Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ewgen написал(а):

Активней надо быть!

сейчас сейчас, сезон скоро начнется нашего увлечения - "садизма" ))  :D

982

Buratinka написал(а):

но и это не основная подсказка, думай, голова,   у тебя же дочь есть

Тааак... Задача ясна, будем думать!  :D

983

Buratinka написал(а):

сейчас сейчас, сезон скоро начнется нашего увлечения - "садизма" ))

О, это дааа :D Эустому посадила?  :D

984

TanushA написал(а):

а вот как один конец Москвы с другим состыковался не встречаясь лично-целый квест 🤣🤣🤣 Теперь нам с Олей будет что вспомнить, как мое желание передать подарок именно через неё поменяло не со зла Олины планы😇

Что там мои планы! Вон, Меньшиков, бедный, ногу повредил и все спектакли отменил, лишь бы я в субботу не усвистела в театр, а забрала Кире подарок!
И кстати, дорогая Кира, подарок тебе ещё одна хозяйка двух разноцветных биглей перевозила))) Приложилась, так сказать)))) Так что быть тебе тоже с двумя биглями, второй биколор будет)))))))

985

Ольга и Чар да) Вот тот самый секрет передачи подарка из одного конца Москвы в другой через ту самую дачу 😅

986

Ольга и Чар, С ногой это, я не могу 😅и смех и грех) я уже думала спокойно почту снаряжу, буду сидеть трек номер отслеживать) а тут на тебе )

987

TanushA написал(а):

Ольга и Чар да) Вот тот самый секрет передачи подарка из одного конца Москвы в другой через ту самую дачу 😅

Через Тулу)))))))))))))))))))

988

Ольга и Чар написал(а):

Вон, Меньшиков, бедный, ногу повредил и все спектакли отменил,

Как ему удалось?

989

Веснуля написал(а):

Как ему удалось?

Не знаю, перестарался)) Мы на Макбета должны были идти. Отменили. Мы на январь купили билеты - его опять отменили. За первого деньги вернули, а вместо второго обещают что-то эксклюзивное типа творческого вечера Меньшикова. Мы перед НГ идём на Оркестр мечты. Надеюсь, хотя бы его не отменят)) Но боюсь, что спектакль на замену будет как раз типа Оркестра мечты. Ну, посмотрим)) Я ещё билеты второй раз более дорогие купила... Просто так на Меньшикова, сидящего на сцене, можно было бы и подешевле посмотреть))))))

990

Фу, еле дочитала!!!  :D

Оля -Чар, я сразу тебя отгадала, даже сказала об этом твоим замечательным оленям! Опыт. знаете-с, да и чуяла я, что ты очень нежно ко мне относишься и не сможешь не поздравить нас с Сантой! Извиняюсь за нескромность, конечно. Но не могут старикашки по-другому... :'(  здесь я просто плачу....  Про статус тоже немногие знали.

СПАСИБО за твое доброе сердце, за чуткость, за все!!! здесь уже просто реву.. :'(

СПАСИБО всем!!!!  :cool: Нам было  с вами весело и хорошо!!! Здоровья всем: и людям и собакенам!!!! Это - главное!!!! :cool:   

Всех люблю!!! :love:

991

Ольга и Чар написал(а):

Мы перед НГ идём на Оркестр мечты.

Оля, мы вот ходили на оркестр мечты... Ушли через полчаса, хотя хотелось сделать это раньше. Но когда ещё одна пара чуть старше нас поднялась и отправилась на выход, для нас это было сигналом  :canthearyou: А вот подруга на 8 лет меня младше была в восторге.

992

ewgen написал(а):

Такая Девушка - Осень с янтарными волосами!

Наташа, вообще супер!!!

993

Ирина_Калининград написал(а):

Катя, Аня - это судьба! Вас вселенная должна была привести друг к другу в Снегурки-Деды)))

Теперь обязательно должна быть ситуация наоборот. :crazyfun:  Всё по закону жанра :cool:

Как здорово, сколько отгадываний сегодня! Все дедушки и Снегурочки такие молодцы!
И олени обалденные :love:
Самая лучшая игра в мире, в моей пустыне аж запахло Новым годом! Теперь жду верблюдов своих новогодних :flirt:

994

Buratinka, нет, Кать, а мне непонятно - как ты посылку так отправила, что она без обратного адреса и от Хвостатого?! Мы номер-то узнали, она и по треку так шла - от Хвостатого Деда Мороза!  :O

995

Аааа!!!! У Кати дочурка Аня, Аннушка разлила масло на рельсы трамвайные!!!!! Ооооо!!!!! Обалдеть!!!! Вот это даааа!!!!  :rofl:  :cool: Супер просто!
Я б в жизни не догадалась, ей-богу! После Катиного "у тебя же дочь", я подумала, что надо спросить у старшей Ани, которая учится на следователя. И спросила! И с её минимумом информации от меня - фотками подарка, кличками собак и ником Кати, дочь вывела меня на Мастера и Маргариту! И (минут через 10) до меня дошло!  :D Buratinka, Катюша, это мега-круто!  :cool:  :love:

996

Jula написал(а):

А что на наборе для вышивки изображено?
И масло меня смущает)

А некоторые Марпл сразу все поняли)))

997

санта написал(а):

Фу, еле дочитала!!!  

Оля -Чар, я сразу тебя отгадала, даже сказала об этом твоим замечательным оленям! Опыт. знаете-с, да и чуяла я, что ты очень нежно ко мне относишься и не сможешь не поздравить нас с Сантой! Извиняюсь за нескромность, конечно. Но не могут старикашки по-другому...   здесь я просто плачу....  Про статус тоже немногие знали.

СПАСИБО за твое доброе сердце, за чуткость, за все!!! здесь уже просто реву.. 

СПАСИБО всем!!!!   Нам было  с вами весело и хорошо!!! Здоровья всем: и людям и собакенам!!!! Это - главное!!!!    

Всех люблю!!!

Стопэ, Мариш! Столько слёз - не тот эффект, которого я хотела достичь)) Я просто хотела тебя поддержать, сказать, что ты не одна в этой непростой ситуации. Можно бесконечно что-то говорить, но хочется повторить то, что уже написала Катя: живи здесь и сейчас. Не только дни наших хвостов, но и наши тоже сочтены. И никто не знает, какой день последний. Пока его ждёшь, жизнь проходит мимо. В какой-то момент осознаешь, что за ожиданием самого плохого потеряно время... А время - единственное, что не наверстать. Ни один миг не возвратить. Поэтому надо стараться выхватывать хорошие и быстро проходить плохие.
Знаю, не очень-то все эти слова поддерживают, но надеюсь, что ты чувствуешь наше тепло и участие. Не только моё - всех, кто здесь. И нам всем твой прощальный тон не по душе, мы очень хотим, чтобы ты снова была с нами.

Давай лучше про Снупиков тебе расскажу))
Я планировала найти Снупи танцующего (Чарльстон), Снупи за рулём (Порше) и Снупи с ёлочкой (Санта). Ну нашлось, что нашлось)))))) А Снупи с сердечком - это мы Сантулишне шлём наши лучики любви!)))))

Ты там до фруктов-то добралась? Или пошла по пряникам?)))))

Оленёнок твой крайне доволен тортиком!))) Понравилось ему подарки вручать, конкурент растёт)))))) Стишок сам придумал, пока ехал, очень ответственный товарищ)))) Это наши давние знакомые,  соседи по прогулкам. Ира мне сейчас помогает - гуляет днём со старикашами моими. Чар из нее верёвки вьёт - хочу гулять, не хочу гулять))))))))) Одно слово - мерзавец))))

998

Веснуля написал(а):

Оля, мы вот ходили на оркестр мечты... Ушли через полчаса, хотя хотелось сделать это раньше. Но когда ещё одна пара чуть старше нас поднялась и отправилась на выход, для нас это было сигналом   А вот подруга на 8 лет меня младше была в восторге.

Ну, посмотрим... Уже идём, отменять не будем. И расстраиваться заранее не буду. У меня очень много восторженных отзывов. Надо будет на всякий случай шампанского перед началом выпить))))) Вот другой момент, что два подобных мероприятия почти подряд - перебор. Но сдать билеты я всегда успею, если Новогодний оркестр мечты не понравится, сдадим и будем таки ждать Макбета))

999

Ольга и Чар, Оля- ну я тоже чуяла что это Ваших рук дело! Маришу нашу никто бы не смог так взбодрить! И вообще, Порш и Чар никакие не старикашки😅 пусть вон к луи в гости приедут, он всех взбодрит, Марик стал спустя 2,5 месяца резвится как щен, с игрушками играть и так далее, ну и как варриант стоит парней постарше взбодрить малюткой😅

1000

Ольга и Чар написал(а):

Через Тулу)))))))))))))))))

Ну это всегда пожалуйста, имейте в виду!  :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019