а):

отдохнули, что устали?!

О да)))) Отдохнули, так отдохнули :D  А то в этом году Деды Морозы путешественники в тренде  :D

Уф, прочитала, привет работа :flag:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019