Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020


Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020

Сообщений 181 страница 200 из 227

181

Tan4ik&Kent написал(а):

Мы тоже играем))) Инна, спасибо за сторис в инстограмм

:flag:

182

Всем приветики!
В этом году,к огромному сожалению, без нас с Ватрухой опять 😔 но мы будем следить за вами 👀 по возможности 😂

183

МУЛЬКА & Михаил 77, Издеваешься, да?!!

184

Веснуля написал(а):

МУЛЬКА & Михаил 77, Издеваешься, да?!!

Хуже, Мисс Марпл Фиолетовая рука тоже в этом году не с нами :'(

185

Ну что же, если нас будет 10, или даже 6, мы всё равно будем играть!

186

Веснуля написал(а):

Ну что же, если нас будет 10, или даже 6, мы всё равно будем играть!

Пока нас двое с Наташей :D никто больше данные не подтвердил :playful: а вообще из 15 человек, кому я в ватсапе написала приглашение, ответили только трое :dontknow:

187

Иннуля, ого, а Юля чегой-то? (((

188

ewgen написал(а):

Иннуля, ого, а Юля чегой-то? (((

В делах, бегах :( Катя дштефита и Света с Рыжей морды тоже :(

189

Ну что девочки, 1 ноября, а у меня трое участников, считая меня :dontknow: если так пойдёт, играть не получится :dontknow:

190

Buratinka написал(а):

Мы , как обычно, за!

INFRA написал(а):

Мы за 🎉

Manana написал(а):

Мы играем.

Tan4ik&Kent написал(а):

Мы тоже играем))) Инна, спасибо за сторис в инстограмм

Я вас жду :flag:

191

Я такое нашла для подарка... это бомба!!  :D

192

Друзья, я тут болела, лежала и перечитывала нашу прошлогоднюю игру. Как же душевно мы провели несколько вечеров подряд!  :love: Ирина из Калининграда тогда написала: "Блин, ну я представляю, как мы все-таки однажды встречаемся, залезаем под стол, Оля в прекрасных ветвистых рогах, Юля с гитарой иии нестройным хором "Лада-седан Баклажан!!!" Как раз этот момент я вспоминала летом. И подумала: вот было бы здорово где-то в начале декабря снять небольшой лофт с большим столом, прихватить с собой напитки-закуски, залезть под тот самый стол и хорошенько поржать!!! Летом казалось, что это реально...

193

Веснуля, не болей! Поправляйся скорее, и пусть все будут здоровы! Да, год, конечно, ух какой... Такое сложно было себе представить...

194

Недавно мне попались результаты социологического опроса, проведённого перед новым 2020 годом. "Жизнь никак не изменится в ближайшей перспективе -- так считает 43% россиян". Как же ошибались россияне!  :confused: Но я всё же надеюсь, что мы соберёмся под столом -- хотя бы под виртуальным!

195

Что-то в этом году желающих собраться под столом маловато (((

196

Год такой,... Как минимум сумбурный..
Я выпала маленько, с мы все-таки играем? Или пропускаем год?

197

Buratinka написал(а):

Год такой,... Как минимум сумбурный..
Я выпала маленько, с мы все-таки играем? Или пропускаем год?

Пытаемся, если наберётся хоть человек 10, то будем играть :yep:

198

Я тут! Извините, за задержку с ответом. Будем играть!

199

Мы в этом году в пролете к сожалению... но будем следить

200

Походу в этом году санта будет просто отправь подарок... o.O


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз - том 16 - НГ 2020