Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!


Малыш плачет и не дает спать!

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Risha написал(а):

Хозяин моего щенка твёрдо решил не приучать его к кровати, поэтому первое время спал с ним на полу!

Это прям как у меня!!!!

42

Risha написал(а):

Хозяин моего щенка твёрдо решил не приучать его к кровати, поэтому первое время спал с ним на полу!

:D  и кто кого к чему приучал :о))))))

43

Есть еще вариант, но не всем подойдет! Пока она маленькая (до полугода-года), можно пускать на кровать. А как только станет большая и деловая, можно будет сказать "место" и собака будет спать там, где скажут, потому что для нее это уже не будет играть такой большой роли. Но я не уверена, что это у всех сработает. :blush:

44

Nataly&Mary написал(а):

Есть еще вариант, но не всем подойдет! Пока она маленькая (до полугода-года), можно пускать на кровать. А как только станет большая и деловая, можно будет сказать "место" и собака будет спать там, где скажут, потому что для нее это уже не будет играть такой большой роли. Но я не уверена, что это у всех сработает.

я уже подумываю об этом!!
А как она ночью в туалет сходит если  захочет?сама спрыгнуть она не сможет(((

45

Risha написал(а):

Хозяин моего щенка твёрдо решил не приучать его к кровати, поэтому первое время спал с ним на полу! Сейчас щенок спокойно спит на своём месте рядом с кроватью.

Я ставила место щенка рядом с кроватью и спала со спущенной рукой. Снупи спит только на полу. Носит свои матрасики туда, где побольше людей, а на ночь ложится под столом.

46

kalinamalina написал(а):

А как она ночью в туалет сходит если  захочет?

Вы не поверите, но даже очень маленькие щенки, 2-3 месяцев, могут спокойно спать часов по 7-8 и готовы терпеть до посинения, лишь бы спать в хозяйской кровати! ^^ Проверяла на своих! ;)

47

kalinamalina написал(а):

А как она ночью в туалет сходит если  захочет?сама спрыгнуть она не сможет

я Бэтика сама опускала с кровати на пеленку раза два за ночь и он сразу писал, а потом опять на кровать (не вставая),
а сейчас (ему 2,5 месяца) терпит до утра :blush:

48

Если хозяева твердо решили, что собака не будет спать с ними на кровати, то она и не будет. А если сомневаются, то тогда точно будет :D

49

Nataly&Mary написал(а):

Есть еще вариант, но не всем подойдет! Пока она маленькая (до полугода-года), можно пускать на кровать. А как только станет большая и деловая, можно будет сказать "место" и собака будет спать там, где скажут, потому что для нее это уже не будет играть такой большой роли. Но я не уверена, что это у всех сработает.

Мы решили попробовать,так как плачет не могу! Сегодня спала с нами на одеялке у меня в ногах,ни пискнула и пописала только утром,когда ее опустили,а реально будет ее когда она большой станет к месту приучить?

50

kalinamalina написал(а):

а реально будет ее когда она большой станет к месту приучить?

Если только она сама захочет! :D

51

kalinamalina написал(а):

а реально будет ее когда она большой станет к месту приучить?

Я думаю, что всё возможно, если у вас есть сила воли. :rolleyes:
Но это будет нелёгкий труд.

52

kalinamalina написал(а):

реально будет ее когда она большой станет к месту приучить?

А почему нет? Дома биглюхи довольно послушные!  ^^ Пусть для начала просто знает, где ее место! А потом где покажете, там и будет спать! Не знаю, как у других, но моей практически все равно! :yep:

53

Nataly&Mary написал(а):

А почему нет? Дома биглюхи довольно послушные!   Пусть для начала просто знает, где ее место! А потом где покажете, там и будет спать! Не знаю, как у других, но моей практически все равно!

Ой у моей оказывается это делом принципа было попасть на кровать,потому что она  уже на пол просится...типа ей жарко с нами)Ну проказница :jumping:

54

вот что у на вышло :(

55

Так мирно спит на краешке кровати :love:
ну как она может мешать? :dontknow:  :crazy:

56

OlgaU написал(а):

Так мирно спит на краешке кровати 
ну как она может мешать?

5 мин до этого кровать ходуном ходила. :jumping: ...редкие минутки отдыха :D

57

такой сладенький ребетенок, так мирно и спокойно спит!!!!!!

58

Внешность обманчива :jumping:  :jumping:  :jumping:  :D

59

Наш парнишка тоже рвется к нам, но самостоятельно добраться в силу возраста и соответственно роста не может. Сами мы пока держимся. А первое время, когда только привезли домой, и руку вниз ему опускали, и в одеялко "для уюта" укутывали, и сами на полу с ним спали) Все получилось И малыш все вытерпел. Победили мы! Посмотрим что будет дальше, когда силенок поднаберется :crazy: Надеюсь наша решимость победит его настойчивость  :insane:

Отредактировано Fred (06.01.2009 23:49:49)

60

Fred написал(а):

Надеюсь наша решимость победит его настойчивость

Удачи вам,мы сдались на 4 день,пока не жалеем! :love:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Малыш плачет и не дает спать!