Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный кашель

Сообщений 141 страница 160 из 212

141

Наталия&Вита написал(а):

почти в 9 000

я в шоке..... :tired:  Мы отделались намного легче по деньгам. У нас ветка более демократичная. :yep:

142

Марин... тут все, прием, рентген, 2 анализа + лекарства + 3000 за такси. Мужу стоимость уменьшила  :D

143

Наталия&Вита написал(а):

Мужу стоимость уменьшила

мой коронный приём! уменьшаю всё в 2 раза. :D  если потом и всплывёт где: "Да я тебе так и говорила, милый! Ты просто забыл!"  :jumping: Ох ск-ко приемчиков накопилось за 20 лет, поделится не с кем! :D

144

Наталия&Вита написал(а):

3000 за такси

Наташа, стимул за руль сесть!!!! Давай выполняй обещанную программу!

145

санта написал(а):

уменьшаю всё в 2 раза

Тоже самое. Хорошо, что он всегда забывает, сколько у нас денег оставалось до того, как я туда влезла  :D

146

Наталия&Вита написал(а):

почти в 9 000

мы уже за 10 тыщ перевалили, правда это лечение все вместе обощлось, и еще в четверг добавится-поедем на контрольное обследование :smoke:

Наталия&Вита написал(а):

Тем более речь идет не о том, чтобы одеть собаку побольше, а о том, чтобы прекрыть от переохлаждения корпус

хозяин-барин, просто это существенный недостаток, с которым сталкиваются все у кого есть такие попоны! Сама по себе она мне нравится, но не для прыганья в снегу!Потом поделитесь опытом! :flag:

Наталия&Вита написал(а):

Я не хочу комбинезон, он мешает собакам передвигаться

смотря какой комбез-у хурты есть замечательные комбезы, правда не зимние, которые не мешают передвигаться, мне очень понравился и не шуршит , подмышками свободно и лапы регулируются! Да и знакомых много, которые гуляют в комбезах и вполне довольны!

147

санта написал(а):

поделится не с кем

ну почему же? :D

148

katusia написал(а):

у хурты есть замечательные комбезы

можно ссылочку?

149

санта написал(а):

Давай выполняй обещанную программу!

Ну программа по второй части почти выполнена, так что я в обратном порядке двигаюсь. Осталось накопить денег на машину  :confused: К лету, может...

Ладно, главное, чтобы детки да и мы были здоровы, а все остальное само приложится.

150

это магаз где мы заказывали-он Питерский
http://www.zoo-ostrov.ru/category/983/
комбезы не зимние

151

Конечно не по теме. Но для активного прыгания в снегу лучше ничего не надевать. В комбез у нас тоже набивалось. По опыту биглевстреч. Брали его с собой и уже одевали после всех этих запрыгиваний.

152

были бы такие зимние я бы точно купила :cool:

153

katusia, спасибо! :flag:

154

санта, что правда то правда!
Помню я тогда купила и мне так захотелось одеть, что теперь не снимаем :tired:
Дурная голова рукам покоя не дает :confused:

155

санта, да не за что! :yep:

156

Наталия&Вита,
ну вот((
выздоравливайте скорее :flag:

katusia, санта,
девочки, как хорошо, что предупредили с попоной..я за ней по Украине охочусь уже месяц..появился повод задуматься..может и правда комбез теперь поискать для прогулок..
а попонкой потоньше мы пользуемся на тренировках пока Вива отдыхает..

157

mancy, У нас после снега под попоной скапливались ледышки. Приходилось их отрывать руками. А это не есть хорошо... Поэтому на глубокий снег она не годится.

158

А мы как-то без всего обходимся пока. Первый биглик вообще никогда не мёрз, даже в минус 30 домой не загнать было, а Элечка понежнее конечно, но тоже вроде пока ничего не надеваем. Прошлую зиму нормально пережили, да и в этом сезоне морозы уже были неслабые.

159

Да что это у вас такой массовый "расклей"!  :rolleyes: Лечите своих биглюшек - к новому году чтоб все здоровыми были!

katusia написал(а):

а еще на задние лапы одеваются стринги

Аккуратнее со "стрингами" - проверяйте, не врезаются ли. Наш друг-басенджи в хуртовской попоне с этими "стрингами" так намучился, пока мы поняли, что его беспокоит, пришлось отрезать резинки, попона все равно держится на месте.

160

санта,
вот-вот..мы так по детству со свитерком намучались..горло широкое, чтобы одевался удобнее, а в результате там снега полно было..