Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Веснуля написал(а):

Неужели Таня совсем забросила скрап-букинг?!

:confused:
Решила заменить на букетик с конфетками

122

Tan4ik&Kent написал(а):

Папа решил косить под все известные доставки  :D

:flag: Наш незаменимый олень! Ко мне тоже он приходил. Привет ему!

123

Tan4ik&Kent, с одедуливанием! Быстро вас-шопоголиков раскусили)))

124

INFRA, Кира, с оподариванием Вас!! :love:
Я еще даже не успела подумать, что это за цифры как все все угадали. :crazy:
Здорово!

Отредактировано katyuha (19.12.2018 20:10:28)

125

Кира, а что это разноцветное в баночке?

126

Tan4ik&Kent,  Спасибо огромное за океян позитива! Кости почти откопали, Юся пошёл во банк спёр вкусняшки и у себя разделал, старший втихую забрал книгу и уселся читать. Муж мечется, где книган :D
Но я правда думала, что это ошейники 🙈  Я просто аж растерялась 🤥
С наступающим новым годом! Счастья Вашей семье ❤️

127

Ну ничего, головоломка на сегодня впереди)))))
Не дождалась я завтра))) Я получила посылку, которую искали на почте 15 мин, потом вынесли коробище в половину меня ростом)))) я выйти из дверей почты не могла))) весь багажник заняла, а мы в Метро погнали)))) продукты класть некуда, будем худеть)))
Как до дома доберемся, вскрою, попейте чайку и ждите меня, помогать гадать)))

128

О какие вы шустрые, чуть отвлеклась, тут уже получили, открыли, разгадали :D девочки, с подарочками и отгадыванием :flag:

129

Jula написал(а):

Ну ничего, головоломка на сегодня впереди)))))
Не дождалась я завтра))) Я получила посылку, которую искали на почте 15 мин, потом вынесли коробище в половину меня ростом)))) я выйти из дверей почты не могла))) весь багажник заняла, а мы в Метро погнали)))) продукты класть некуда, будем худеть)))
Как до дома доберемся, вскрою, попейте чайку и ждите меня, помогать гадать)))

Урррра :jumping: ждём :yep:

130

Веснhttp://s3.uploads.ru/t/8pyUQ.jpg
уля
,
Вкусняшки, пардон хря везде влезит) Я не могу, сижу улыбаюсь))) Спасибо за такие эмоции!!!!

131

INFRA написал(а):

Ой, ой, ой, что я расскажу!

А я что расскажу!.. Мне сегодня звонил олень. Прискачет завтра в первой половине дня. Так что готовьтесь помогать отгадывать, а то что-то цифры и "год без КПЯ" мне тяжело даются  :glasses:

132

Jula написал(а):

потом вынесли коробище в половину меня ростом))))

Вот я удивляюсь, как почты -- что России, что Израиля -- умудряются терять коробки такого размера  :D

133

Веснуля написал(а):

А я что расскажу!.. Мне сегодня звонил олень. Прискачет завтра в первой половине дня. Так что готовьтесь помогать отгадывать, а то что-то цифры и "год без КПЯ" мне тяжело даются

Обязательно :yep: работу по боку :D

134

Иннуля написал(а):

О какие вы шустрые, чуть отвлеклась, тут уже получили, открыли, разгадали  девочки, с подарочками и отгадыванием

Я тоже, отошла на пол дня и вуаля, открыли, угадали с ходу, получили и т.д. Вот какие вы все молодцы! Шустрые))
Милых снегурочек с подарочками! Классных, креативных дедушки с оподариванием! Ну и всех с хорошим настроением!

135

Как круто))))
Подарочки повалили :jumping:

136

С такими темпами мои олени последними останутся  %-)

137

INFRA написал(а):

Юся пошёл во банк спёр вкусняшки и у себя разделал

Наш "человек"  :cool:

138

INFRA написал(а):

С такими темпами мои олени последними останутся  %-)

То есть типа завтрашний олень -- не твой  :crazy:

139

Веснуля написал(а):

То есть типа завтрашний олень -- не твой

Ну типа всякое бывает  :D

140

INFRA, с подарочками!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 13 - НГ 2019