Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

ewgen, Вон ещё и Калиниграда тут не стояло)))
Инкогнито!

962

ewgen написал(а):

лево моё сегодня не работает, это ж надо - сюрприз!

Наташа, у меня дежавю)) Я такое уже видела-читала :flag:  :flag:  :crazyfun:

963

Jula написал(а):

Вон ещё и Калиниграда тут не стояло)))

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

964

INFRA, Ну лаааадно сдаюсь, мы Ваш дед) а я вселенский лох, решила не класть подсказок, но в последний момент поняла что открытку забыла у родителей дома😥у меня там целая коллекция по всем поводам, вырезала из подарочного пакета наспех, пока паковала, и накалякала единственной ручкой🤣 и спалилась, написав про двоих биглей особенно указав, что один двуцветный, подумала скошу под Олю, пусть будет Олень-дед🤣 не тут то было, с Олей тягаться нам конечно тяжко😍 а ведь вообще хотела без подсказок уж очень меня быстро отгадывают почему то🙃 ещё раз от всей души поздравляем Вашу семью и пшено любимого биглебайкера, давно за вами следим 😍 ПС не стала покупать ничего с символикой футбольной команды, подумала и так лучше чем эксперты все равно не найду, а вот носки с биглем, урвала прям долго охотилась)) Мышка-ручная работа (но не моя конечно🤣) а вот как один конец Москвы с другим состыковался не встречаясь лично-целый квест 🤣🤣🤣 Теперь нам с Олей будет что вспомнить, как мое желание передать подарок именно через неё поменяло не со зла Олины планы😇

965

TanushA написал(а):

пшено любимого биглебайкера

сижу и думаю, что это  :D

Отредактировано Buratinka (16.12.2019 21:54:21)

966

ewgen, Ладно, ладно, и мы не будем мучить нашу дорогую Снегурочку)

вся наша банда - твои деды  :crazyfun:
Желаем тебе и всей твоей чудесной семье счастливого Наступающего!
Чтобы принес он вам только все самое доброе и теплое, был богат на впечатления и радости!
Целуем вас всех крепко-крепко!!
Не грусти, мамуля тобой точно гордится!  :love:

P.S. и в инстаграмме мы в подписках, если что  :crazyfun: но и это не основная подсказка, думай, голова,  :crazyfun: у тебя же дочь есть  ;)

967

Ирина_Калининград написал(а):

Катя, Аня - это судьба! Вас вселенная должна была привести друг к другу в Снегурки-Деды))) :flag:

Ирина, да!  :D

968

Jula написал(а):

Вон ещё и Калиниграда тут не стояло)))

Ненене, не надо, Ирина мой прошлогодний волшебный Дедушка! Ирина_Калининград, Ирина, я сейчас покажу, что мы из янарной россыпи сделали для Елены на конкурс поделок в садике!

969

Buratinka написал(а):

сижу и думаю, что это

Тоже живенько представила!!! :crazyfun:  Таня, с запиской наоборот так круто!!! :cool:  :flag:

970

ewgen написал(а):

Ирина, я сейчас покажу, что мы из янарной россыпи сделали для Елены на конкурс поделок в садике!

Ух ты!!! Классно!!! Хочу увидеть! :flag:

971

Ирина_Калининград написал(а):

Наташа, у меня дежавю)) Я такое уже видела-читала :flag:  :flag:

Точно-точно!  :crazyfun:

972

http://s7.uploads.ru/t/amiRE.jpg
Такая Девушка - Осень с янтарными волосами!  :love:

973

Подсказка для организатора: я сегодня отгадала воего Деда -- это Катя из Израиля  :flag:

974

TanushA,  Огромное спасибо за подарки! Очень очень приятно 😍  Подарок конечно на таких перекладных, действительно целый квест! А под Олю получилось закосить 🤣 Но она стойкий солдатик 😄 С наступающим всю семью и биглепопок 😍

975

ewgen написал(а):

Такая Девушка - Осень с янтарными волосами!

Ваааууу!!!! Это прям нереально круто! :flag:  Красиво! В садике приз дали ребенку?

976

INFRA, Спасибо 😍😍😍 да уж, Оля у нас  огоГо 🥰
Записка наоборот внезапно пришла) но не сильно помогала  откосить 😬😁

977

Веснуля написал(а):

Подсказка для организатора: я сегодня отгадала воего Деда -- это Катя из Израиля

Спасибо :flag: и Павел своего деда озвучил, и вот теперь Киры и Наташи дедушки сдались :flag:

978

Иннуля написал(а):

Спасибо  и Павел своего деда озвучил, и вот теперь Киры и Наташи дедушки сдались

Четверых за вечер)) Вот он ОПЫТ!!! :cool:

979

Buratinka написал(а):

в инстаграмме мы в подписках, если что

Катя, так я, когда в теме тебя увидела, сразу поняла, что ошиблась по поводу Юли! Сложила, что давно в теме не видела тебя, и тут же вспомнила про инсту, я балбес, каких свет не видел, прости!!! Активней надо быть!  :D Катенька, спасибо огромное, вы подарили нашей семье праздник и кучу позитива, это волшебно, каждый подарочек мы обняли и получили радость, это просто потрясающе, в каждой вещичке тепло и внимание, спасибо!!! С Наступающим вашу семью, будьте счастливы и здоровы!  :love:

980

Ирина_Калининград написал(а):

Четверых за вечер)) Вот он ОПЫТ!!!

Так, вы притормозите :D а то пока мой подарок дотелепает, уже выбирать моей снегурке не из кого будет :D

Список по традиции

  Дедушки                  Снегурочки

1. Веснуля, - 11 – 17 Manana
2. Олечка,     - 2 – 14 Tan4ik&Kent
3. chapushil, - 7 – 6 Ольга и Чар
4. Королевская Анна, - 13 – 7 chapushil
5. katyuha, - 4 – 11 Веснуля
6. TanushA, - 5 – 10 INFRA
7. Buratinka, - 16 – 12 ewgen

Оставшиеся дедушки
1. Иннуля
2. Manana
3. Jula
4. Ирина_Калининград
5. Ксю+Глаша
6. INFRA
7. ewgen
8. Tan4ik&Kent
9. Solnishko034
10. дштефита
11. Ольга и Чар


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019