Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности

Сообщений 101 страница 120 из 140

101

Кать удалила я эти куки  и вообще все в этом разделе и все равно 00000. Не пускает мемя к вам.

102

Дениза Анна написал(а):

Кать удалила я эти куки  и вообще все в этом разделе и все равно 00000. Не пускает мемя к вам.

А каким браузером пользуетесь?

103

У нас интернет экспоэр

104

Напишу всем "грешите меньше" , тогда ,глядишь, и интернет вас полюбит... :flag:

105

Катя я по прежнему в форуме как гость. Еще просьба убрать все регистрации кроме  той которая с аватаром. Я пыталась зарегистрироваться но не вышло ни чего. У меня на компе программа Виста  и  Интернет эксплоэр. Куки я почистила.

106

Дениза Анна написал(а):

Катя я по прежнему в форуме как гость. Еще просьба убрать все регистрации кроме  той которая с аватаром. Я пыталась зарегистрироваться но не вышло ни чего. У меня на компе программа Виста  и  Интернет эксплоэр. Куки я почистила.

Cтранно, у меня тоже Виста и Интернет Эксплорер :(
А какие ники надо удалить? На айпишнике этого ника только один логин. Вы назовите те ники, которые надо удалить, я их сама не смогу найти.

107

Я пыталась зарег  Дар Шах Дениза  то же нов конце1 и !. Они у меня запомнились.

108

Happy
У меня нет возможности отправить НОВОЕ ЛС - пользователь не найден.
Ответить могу, а новое нет.
И вхожу как гость уже давным давно, скоро наверное совсем пускать перестанут :D

109

Fry,
без указания названия темы не отправляется новое ЛС. Может быть Вы забыли про это?

110

Demetrius написал(а):

. Может быть Вы забыли про это?

Да что Вы, разве можно, об этом забыть :flirt:

111

Fry написал(а):

У меня нет возможности отправить НОВОЕ ЛС - пользователь не найден.
Ответить могу, а новое нет.
И вхожу как гость уже давным давно,

Как мне надоел бардак на этом движке! :( Я уже всерьез подумываю о переезде на другой ресурс. Вот только, как подумаю, сколько всего заархивировать и перенести придется, аж волосы дыбом !!! От одной мысли руки опускаются и в глазах темнеет  :tired:
Но я всё же думаю об этом .....

112

Тема "Осенние бигли" последняя страница, фото Olika - вижу, всё что ниже НЕТ, неоткрывается ни одна, что мне кроме этих куков, есчё в моём ящике почистить, плиззз.... тяжело без крысоты  жить  :flirt:
Понимаю, утомила...... :mad:

113

Меня постоянно выбрасывает из форума и появляется окно "произошла какая-то ошибка, отправить ли отчет об ошибке".... надоело по 333000000 раз на дню  заходить на форму, тк все время выбрасывет отсюда..... :angry:  Может, мы не ко двору? :D

114

Даша и Мервил Гуд написал(а):

и появляется окно "произошла какая-то ошибка, отправить ли отчет об ошибке"....

У меня такое было... пришлось переустанавливать Виндовс... :dontknow: сейчас ттт.

115

Valsi написал(а):

У меня такое было... пришлось переустанавливать Виндовс...

Да, Valsi права, это проблемы Windows! Если будет часто ошибаться, выход только один - переустановка!

116

Valsi
Michael
Это рабочий комп, не могу же я программисту объяснить, что меня с биглефорума выб расывает  - переустановите мне винду ^^  Может, как-то сам остоятельно? :question:

117

Valsi написал(а):

У меня такое было... пришлось переустанавливать Виндовс...  сейчас ттт.

Всё правильно! Это помогает, если входу на форум мешает фаерволл. При переустановке, с новым Виндоус может быть "зашит" другой пакет с фаерволом, менее жестким, который пропускает наш форум.

Фаерволл - это программа, которое используется частными лицами и организациями для защиты своих сетей от хакеров и неавторизованного доступа, фильтруя входящий и исходящий траффик с помощью определенных правил. Программные фаерволлы и роутеры служат двумя общими примерами межсетевых экранов. Оба действуют аналогичным образом: они ограничивают доступ от вашего PC и к нему. Программные фаерволлы становятся все более общепринятыми, а Windows XP даже имеет встроенный в эту ОС программный фаерволл. Поскольку фаерволл любого типа может препятствовать входящим соединениям с Shareaza, он уменьшает скорость загрузки и число результатов поиска, если вы только специально не сконфигурируете его для работы с программой Shareaza.

118

Happy
Катя, три раза прочитала ... :dontknow:   , а потом решила ограничиться началом первой строчки:

Happy написал(а):

Всё правильно! Это помогает,

:D

119

Valsi
+100! :D

120

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Это рабочий комп, не могу же я программисту объяснить, что меня с биглефорума выб расывает

А вы и не говорите ... ошибка и все тут! :flag:  Работать не могу! :flag:  Производительность снижается! :flag:  :crazyfun: