Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

http://sh.uploads.ru/t/fB8a7.jpg
Ленка уже почти вскрыла!!!

82

Основательно подготовилась :cool:  :crazyfun:

83

Веснуля написал(а):

Он Поршевич

Блин! Ну нет у меня лева этого))))) и что мне делать???

84

Ккая Ленуська уже большая!

85

ewgen написал(а):

мне делать

остановиииииись :crazyfun:
Животы болят  :crazyfun:  :crazyfun:

86

ewgen написал(а):

Блин! Ну нет у меня лева этого))))) и что мне делать???

Мое сообщение на предыдущей страничке затерялось в догадках :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

87

ewgen написал(а):

и что мне делать???

Наташа, уже ничего. Там просто написано, что первого ирининого бигля зовут Дабл Джокер Покер. Кстати, была тут темка про Покер ...  :yep:

88

Кстати, муж -- строитель, и ни одного кирпича?!!

89

Веснуля, ах, Дабл Джокер!)))) Аня, спасибо!!!! Вскрываю!

90

Ирина_Калининград написал(а):

Все, я не могу больше жрать ржать))) Наташа, прекрасный олень Оля, которая в этом году тоже была твоим Оленем, более четырех лет назад так назвала "самую толстую попу проекта"  ДАБЛ ДЖОКЕР Покер)))) Мы ваши дедушки, открывайте коробочки

Дублирую))))

91

ewgen написал(а):

Аня, спасибо!!!! Вскрываю!

наконец-то!!! у меня уже сторож пришел!!! :cool:

92

Ты главное не озвучивай, почему засиделась, а то еще кого-нибудь пришлют  :crazyfun:

93

санта написал(а):

у меня уже сторож пришел!!!

Ещё один персонаж. Становится всё интереснее!  :D

94

Buratinka написал(а):

Ты главное не озвучивай, почему засиделась, а то еще кого-нибудь пришлют

И тебя вылечат, и меня вылечат :crazy:

95

Ирина_Калининград, ой, я и правда пропустила сообщение!  :rofl:
Ира, я вскрыла и обалдела!!!!! Боже, спасибо огромное, у меня нет слов!!! Кулончик с браслетом, как я их хотела, это вообще!!!! И мешочек с янтарной крошкой, маленькими камушками! И мыло прекрасное! И папе кружка из Калининграда, он будет в восторге, он же коллекционирует!!! Спасибо, Ира, спасибо огромное, мы все в счастье абсолютно!  :love:

96

Леночка такая большая!!! :cool:  :love:  Взрослая!!! красотка! :love:  Дочь полка , с рождения тут, с нами!!! :jumping:

Ну, чего в коробках-то?! меня сейчас тут закроют, останусь ночевать в поликлинике... :blush:

97

ewgen,  Наташа, я хочу увидеть кулончик с браслетом!

98

Веснуля написал(а):

я хочу увидеть кулончик с браслетом!

и я!!! я хочу всё увидеть!!! скореее!!! :O

99

Наташа, поздравляем всю вашу замечательную семью с наступающим Новым Годом!!! Счастья вам в Новом Году!!!! Исполнения всех-всех желаний!!!! Мы старались)) А на коробочке с кружкой не зря подпись "Привет вашему главе семейства от нашего") Наш папа тоже собирает пивные кружки!)

100

Мне кажется,  :smoke: что в этом году самая быстрая и интересная игра!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:  Я тоже сомневалась играть или нет...обстоятельства, блин... А теперь у меня уже планы и идеи на следующий год!! я уже один подарок прикупила! :jumping:  Фиолетовый!!! :tomato:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019