Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » А ваши бигли прячут косточки?


А ваши бигли прячут косточки?

Сообщений 1 страница 20 из 37

1

Наш Стив последнее время стал прятать косточки - если он ее не ест, то прячет - прячет в свой диванчик, за хозяйский диван :). Если дверь на балкон открыта - то будет прятать на балкон, при чем он спрячет в одном месте и через несколько минут опять перепрятывает - ходит по квартире и ищет куда бы теперь запрятать :). Однажды он спрятал незаметно дома косточку в пакет, в котором были собраны вещи для дачи, а когда приехал на дачу, достал оттуда свою драгоценную кость и бегал по даче прятал :). Может спрятать косточку на участке утром, а вечером достать и скушать. :)))
А вчера этот хулиган решил спарятать свою кость в большом горшке с цветком дома - кость в него закинул и давай моськой закапывать - за что был схвачен и безжалостно сфотографирован :).

http://i011.radikal.ru/0804/46/b73abc833bf8.jpg

http://i046.radikal.ru/0804/00/e12f7e9cf80f.jpg

А ваши бигли прячут косточки?

2

Замечательные фотки!
У меня Лилу очень любит прятать. Прошлым летом она раз сто перепрятала тапочек, который ей купили в зоомагазине. Она эти желатиновые башмачки просто обожает. Разбирает на запчаси :) и прячет. Дольше всего выдерживает подошва.

3

Вот именно такую кость мы второй год по дому ховаем, копыто было отъедено сразу, а вот остальная часть чего-то не пошла (что-то в ней Фельке не нравится) . Однажды, так прятал, так прятал в углу носом, что натер нос об ламинат до кровавой мозоли. Потом неделю болячку лечили. Что интересно, другие жилки, хрящи съедаются им вмиг, не доперепрятываний.

4

Бонька прячет все и вся.Сначала наиграется,а потом в нычку.Спрячет так,что найти сама не может.Последнюю кость нашли через месяц на даче,под елкой,дождем размыло.

5

Мотька тоже все свои косточки закапыват, и почему то всегда в хозяйскую кровать :D видимо думает что это самое безопасное место.

6

ИринаиМатвей написал(а):

почему то всегда в хозяйскую кровать  видимо думает что это самое безопасное место.

Наш тоже пытается это сделать - но мы его гоняем :). Зато очень любит грызть кость на хозяйских ногах - под защитой хозяйки :).

7

Стив написал(а):

Мотька тоже все свои косточки закапыват, и почему то всегда в хозяйскую кровать

У нас Альвуша свои Гринис обычно прячет ко мне под одеяло. И очень волнуется, когда я поднимаю одеяло, чтобы спать лечь и нахожу там его косточку. Сразу взгляд такой тревожный становится, отобрать не пытается, но так смотрит... Я ему отдаю, и он идет перепрятывать. На утро опять под одеяло закладывает  :D

Отредактировано everina (28.04.2008 12:49:01)

8

Стив написал(а):

Наш тоже пытается это сделать - но мы его гоняем . Зато очень любит грызть кость на хозяйских ногах - под защитой хозяйки .

а вот я даже не успеваю заметить...утром просыпась с синяком, потому что сплю на костях :D

9

everina написал(а):

Сразу взгляд такой тревожный становится, отобрать не пытается, но так смотрит... Я ему отдаю, и он идет перепрятывать. На утро опять под одеяло закладывает

:D

10

ИринаиМатвей написал(а):

Сразу взгляд такой тревожный становится, отобрать не пытается, но так смотрит... Я ему отдаю, и он идет перепрятывать. На утро опять под одеяло закладывает

:D

Когда кость обнаружена - нужно срочно менять место ее нахождения, чтобы никто не съел :).

11

странно, мои не прячут... грызут до победного конца! :D

всего раз или два Аста засунула кость между подушками дивана...даже не припомню...

12

Стив написал(а):

Когда кость обнаружена - нужно срочно менять место ее нахождения, чтобы никто не съел

жадный :D

13

Уфф... Джина прячет кость в диван. Всегда. Между подушек, или собьет покрывало и туда. Наказывать, как мы убедились, бесполезно, это просто мания какая-то с диваном... В общем, плюнули, и раз в полгода покупаем новый плед... Чего не сделаешь ради любви...  :dontknow:

14

Я уже рассказывала, но повторюсь, раз уж разговор об этом зашел. Майло тоже прячет кости: к себе под одеяло, в диван в гостинной, но излюбленный тайник - у нас под подушками. А однажды он вообще меня попросил поохранять его косточку (я на диване под пледом лежала). Через полчаса забарал, пошел есть :)

15

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

мои не прячут... грызут до победного конца!

+1
Видимо, "заныкивание" популярно только у биглей-одиночек :D
Смысл прятать? :rolleyes: Все, что может спрятать один бигль, другой может найти :playful:

Отредактировано Alexandra&twins (28.04.2008 21:06:43)

16

Alexandra&twins написал(а):

Лана-2 (Аста-Джули) написал:

    мои не прячут... грызут до победного конца!

+1
Видимо, "заныкивание" популярно только у биглей-одиночек :D
Смысл прятать? :rolleyes: Все, что может спрятать один бигль, другой может найти :playful:

И ещё +1!

17

everina
Как ребенок! Вроде и поделиться нужно, и сам бы съел (может откажутся хозяева?:))
Лана-2 (Аста-Джули)

Конкуренция!

18

Моя далеко не все косточки-жилочки любит, но сам факт, что чем-то угостили, ее безумно радует! ^^ Вот и получается, что 5 минут попрыгает с этой косточкой, оближет, послюнявит  и ко мне под подушку! :crazy:

19

Alexandra&twins написал(а):

Видимо, "заныкивание" популярно только у биглей-одиночек

Учитывая количество "плюс один-ов" к этой фразе, я озадачена, может у нас тайком проживает еще один бигль???   :question: :D Милан косточки не прячет, мусолит, пока не утратит к ней интерес (или пока косточки не останется), а потом валяется где попало, никуда он ничего не прячет.

20

Милан и Ко написал(а):

может у нас тайком проживает еще один бигль???

я даже знаю какой :)))), он правда не тайком, а явно, но иногда :))))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » А ваши бигли прячут косточки?