Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Иннуля написал(а):

тут ещё эта идея с грамотами сформировалась,

Отличная идея!! :cool:  :cool:

122

Ирина_Калининград написал(а):

это любимый шкафчик нашего папы))

Ммм, какой шкафчик!  :cool: наш тоже о таком мечтает! Пока на полке стоят! А сейчас так вообще в детской на шкафу, ибо у нас сейчас вот так:
http://sg.uploads.ru/t/6GXN0.jpg
http://s7.uploads.ru/t/2xkK0.jpg
Не верится, что закончим...

123

Ирина_Калининград, у тебя ж подпись стоит Дабл Джокер Покер, только увидела!))))

124

ewgen написал(а):

Не верится, что закончим...

Наташ, а ремонт нельзя закончить, его можно приостановить))) А так очень креативно смотрится) Мы когда в дом, в кирпичи и бетонные полы заехали, я всем говорила, что у нас лофт))) Сейас у нас ремонт приостановлен) всем говорю "Начали ремонт в стиле "Хай тек", закончили в стиле "Нехай так" :playful:

ewgen написал(а):

у тебя ж подпись стоит Дабл Джокер Покер, только увидела!))))

Ага, а я лихорадочно стрелочку вниз искала, чтобы в текст вставить, не нашла)))

125

Снегурочки, с подарочками!!! :flag:
Какие все дедули креативные - за каждую посылку и Снегурку как за себя радуешься!
Такая душевная тёплая игра получилась! Только один дедуля остался вроде, верно?

126

AnnPoly написал(а):

Только один дедуля остался вроде, верно?

Ага, один основной дед, и одна снегурошка приёмная :yep:

127

Иннуля написал(а):

и одна снегурошка приёмная

Тогда две Снегурошки :idea:

128

Ирина_Калининград написал(а):

Тогда две Снегурошки

:yep:

129

Ой, десертных снегурочек пропустила.
С оснегуриванием :flag:
Санта жжёшь :rofl:

Надеюсь попаду на "остатки сладки" :love:

130

Ирина_Калининград написал(а):

"Начали ремонт в стиле "Хай тек", закончили в стиле "Нехай так"

:D

131

Ну вы блин даете, пока я у соседей попила пива, тут закончили очередной том и начали следующий :cool:  :D ))), снегурочек с подарочками :cool: ))))))) и меня даже заподозрили, приятно :D  а я удовольствие получала))) :D Янтарные украшения :love:

132

ewgen написал(а):

Ирина_Калининград, так это мне Оля копытом била, оказывается?!   ой, не могу! Это ж надо!))))) Оля, спасибо!

Тай нэма за шо!

Хотела спать, но не смогла уйти))) Уржалась тут про Джокера Поршевича)))
На самом деле, Джоич у нас из дубль-помета. И он оказался очень похожим на одного из братьев старших. У того полное имя дурацкое, а домашнее - Покер. Вот мы и назвали Джойку в честь старшего брата - Дабл Джокер Покер))

Насчёт черепашьей почты - это точно! Не, ну из Калины в Мск коробка быстрей пришла, чем с Таганки в Тулу!!! Они ее 5 дней сортировали!!! Что там сортировать было??? Наташ, я Ире уже писала, что лучше бы из своих Текстилей в электричку до Тулы села, быстрей бы доехала))))))) У меня в 5 минутах от работы ЖД станция, на Тулу прямая электричка)) иногда в ней на дачу еду)) Так что в следующий раз жди! Буду стучать копытом прямо в дверь!)))))

Ну что, ждём последнего Дедулю? Я, кстати, Ире говорила, что быть последним Дедом - видимо, ее карма))) Но всё-таки нет))))

Всех с подарками! И с отличным настроением!!! Спасибо всем, последние несколько дней просто фееричны!!!

133

ewgen, Наташа, забыла ещё написать: ну какой же чай вкусный!!! Второй вечер млею!!! Очень люблю чай со всякими травками и мята, конечно, фаворит. Спасибо тебе ещё раз огромнейшее!!!

134

Охохохо!!!! Еле дочитала прошлый том, а тут уже новый!!! Столько всего интересного!
Поздравляю всех с оподариванием и с отдедуливанием :D 
В этом году так круто, все успеют мне кажется до НГ все получить/вручить! Подарки просто супер, олени и дедушки мега-креативные!!!  :jumping:  с фото с дорисованными носами и кудрями свино-оленей до сих пор угараю :hobo:  :D

135

Ольга и Чар написал(а):

На самом деле, Джоич у нас из дубль-помета. И он оказался очень похожим на одного из братьев старших. У того полное имя дурацкое, а домашнее - Покер. Вот мы и назвали Джойку в честь старшего брата - Дабл Джокер Покер))

:cool:  :D Похоже, мне надо на досуге поизучать пометы Порша! Ибо у меня что ни Дедушка, то Поршевич, и обязательно с подсказкой про кличку!)))) Тенденция наметилась, однако!  :D А раз так, надо подготовиться!  :D

Ольга и Чар написал(а):

Буду стучать копытом прямо в дверь!)))))

:D велкам! Кстати, если б не моя подруга с почты, фиг бы я вчера её забрала, только сегодня уже, ибо и тут была задержка! Точнее, это о она её забрала со мной сходила, практически прямо с машины, только с сортировки приехавшую и даже ещё не вбитую в базу!

Ольга и Чар написал(а):

ewgen, Наташа, забыла ещё написать: ну какой же чай вкусный!!! Второй вечер млею!!! Очень люблю чай со всякими травками и мята, конечно, фаворит. Спасибо тебе ещё раз огромнейшее!!!

Как же мне приятно!  :love: На здоровье!

136

Ольга и Чар, я, кстати, и отправителя посмотрела, мущщина какой-то  :D

137

Solnishko034 написал(а):

Санта жжёшь

Похулиганила чуток! :blush:  Вы уж не обижайтесь если что не так.  :(  :(  :sceptic: Простите престарелую Павлу Морозову..... :hobo:  :hobo:  :hobo:   :surprise:  :surprise:  :surprise:  вошла в раж!

138

Такая потрясающая игра получилась в этом году!
Дедушки такие молодцы!
Я безумно рада, что ни смотря на загруженность и ужасный цейт нот, я смогла поучаствовать  в этом году! Хоть и пропускала почти все отгадывания!
Потом перечитывала все разом и хохотала.
Эта самая лучшая игра, которая и правда дарит праздничное настроение!

Еще остался кто то не оподаренный?

139

katyuha написал(а):

Еще остался кто то не оподаренный?

Да!!! кто там у нас? Счастливчик!!! :D  :D  :D  Как я хотела оказаться на его месте!!!! :jumping:

140

Девчонки и не девченки 😂 всех с подарочками с осннгуриванием с отдедулеванием! Я все пропустила....зато на работу пришла, пока была свободная «минутка»(полчасика) вчиталось, уржалась под массажным столом😂👍🏻 Креативщики вы все до одного))))
Ольга и Чар, Оль, я кстати недавно вспоминала про Покера, что то давно про него не слышно от родственников моих ( друг моего брата Женя, его хозяин), не знаю общаются ли они сейчас....все хорошо там с ними?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019