Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » А ваши бигли прячут косточки?


А ваши бигли прячут косточки?

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Стив написал(а):

я даже знаю какой ))), он правда не тайком, а явно, но иногда )))

Ты хочешь сказать, что пока мы на работе.....  :rolleyes:

22

Моя тоже не прячет, вторая собака только впроекте. ^^  Все что можно съесть, съедается, остальное валяется.

23

Аня+Leeloo написал(а):

Как ребенок! Вроде и поделиться нужно, и сам бы съел (может откажутся хозяева?

Да  :) у меня тоже всегда такое впечатление. Ну он смешной такой - вчера выпрашивал-выпрашивал вкусняшки. Я дала ему три полосочки. Думаете съел? Нет! Все три аккуратно разложил: одну в уголке в ванной, одну мне под одеяло, одну папе под подушку. Вечером папа пришел и рядом с подушкой положил еще одеяло. Альвин залез на диван и стал одеяло зубами стаскивать. Я смотрю, папа уже воздуху набрал заявить протест, но я ему говорю: Тише, у Альвина там вкусняшка спрятана. Папа стал притворно возмущаться тихонько. А Альвин одеяло отгреб, вкусняшку достал, лег рядом со мной, а мы как раз ужинали сидели, и съел ее. Вот так вот - на вечер берег  :D  Я помню мы в детстве "секретики" делали - в земле вырывали ямку, клали туда цветочки всякие, накрывали стеклом и закапывали. А потом пальцем окошечко сделаешь, и так красиво! Вот мне кажется он у меня тоже свои "секретики" делает, только вкусные  :D

24

Не знаю, друзья, мне кажется, вы не про биглей пишете совсем:) у нас все (ВСЕ) сметается в ту же секунду! я в магазине косточки прошу как для овчарки! так Бим эти косточки за полчаса уничтожает! А ротвейлер ел месяцами... мож и правда мой вечно голодный??!!! но ведь кормлю по инструкции...

25

Айлин прячет все долгоиграющие жевалки. Делает это с первого дня, закапывает в ковер или диван с остервенелым упорством - нос протерт до лысины, кто видел его - знает, о чем говорю!  :D Я даже за пару недель до выставки ничего такого не даю специально, чтоб кровавой раны не было.
Меня всегда удивляли движения, которые он делает при "закапывании". До тех пор, пока не увидела его в деле на даче, на грядке: три "копка" носом на себя - ямка вырыта, жевалка положена, потом три копка от себя - ямка закопана. Никакого следа заначки. :cool:
По-моему, даже сам потом найти не может :)

26

Мой вечноголодный бигль, видимо, наконец-то наелся и в прошлые выходные впервые был замечен ныкающим зеленую косточку для зубов под кустом смородины. Сперва лапками ямку вырыл, положил туда косточку и стал носом сверху землей присыпать... Так смешно было за этим наблюдать. Я, естественно, его замысел раскрыла и косточку откопала и помыла, а он с пыльным носом бегал за мной...  :rofl:

27

А у меня косточки не прячет пока, но недавно оставила на кухне сыр и колбасу. Прихожу вечером домой муж спрашивает,  где? Все обыскали, я говорю убрала, а Паша вдуг смеется и несет с Милошиного места слюду от сыра, я голову сломала, где колбаса, ну думаю съел. А в выходной стала менять белье и нашла под матрасом колбасу, как он ее туда заныкал история умалчивает.

28

В прошлом году, аккурат на День рождения собаки, в июне, привезла я на дачу баранью ногу. Собака ее неделю ела, потом нога пропала. Мы думали все- догрызла... Приезжаем почти год спустя, на майские праздники на дачу, собака врывается во двор и летит к дровам. Долго-долго там шуршит, сопит, чихает и... появляется с довольной мордой, вся в земле и опилках, а в зубах у нее... прошлогодняя нога! Точнее то, что от нее осталось... Мне кажется бигли от хомяков произошли...

29

Kat&Raina написал(а):

Мне кажется бигли от хомяков произошли...

+100 :D

30

Ура!Значит мы не одни такие!А то мы и не знали даже-что с собачкой такое?Может голодная вечно?Но вроде по ней не скажешь!У нас Линда тоже с первого дня прячет косточки.Наша первая собачка не прятала и не срызала так,а эта-прям крокодилка-как мы ее ласково называем-все  съедает полностью и если есть не хочет сразу то прячет,о если видит,что мы в нычку заглядываем-смотрит обиженно,хватает косточку и перепрятывает.
http://i045.radikal.ru/0805/44/0bbd7f2a55f1.jpg

31

Джим тоже прячет периодически.Скажешь:"Где косточка?" Бежит проверять на месте ли и перепрятывать :)

32

После возвращения в деревню (уехали мы в конце декабря), Глафира Николаевна первым делом пошла проверять свои понычки. Нашла кость и огрызки ботинка (специальная такая грызушка для соб). Отнесла на крыльцо и с пол-часа любовалась. Потом пошла в огород и зарыла по новой ))))

33

olyyk
:D  :D  :D

34

olyyk написал(а):

Отнесла на крыльцо и с пол-часа любовалась.

Айлин бы ни за что не рискнул так... Видимо, совсем нам не доверяет

35

olyyk написал(а):

Отнесла на крыльцо и с пол-часа любовалась. Потом пошла в огород и зарыла по новой ))))

:))

36

Стив написал(а):

Наш Стив последнее время стал прятать косточки - если он ее не ест, то прячет - прячет в свой диванчик, за хозяйский диван . Если дверь на балкон открыта - то будет прятать на балкон, при чем он спрячет в одном месте и через несколько минут опять перепрятывает - ходит по квартире и ищет куда бы теперь запрятать .

Сегодня вычитала мнение, что собаки прячут косточки или еще какую-нибудь еду, поскольку предчувствуют финансовый кризис и нехватку продовольствия.  :glasses:

37

Милан и Ко написал(а):

Сегодня вычитала мнение, что собаки прячут косточки или еще какую-нибудь еду, поскольку предчувствуют финансовый кризис и нехватку продовольствия.

Наверное, смотрят вместе хозяевами новости, в которых каждый день "нефть снова подорожала" :)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Смешное » А ваши бигли прячут косточки?