Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Ксю+Глаша написал(а):

Юля, а по паспорту мужу отдадут? Или как Почта России только лично в руки?

У меня  у них сын с моим поЧпортом получил))

162

Я вчера 5 часов из мск до дома добиралась! С 10 вечера до 3 утра! Я сегодня неадекват, если что! Гореть этому городу в аду с его пробками фурами и тупыми водилами! Обычно дорога занимает 1 час!

163

Это жесть((((((((((((((((((
+7(499)391-56-22 воть это телефон

Отредактировано бель (25.12.2018 13:20:58)

164

Спасибо! Позвоню им, уточню)) а Олень завтра сгоняет своим ходом на оленей электричке)) на машине сейчас ваще не вариант передвигаться. Мне просто вчера машина нужна была очень...

165

Ужас какой! Бедный мой Хвостатый Дедушка Мороз до сих пор без подарка! Получается, что почта России -- не такой уж плохой вариант...

166

Веснуля написал(а):

Получается, что почта России -- не такой уж плохой вариант...!

Согласна!

167

Веснуля написал(а):

Ужас какой! Бедный мой Хвостатый Дедушка Мороз до сих пор без подарка! Получается, что почта России -- не такой уж плохой вариант...

Ничего, чем дольше ожидание, тем слаще подарочек)) некоторые в прошлую игру до марта ждали кажется))

168

Ксю+Глаша написал(а):

некоторые в прошлую игру до марта ждали кажется))

нееее, Оксан, не затягивай так :D

169

Ксю+Глаша написал(а):

Ничего, чем дольше ожидание, тем слаще подарочек)) некоторые в прошлую игру до марта ждали кажется))

:flag:
Но это почта Израиля умудрилась потерять огромную коробку

170

ewgen написал(а):

Ольга и Чар, я, кстати, и отправителя посмотрела, мущщина какой-то

Ну есть у меня тут в запасе несколько специальных мущщин для таких целей :D  :D  :D

171

TanushA написал(а):

Ольга и Чар, Оль, я кстати недавно вспоминала про Покера, что то давно про него не слышно от родственников моих ( друг моего брата Женя, его хозяин), не знаю общаются ли они сейчас....все хорошо там с ними?

Да, у Покера все в порядке. У Жени девушка появилась некоторое время назад (надеюсь, не расстался еще))))). С полгода назад (а то и больше) Покера решили снова повыставлять - какая-то девочка молоденькая (хендлер) на нем тренировалась. И они тогда попали в конкуренцию с Марти. Насколько я помню, то ли Марти оба раза выиграл, то ли пополам поделили две выставки. Фото присылают иногда. Покер красавчик, Женька любит его как ребенка, даже не ожидала, что владелец-мужчина настолько сильно может быть привязан к собаке. В общем, что за Покера, что за Джокера мне не страшно - они точно свои счастливые собачьи билеты вытащили и не ошиблись с выбором "своих" хозяев!!!

172

Олечка написал(а):

Вчера ложкой смело в пасть ему залила, ничего не капнуло, всё в рот попало, но через час после лекарств ему так плохо стало, что сегодня я не стала ничего давать

А у вас еще что-то кроме фосфалюгеля? Чар у меня недавно спер целую коробку фосфалюгеля - надеялся, что это съедобно, старый плут :D Надгрыз несколько пакетиков, что-то сожрал, что-то по полу размазал... Но плохо не было! По идее, там и не от чего быть плохому...

173

Веснуля написал(а):

Ужас какой! Бедный мой Хвостатый Дедушка Мороз до сих пор без подарка! Получается, что почта России -- не такой уж плохой вариант...

Кстати Почта России вполне...В прошлом году мне DHL отказался посылку брать, та как там была картина "рисуем красками" и они потребовали на краски  отдельный сертификат соответствия (с отметкой что можно перевозить в самолете),сертификат качества,  чек о покупке....Молчу уже про стоимость их услуг. На что  от безысходности я пришла на почту Россию, на что мне только сказали "зЯпАлЬнЯйте". Отправляла EMS, ооочень быстро доставили, и в эндцать раз дешевле DHL.  Знаю, что посылку самолетом доставляли самолетом.

174

Ксю+Глаша написал(а):

по паспорту мужу отдадут? Или как Почта России только лично в руки?

Слушайте, не для данного случая, но вообще - может, кому пригодится. Оказывается, на почте России можно получить посылку за другого человека. Они там оформляют получение какой-то отдельной бумажкой, человеку, для кого пришла посылка, отправляют СМС с кодом, а он в свою очередь этот код сообщает тому, кто пришел получать. И дальше называют код работникам почты и получают посылку. Я только забыла, как эта процедура вся называется. При мне пришла мама за дочку получить, ей сказали что-то типа "нельзя, но сейчас спросим у руководства", а потом пришли и рассказали про такой вариант.

175

Ольга и Чар, это процедура упрощенного получения. Предварительно нужно зарегистрироваться на сайте и оставить все данные.

176

Ольга и Чар написал(а):

Слушайте, не для данного случая, но вообще - может, кому пригодится. Оказывается, на почте России можно получить посылку за другого человека. Они там оформляют получение какой-то отдельной бумажкой, человеку, для кого пришла посылка, отправляют СМС с кодом, а он в свою очередь этот код сообщает тому, кто пришел получать. И дальше называют код работникам почты и получают посылку. Я только забыла, как эта процедура вся называется. При мне пришла мама за дочку получить, ей сказали что-то типа "нельзя, но сейчас спросим у руководства", а потом пришли и рассказали про такой вариант.

нужно электронную подпись оформить на сайте и подтвердить в отделении на почте , а потом только это зафункционирует

177

Manana написал(а):

Ольга и Чар, это процедура упрощенного получения. Предварительно нужно зарегистрироваться на сайте и оставить все данные.

Jula написал(а):

нужно электронную подпись оформить на сайте и подтвердить в отделении на почте , а потом только это зафункционирует

Я сделала по другому. Т.к. сейчас много чего шлют через почту России (сокращенно ПР) например штрафы и т.д., я зашла в свое отделение ПР и оформила на мужа доверенность на получение всякой такой фигни. Понадобилось заполнить их бланк, 2 паспорта и зав.отделением почты, которая в нашем присутствии заверила подписи. И все!  А получать он может за меня именно через код из СМС от ПР. Вот как то так. Не надо электронных подписей и прочих регистраций))

178

Почта в этом году хорошо работает, тьфу тьфу :yep:

179

Ксю+Глаша написал(а):

А получать он может за меня именно через код из СМС от ПР. Вот как то так. Не надо электронных подписей и прочих регистраций))

ну тут надо конкретно на каждого доверенность оформлять, а если электронная подпись, то любой может получить, не надо на каждого члена семьи, друга или курьера оформлять

180

Jula написал(а):

ну тут надо конкретно на каждого доверенность оформлять, а если электронная подпись, то любой может получить, не надо на каждого члена семьи, друга или курьера оформлять

Ой, Юль, я так широко не размахивалась! У меня только муж ходит на почту))) выручает меня!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019