Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности

Сообщений 81 страница 100 из 140

81

Fry, а почему Вы 3 месяца молчали о проблеме?

82

Happy написал(а):

Fry, а почему Вы 3 месяца молчали о проблеме?

Мы до октября жили в деревне.
Happy
На сегодня фото вижу, но вхожу как гость, и при переключениях, ник и пароль приходится вводить снова и снова :disappointed:

83

А мне очередной спам от Максима (админа mybb) упал (((

84

И мне :huh:

85

Айпод на халяву обещают, конкурс какой-то... Месага приходит 2 раза - первый раз, как глюк, всего одна буква в сообщении, воторой раз по полной программе, с промо-роликом.

86

Что-то странное происходит при цитировании, сама цитата правильная, а автор цитаты другой.

87

Michael написал(а):

Что-то странное происходит при цитировании, сама цитата правильная, а автор цитаты другой.

Я думаю, что все нормально. Скорее всего я процитировала Risha, а вы взяли ее цитату из моего сообщения, вот и получилось, как будто это я написала. :)

88

Fry написал(а):

вхожу как гость, и при переключениях, ник и пароль приходится вводить снова и снова

:dontknow:

89

Fry написал(а):

На сегодня фото вижу

Хорошо, значит, некоторые изменения в настройках Вашего профиля сработали :)

Fry написал(а):

вхожу как гость, и при переключениях, ник и пароль приходится вводить снова и снова

А тут еще раз посоветую почистить "cookie" на Вашем компьютере. Некоторые форумчане сталкивались с подобной проблемой - помогало

90

 Happy, не могу ответить Зидану на ЛС,  получаю - пользователь не найден?

91

Fry написал(а):

могу ответить Зидану на ЛС,  получаю - пользователь не найден?

Какой-то бардак! Сил моих больше нет, косяк за косяком на этом движке! Буду опять ругаться на форуме поддержки   :mad:

92

КАТЬ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ Ч ТО НАДО ПОЧИСТИТЬ  ЭТИ КУКИ, НО ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ПОЧИСТИТЬ? ВЧЕРА ПЫТАЛАСЬ  ПО НОВОЙ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ НИЧЕГО, Я ПО ПРЕЖНЕМУ ГОСТЬ.

Отредактировано Дениза Анна (16.11.2008 16:36:23)

93

Я удалила эти самые КУКИ, спасибо добрые люди подсказали, :D  и стали запоминаться логин и пароль :flag:

94

Valsi написал(а):

Я удалила эти самые КУКИ, спасибо добрые люди подсказали,   и стали запоминаться логин и пароль

Поздравляю! :) Это иногда полезно делать ;)

95

Дениза Анна написал(а):

КАТЬ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ Ч ТО НАДО ПОЧИСТИТЬ  ЭТИ КУКИ, НО ЧТО ЭТО И КАК ЭТО ПОЧИСТИТЬ?

Каким браузером пользуетесь? Это важно, для того, что бы я могла сказать, где конкретно искать место, чтобы почистить "куки"

96

Valsi написал(а):

Я удалила эти самые КУКИ, спасибо добрые люди подсказали, :D  и стали запоминаться логин и пароль :flag:

Ничего себе!! Я тоже ИХ удалила (правда мне никто не подсказывал, поэтому я долго билась головой о монитор), зато теперь я с работы могу залогиниться.. Волшебство!  :jumping:

97

Fry написал(а):

На сегодня фото вижу, но вхожу как гость, и при переключениях, ник и пароль приходится вводить снова и снова

у мня в эксплоре это  так и продолжатся хотя зделала все))
пользуюсь оперой вроде все нормально

98

Happy, я конечно понимаю, что Вас достала!
С КПК не удаётся, вообще попасть на форум. ( второй день)
Выдаёт три фразы

Прямо сейчас можно
-создай свой форум бесплатно ( наверное прийдётся ))))
-играть в ролевую онлайн-игру ( как вариант )))))

Что енто такое ?

Да, Куки, благополучно почищены и всё равно, я через раз, гость ((((

Отредактировано Fry (18.11.2008 23:10:06)

99

Fry написал(а):

С КПК не удаётся, вообще попасть на форум. ( второй день)
Выдаёт три фразы
Прямо сейчас можно
-создай свой форум бесплатно ( наверное прийдётся ))))
-играть в ролевую онлайн-игру ( как вариант )))))
Что енто такое ?

Про КПК спрошу на форуме поддержки, не сталкивалась

Fry написал(а):

Да, Куки, благополучно почищены и всё равно, я через раз, гость ((((

А может, тоже дело в браузере?
Но, конечно, это тоже не хорошо, по идее, всё должно работать с любого просмотровика. Буду еще узнавать, что можно сделать с этой проблемой

100

Вообщем, кроме куки еще нужно  почистить интернет темпорари файлс (internet temporary files)