Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Обдумываю покупку второго щенка. Старшему щенку 6 месяцев.


Обдумываю покупку второго щенка. Старшему щенку 6 месяцев.

Сообщений 41 страница 60 из 105

41

Ксю+Глаша, абсолютно согласна  :yep:

42

Вот читаю, читаю... заводчик там должен , сям должен, памятку должен...... Скоро будут спрашивать, а когда собака отживет свой срок, Вы ее похороните за счёт питомника? Или деньги вернете?
Да ничего ЗАВОДЧИК НИКОМУ ничего не должен с "рот запихивать". Хочешь щенка, вырастить правильно?  Читай литературу, записывайся на курсы.
Надо бы еще статью написать " МОЙ ВЛАДЕЛЕЦ-ДЕБИЛ!!

Отредактировано Екатерина Кудряшова (13.02.2019 13:29:27)

43

Наша Джолька, бигль, как мне кажется, самая умная из всех моих собак. Может, Канэ корсо была умнее или  такая же, уже плохо помню. Но эта, по-моему, скоро интегралы по замкнутому контуру будет брать. У нее  к каждому свой подход и свой способ добиться своей цели. Правда, нереально нахальная  :crazyfun:  Сомневаюсь, что это занятиями снимется )
Будет скрывать )

44

Вжикуня написал(а):

Nastuxxa написал(а):

    старший ваш кобель еще и не кастрированный  Вот о двух девчонках в его доме он всю жизнь мечтал )))

тоже, кстати, подумала... Nata N., надеюсь вы не думаете-ой, ему уже 11..ему это уже неинтересно :P у меня сестра так говорила, когда заводила вторую собаку/суку (французского бульдога), имея 13 летнего шарпея. А потом не знала что с ними делать, когда у французихи течка началась :canthearyou: говорит откуда что взялось, еле ходил уже, а тут рвал и метал так, что она из дома боялась отлучиться, в комнату, в которую пришлось отселить течную, все двери изодрал :canthearyou:
Конечно в частном доме больше места, что бы держать разнополых собак отдельно друг от друга по месяцу, пару раз в год, но всё же...

    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Муж дал согласие на этот  подарок  (когда ему Джольку дарили) из-за того, что у кобеля не получается ничего с собаками, только с игрушками. Но я не знаю пока, что будет твориться, когда у нее течка начнется. Он не отдает себе отчет, что у него не получается. Когда в поселке у какой-то собаки течка, сбегАет туда на часок.

45

Nata N. написал(а):

Но я не знаю пока, что будет твориться, когда у нее течка начнется. Он не отдает себе отчет, что у него не получается. Когда в поселке у какой-то собаки течка, сбегАет туда на часок.

И О КАКИХ ПАМЯТКАХ С ПОДПИСЯМИ)))) говорить........... НЕТ СЛОВ!!!!

46

Nata N. написал(а):

что у кобеля не получается ничего с собаками

а что должно у НЕГО получаться? Щенки по деревне потом, никому не нужные, умирающие с голоду?

47

Nata N. написал(а):

Муж дал согласие на этот  подарок  (когда ему Джольку дарили) из-за того, что у кобеля не получается ничего с собаками

:canthearyou: то есть  надежда опять не на вас, а на то, что у него не получится..вероятно...а может и получится..кто ж знает на 100%
поживем, увидим :unsure:

48

Екатерина Кудряшова написал(а):

Nata N. написал(а):

    что у кобеля не получается ничего с собаками

а что должно у НЕГО получаться? Щенки по деревне потом, никому не нужные, умирающие с голоду?

Подпись автора

    Питомник (РКФ-FCI)  БЕВАН-ДО/BEVAN-DO, Москва
    Клеймо питомника : EAP
    тел 8 916 035 08 54

Вряд ли он об этом знает и переживает! Ничего у него не получается ( Ни разу не получилось

Отредактировано Nata N. (13.02.2019 14:21:16)

49

Вжикуня написал(а):

Nata N. написал(а):

    Муж дал согласие на этот  подарок  (когда ему Джольку дарили) из-за того, что у кобеля не получается ничего с собаками

:canthearyou: то есть  надежда опять не на вас, а на то, что у него не получится..вероятно...а может и получится..кто ж знает на 100%
поживем, увидим :unsure:

Подпись автора

    http://s019.radikal.ru/i613/1204/19/7633b4e292be.gifhttps://b.radikal.ru/b12/1808/7a/8f1e9452ee4e.jpg

    Весточке  было 10 лет, она покинула меня в апреле 2017....
    Страничка биглеплюшки-Вестюшки)))

Вряд ли есть врачи андрологи кобелологи  :crazyfun:

50

Nata N. написал(а):

Ничего у него не получается ( Ни разу не получилось

я всё таки надеюсь на ваше благоразумие, что вы всё таки оградите на время течки вашу девочку от притязаний 25 киллограмового кобеля, независимо от того получалось ли у него когда то что то с кем то или нет :canthearyou: А то, не дай бог, вдруг получится :canthearyou: А если не получится, то пробовать, уверена, он всё равно будет :canthearyou:

51

Вжикуня написал(а):

я всё таки надеюсь на ваше благоразумие

+100, причем во всем!!!

Екатерина Кудряшова написал(а):

О КАКИХ ПАМЯТКАХ С ПОДПИСЯМИ)))) говорить

Памятки все равно буду давать! надежда умирает последней  :rofl:

52

Нет, он не пробует в окончательной форме  :rolleyes:

53

Екатерина Кудряшова написал(а):

Nata N. написал(а):

    Но я не знаю пока, что будет твориться, когда у нее течка начнется. Он не отдает себе отчет, что у него не получается. Когда в поселке у какой-то собаки течка, сбегАет туда на часок.

И О КАКИХ ПАМЯТКАХ С ПОДПИСЯМИ)))) говорить........... НЕТ СЛОВ!!!!

Подпись автора

    Питомник (РКФ-FCI)  БЕВАН-ДО/BEVAN-DO, Москва
    Клеймо питомника : EAP
    тел 8 916 035 08 54

Это Вы о чем?

54

Екатерина Кудряшова написал(а):

Скоро будут спрашивать, а когда собака отживет свой срок, Вы ее похороните за счёт питомника?

Отличная идея! :cool: Именно так и никак иначе! А известные и добросовестные питомники еще могут предлагать бонусом похороны хозяев! :D

55

Nata N. написал(а):

Нет, он не пробует в окончательной форме

а это как? пробовать в окончательной форме? http://bestsmileys.ru/negi09026.gif

56

alex33 написал(а):

Лидер у собачек это их хозяин и ни как иначе. Остальное от лукавого.

Пилот Пиркс написал(а):

Нет, alex33, нет! Лидер у нас один у всех. Все остальное - от лукавого

Nastuxxa написал(а):

Когда хозяина нет в поле видимости, лидер кто-то из собак  Потом вернется хозяин и своим поведением опять утвердится как лидер... при каждой новой встрече... но стоит ему только расслабиться, как его корона перестанет царапать потолок ))

:rofl: И сразу вспомнился старый бородатый анекдот - ........."ну вот, сынок, и у бабочек все точно также")))))))))))))

57

Nata N. написал(а):

Вряд ли есть врачи андрологи кобелологи

есть есть).

58

Nata N. написал(а):

Это Вы о чем?

да Я все о том же)))))..........

59

Один на самовыгуле, пытается поселковых сук оплодотворить, не получается....Вторая сука=щенок не воспитывается должным образом. Третьего хотят.....А потом у Вас сука потечет. Собак надо изолировать и все с этим связано на месяц!! Не уследите, будет ВАм помет двориков.......в лучшем варианте. А в худшем проблемы в родах и все с этим связанное....

Отредактировано Екатерина Кудряшова (13.02.2019 15:09:41)

60

Nata N. написал(а):

Когда в поселке у какой-то собаки течка, сбегАет туда на часок.

при таком раскладе  и ваша принцесса убежит к тому, у кого получается  :unsure:  :hobo:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » Обдумываю покупку второго щенка. Старшему щенку 6 месяцев.