Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

http://s7.uploads.ru/t/5HN1h.jpg
Я сейчас сама себе завидую!!!!!

102

Какие-то капец какие нечеткие фото(((( ярко, красиво, а главное, я так именно это хотела!!!
Ира, спасибо ещё раз огромное!  :love:
Надо же, какое совпадение с папами!  :D Женёк будет счастлив, однозначно!)))

103

Ну вы и понаписалииии)))) ЖЖ отлично, сразу догадалась и без лево)))
Умора! Какая ж позитивная игра, сколько эмоций!
Павла и Наташу с подарками!
Иру и Катю с одедуливанием)

104

ewgen написал(а):

Надо же, какое совпадение с папами!

Дааа, наш папа был счастлив, что подбирает подарок собрату по интересам)))) А Оля всю последнюю неделю ругалась на черепашку почту, и говорила, что если бы она сама поехала в Тулу было бы точно быстрее :crazyfun: Мы с ней обсудили, наелась бы она там Тульских пряников, а тут ты ей сама пряники прислала!!))  Мысли материальны)))

105

Jula написал(а):

Иру и Катю с одедуливанием)

Юля, спасибо!!! :flag:

106

С подарками!!! :flag:  Всё?! Один только остался Дедочек..?  :question: На закуску! :jumping:

Отредактировано санта (24.12.2018 20:13:46)

107

А шоколадный набор, я когда увидела садовые инструменты, решила, что садоводу-огороднику они точно нужны! :flag:

108

Jula написал(а):

Ну вы и понаписалииии))))
Павла и Наташу с подарками!

Да Юля спасибо. Это здорово!!!!!

109

Ирина_Калининград, так это мне Оля копытом била, оказывается?!  :rofl: ой, не могу! Это ж надо!))))) Оля, спасибо!

110

ewgen написал(а):

так это мне Оля копытом била, оказывается?!

Ага, она самая)) :flag:

111

Buratinka, chapushil, Ирина_Калининград, ewgen, какие все молодцы :cool: хоть и выбрать уже почти не из кого было, а так здорово отгадались :cool:

112

А нас сегодня догнал прошлогодний Санта из ВК! В прошлом году посылка не дошла и Санта отправил в этом! Так приятно! Сара опять очумевшая от запаха вкусняшек, как-будто век не ела😂
Поздравляю всех вновь оподаренных! Урааа!
И я уже придумала супер-комбинацию по шифровке на ХДМ 2020🤘

113

Ирина_Калининград написал(а):

наш папа был счастлив, что подбирает подарок собрату по интересам

Женя приехал, сказал, что кружка "Огонь!", передаёт большое спасибо вашему папе!

Ирина_Калининград написал(а):

шоколадный набор, я когда увидела садовые инструменты, решила, что садоводу-огороднику они точно нужны!

Нужны, конечно, без инструментов никуда! Завтра в спортзале плюс 20 минут на дорожке!  :D

114

Manana написал(а):

И я уже придумала супер-комбинацию по шифровке на ХДМ 2020

Мысль работает!  :idea:

115

Manana, как здорово, два подарка!!! :cool:   :cool:

116

ewgen написал(а):

Завтра в спортзале плюс 20 минут на дорожке!

Наташа :crazyfun:  :crazyfun:  :D  А это любимый шкафчик нашего папы)) И биглик нашего Дедушки Кати там же прижился, рядом с собратом)) и прошлогоднего Дедушки Кати вкусняшные бутылочки тоже там отлично смотрятся))http://s8.uploads.ru/t/dwnfx.jpg

117

Иннуля написал(а):

Buratinka, chapushil, Ирина_Калининград, ewgen, какие все молодцы  хоть и выбрать уже почти не из кого было, а так здорово отгадались

Инна, ты же нас не бросишь в следующем году?))

118

И праздник продолжается, у нас еще есть Дедушка и Снегурочка!!!! Теперь самые настоящие, единственные :love:  :cool:

119

Ирина_Калининград написал(а):

И праздник продолжается, у нас еще есть Дедушка и Снегурочка!!!! Теперь самые настоящие, единственные

Думаю нелегко придется снегурке с отгадыванием.....

120

Ирина_Калининград написал(а):

Инна, ты же нас не бросишь в следующем году?))

Я ооочень постараюсь не бросать :love: тут ещё эта идея с грамотами сформировалась, как вот не участвовать ;)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019