Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности

Сообщений 41 страница 60 из 140

41

Risha написал(а):

Мне вчера Stanly в личке нахамила, а уведомления не было.

небыло, потому что я Вам и не хамила!  :D - каков вопрос, таков ответ!  ;)

42

Висалия написал(а):

Мне тоже нахамила, но уведомление было.

согласа, Вам, возможно немножко подхамила! - надо было!  :D

43

Valsi написал(а):

Мне тоже и уведомление было.

а Вам нескажу!  :no: - у Вас возраст не тот!  :D

44

Stanly написал(а):

Вам, возможно немножко подхамила! - надо было!

Stanly написал(а):

а Вам нескажу!   - у Вас возраст не тот!

Ну это уже через край...

45

Stanly, смелая Вы за клавиатурой только... Но мир-то одним интернетом не ограничен... Думайте...

46

Risha написал(а):

1. Перестали приходить на почту уведомления о личных сообщениях. Это только у меня так?
2. Теперь раздел с персональными страничками стал виден незарегистрированным пользователям?

С первым пунктом - надо в профиле поставить галочку, что бы приходили уведомления, возможно, слетела или переставили по ошибке, надо проверить.
А со вторым пунктом - почему-то галочка слетела на запрет читать гостям, вернула назад :)

47

Happy написал(а):

С первым пунктом - надо в профиле поставить галочку, что бы приходили уведомления, возможно, слетела или переставили по ошибке, надо проверить.
А со вторым пунктом - почему-то галочка слетела на запрет читать гостям, вернула назад :)

Спасибо!

48

Stanly написал(а):

согласа, Вам, возможно немножко подхамила! - надо было!

Stanly написал(а):

а Вам нескажу!   - у Вас возраст не тот!

Света!!! что с тобой??? это на тебя не похоже o.O кто то за всем этим скрывается :mad:

49

А почему гостям нельзя читать персоналии? Там же столько интересного и позитивного!
Я с работы захожу как гость. (У меня какая-то фигня с паролем. С работы - не залогиниться.)
Мне кажется, что "горячие темы" гостям совсем не к чему. А персоналии - открыла бы. ИМХО.

50

И мне Stanly всякую чушь в личку писала.
БАН получен поделом

51

Мне тоже очень персоналки читать нравится. И на работе всегда спрашивают и за моих биглей и за тех, чьи понравились! Такая пятнадцатибиглеминутка - хорошее дело! Я не против, чтоб все читали!

52

Pikku & Roni написал(а):

А почему гостям нельзя читать персоналии? Там же столько интересного и позитивного!

Вы правы, там много позитивного для нас. А мало ли с какой целью может зайти незарегистрированный человек? Незачем лезть, так сказать, в личное инкогнито. Вот сначала зарегистрируйтесь, а потом будете вхожи в "семью" и всё про всех знать :)

PS  Pikku & Roni, это я не Вам лично, а обобщенно в адрес гостей :)

53

Симона написал(а):

И мне Stanly всякую чушь в личку писала. БАН получен поделом

КатяHappy, а за что банят на форуме? Я в правилах ничего не нашла.
И про то что пишут в личку в частности. Мне вот например Айкун писала гадости и посылала в личке, но ее почему-то не забанили, хотя я жаловалась?
У нас выборочно банят? И жалобы выборочно принимают?

54

Happy написал(а):

А мало ли с какой целью может зайти незарегистрированный человек? Незачем лезть, так сказать, в личное инкогнито. Вот сначала зарегистрируйтесь, а потом будете вхожи в "семью" и всё про всех знать

Например с какой?  Личное на показ в инете не выставляют, если не хотят чтобы в него лезли. И что даст регистрация? Только то, что ты будешь знать айпи адрес, но так можно в кафе зарегиться. Если регистрация нужна для поднятия рейтинга или еще чего то -да, пусть регяться. А в остальном не вижу смысла.

55

Happy написал(а):

Вот сначала зарегистрируйтесь, а потом будете вхожи в "семью" и всё про всех знать

Мне кажется регистрация нормальное явление, чего скрываться? Это как-то ...как-будто подглядываешь... :no:
На всех форумах для гостей доступ к темам ограничен,  пост написать нельзя, профили не откроешь, даже фотографии не увидишь, а на некоторых даже не войдешь без регистрации- нормально.

56

Наташа&Ворга написал(а):

Например с какой?  Личное на показ в инете не выставляют, если не хотят чтобы в него лезли. И что даст регистрация? Только то, что ты будешь знать айпи адрес, но так можно в кафе зарегиться. Если регистрация нужна для поднятия рейтинга или еще чего то -да, пусть регяться. А в остальном не вижу смысла.

Наташа, если вы приходите в гости в незнакомую копанию, вы представляетесь или вас кто-то представляет, потом вы общаетесь..., если вы звоните по телефону, вы сначала здороваетесь, потом называете свое имя, а потом уже начинаете разговор...Это всеми принятая норма! :dontknow:
Причем тут рейтинг!?

57

Happy Valsi
Спасибо. Понятнее стало.
И про то, что представиться надо - это тоже логично и очевидно.
А если у человека нет бигля, чего ему представляться? Я, например, никогда не стала бы региться где-то, если я там не как все...
Ну только по большой необходимости (вот как-то надо было пост типа сеттер-sos запостить, пришлось региться в сеттерах).
Но это просто рассуждения. Раз позиция администратора такова - да будет так  ;)

58

Pikku & Roni
Пожалуйста :)

59

Вжикуня написал(а):

Света!!! что с тобой??? это на тебя не похоже  кто то за всем этим скрывается

Наверное, переходный возраст :dontknow: Наберемся терпения. Будем ждать...

60

Наташа&Ворга написал(а):

КатяHappy, а за что банят на форуме? Я в правилах ничего не нашла.
И про то что пишут в личку в частности. Мне вот например Айкун писала гадости и посылала в личке, но ее почему-то не забанили, хотя я жаловалась?
У нас выборочно банят? И жалобы выборочно принимают?

Теперь у нас вообще ни за что не банят, кроме незензурщины (кстати, от этом в правилах написано) :) Поэтому,  ты ничего не нашла в правилах о банах, потому что я недавно, на фоне дискуссий о свободе слова, упразднила все пункты, касающиеся вежлевого общения на форуме и это значит, что можно общаться, как угодно :)
А Стенли забанила не я, еще раз повторяю, все вопросы к модераторам :)

Pikku & Roni написал(а):

А если у человека нет бигля, чего ему представляться? Я, например, никогда не стала бы региться где-то, если я там не как все...

Ну, и нечего читать персональки незарегистрировавшись :)
Для новичка, который только собрался преобрести бигля вся нужная информация форума доступна для чтения, а в персональках ничего особо-важного для незнакомых людей нет :)