Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это ведь бигль?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Stasya&Kuper написал(а):

папа-РКФ-вы, но питомник, к сожалению не запомнила... но могу выставить фотки родителей.
Как скакала заводчица актировку не проходили. ..

вот же врут и не краснеют :angry:

Stasya&Kuper написал(а):

в нашем случае, как выяснилось кобель без документов)

и как ещё сознались то :hobo:

42

Вжикуня написал(а):

вот же врут и не краснеют

да уж(

Вжикуня написал(а):

и как ещё сознались то

я начала заикаться по поводу того что ну просто инетерсно...щенуля же живет уже с нами, \вам мы его обратно уже точно не отдадим...вот маму мы помним - красавица ее документы тоже запомнили кто она и от куда...а вот с папой запамятовали)

43

ну дай бог здоровья собачке, а уж экстерьер какой получится, главное- он любимый и бог с ними уже теперь, с документами, раз так получилось :dontknow:

44

Вжикуня написал(а):

ну дай бог здоровья собачке, а уж экстерьер какой получится, главное- он любимый и бог с ними уже теперь, с документами, раз так получилось

конечно любимы, в этом даже не стоит сомневаться!
спасибо :blush:

45

Stasya&Kuper,

Stasya&Kuper написал(а):

конечно любимы, в этом даже не стоит сомневаться!
спасибо

И слава Богу! Поверьте, никакой агрессии с моей стороны не было! Мы свою любим безумно, хотя и понимаем, что есть такие «тараканы» (у нас и у собаньки в основном, в голове:))), которые очень немногим пришлись бы по нраву. Потому и переживаем:)

Отредактировано Алла и Мася (06.12.2019 18:38:16)

46

Алла и Мася написал(а):

Stasya&Kuper,

И слава Богу! Поверьте, никакой агрессии с моей стороны не было! Мы свою любим безумно, хотя и понимаем, что есть такие «тараканы» (у нас и у собаньки в основном, в голове:))), которые очень немногим пришлись бы по нраву. Потому и переживаем:)

Отредактировано Алла и Мася (06.12.2019 18:38:16)

таракашки есть у всех :D

тогда будем расти и выкладывать, периодически, нас взрослеющих)