Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я еду!

Сообщений 101 страница 120 из 161

101

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

Я каждый день, после 19-00, езжу через Воробьевы горы в сторону Ленинского.

Лена, а я каждый день после 19-00 езжу с Ленинского в сторону Вернадского... (со стороны метро Калужская в сторону метромоста в Воробьевых гор ) Можно с тобой тоже как-то договориться пересечься?

102

Настя я на машине. А Академичскую ты же проезжаешь?

103

Елена&Эля(+Пэм), спасибо, я уже договорилась с Сергеем. :)

104

Жалость-то какая что я ни Висалия, ни Yummi не увижу...  :(

105

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

А Академичскую ты же проезжаешь?

я почти проезжаю... :blush: живу здесь...Лен, может тогда я через тебя могу денежку передать?

106

Сегодня получила первую посылку-заказ: галстук и брелок для Катюши, магнит (вернее 2 так как заказала лишний по ошибке  :rolleyes: , свисните если кому надо, они не дорогие, всего 1.79 + пересылка и, как мы думали, по нашей же невнимательности, наклейки.  А теперь внимательно вчитаемся в текст с сайта:

"This sign is great on the car window, in school lockers, on a fridge, a mirror - anywhere a suction cup will stick.
Sign measures 4½". Suction cup included."

Из чего видно что это не наклейки, а скорее типо каточки с присоской (присоску можно вынимать и переставлять чтобы лепить снаружи или изнутри) на стекло...вот такие:
http://i017.radikal.ru/0805/66/e9ff60373d57.jpg

Подойдет нам такое или обратно отсылать?  Народ который заказывал, отзовитесь.  Лично мне это понравилось, так как можно и в машине на окно с внитренней стороны прилепить, и дома на окно или зеркало...да и вообще на любую гладкую поверхность.  Отзовитесь с вашими впечатлениями/мнениями по этому поводу. :writing:

Отредактировано Катялюка (16.05.2008 06:40:37)

107

Катялюка написал(а):

Народ который заказывал, отзовитесь.

Отзываюсь: мне подойдет! Я даже рада, а то вдруг очень стало жалко бампер  ^^

108

И мне подойдет! Так даже интереснее!

109

Вера
С тобой могу в любое время пересечся!

110

Катялюка написал(а):

Подойдет нам такое или обратно отсылать?

Мне нравится такой вариант :)

111

Катялюка написал(а):

заказала лишний по ошибке   , свисните если кому надо

Катюш, я свищу!!!  :flag:
Очень надо!
А то я что-то  все пропустила!
Случайно лишних наклеек не заказали?  :flirt:

112

Оля&Цез
Отлично!  Записываю один (тот что был лишний магнит за Вами), на счет еще чего "лишнего" посмотрю когда все получу.   ;)

Народ, рада что рашили оставлять присоски!  Тогда откладываю их в кучку для упаковки в чумадан...  :yep:

Отредактировано Катялюка (16.05.2008 16:46:35)

113

Елена&Эля(+Пэм) написал(а):

ВераС тобой могу в любое время пересечся!

Спасибо, Лена! Сейчас с делами немного разберусь перед отъездом, доллары куплю и напишу тебе. ОК?

114

everina
Отними из общей суммы твоей покупки 6 долларов.  Только что позвонили из магазина где я заказала мадальоны, и уточнили на счет гравировки, а так как мы не хотим гравировку, они вернут мне 6 долларов.   :yep:

Отредактировано Катялюка (17.05.2008 18:17:09)

115

Катялюк,а можно мне еще понаглеть :blush:  Только сейчас увидела на сайте,что там не только наклейки. Хочу вот такую штучку: http://www.cafepress.com/diggitydog.62974972# :blush:  :flirt:, ну и те 2 наклейки,которые заказывала раньше.

116

Ira&Kasper
С того сайта заказ уже в субботу пришел.   :yep:

Ребят, ну давайте уже с заказами завязывать, мне до отъезда осталось всего чуть больше 2х недель, честно, не до того уже...понимаю что хочется кучу всего, ну может до следующего раза отложим?  А?  Без обид, ладно?   :tomato:

Отредактировано Катялюка (19.05.2008 01:07:05)

117

Катялюка написал(а):

Отними из общей суммы твоей покупки 6 долларов

Пустячок - а приятно! Спасибо Катюша!  :flag:

everina написал(а):

Катялюка написал(а):
everina - 2 медальон $29.90 включая пересылку. Наклейки, две штки по 1.79 плюс пересылка 2.00 и того выходит 5.58, округляем до 6.00.

Катя - итого с меня 30 долларов - правильно?

Отредактировано everina (19.05.2008 10:59:27)

118

Катялюка написал(а):

Жалость-то какая что я ни Висалия, ни Yummi не увижу...

Самой обидно, Катюш... Но в отпуск со мной летит большая компания. Большинству удобно улететь 7-го... Так что мое мнение не учитывается...  :'(
Но подтверждение брони еще не пришло. Так что все могет быть, как говорится.  8-)

119

everina написал(а):

Катя - итого с меня 30 долларов - правильно?

Похоже на то!  :yep:  Подтвержу точно когда все уже придет, идет?   :question:

Отредактировано Катялюка (19.05.2008 21:06:15)

120

Сейчас разложила по конвертикам кому-что, пришло все кроме дисков... вот любуйтесь что вышло.   :rolleyes:

http://i010.radikal.ru/0805/2b/0c2e1f40e3dd.jpg

Народ, как думаете, фурминаторы лучше из упаковок вынуть, ну чтобы на границе не было придирок, или их не так много чтобы беспокоиться по этому поводу?  :question: