Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странности

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

[b]Даша и Мервил Гуд[

Это рабочий комп, не могу же я программисту объяснить, что меня с биглефорума выб расывает  - переустановите мне винду   Может, как-то сам остоятельно?

В рабочее время, надо работой заниматься , а то столько написано , что не успеваешь читать...

Это относится ко всем, кто не вылезает с форума, в рабочее время..., а таких много... :cool:

122

Valsi написал(а):

Happy
Катя, три раза прочитала ...    , а потом решила ограничиться началом первой строчки:

Девчонки! Я поняла, что слово фаерволл вызовет непонимание, поэтому сразу присоединила описание этого чуда  :D  Но нету иного аналога названия этой категории програм, приходится использовать оригинальное название :)

123

Happy написал(а):

Но нету иного аналога названия этой категории програм, приходится использовать оригинальное название

Кать - без претензий!!! :flag:  :cool:
На меня вообще ориентироваться нельзя я -  как в темном лесу :idea:

124

Valsi написал(а):

Кать - без претензий!!!

А я со смайликами пишу ;)

125

marriah21 написал(а):

В рабочее время, надо работой заниматься ,

А я совмещаю приятное с полезным!!! :glasses:
Happy, если честно, появился у меня стимул - разобраться что же это за чудо-юдо такое - ФАЕРВОЛЛ :idea:

126

Наташа&Ворга написал(а):

почему поисковики по назвнию форума не находят его

Это только Яндекс выпендривается, а вот Рамблер и Гугл аж на первую строчку выводят  :dontknow:

127

Когда открываю главную страницу, вылезает окно загрузки какой-то игры.
Это нормально?

128

У меня тоже какая то вставка...когда нажимаю на "независимый форум" на рамблере....раньше не было , но дней 10 уже выскакивает...

129

Марина написал(а):

Когда открываю главную страницу, вылезает окно загрузки какой-то игры.

Да, тоже самое, но не всегда!

130

И у меня тоже, какая-то на темном фоне! А во второй раз - форум!

Отредактировано vasilii (19.02.2009 23:41:22)

131

А еще у меня  сообщения в личку на мыло приходят , а на форуме их нет.

132

Марина написал(а):

Когда открываю главную страницу, вылезает окно загрузки какой-то игры.
Это нормально?

Это нормально. Как я понимаю, это разновидность интернет рекламы. Что то вроде большого баннера.

133

Azzy написал(а):

Это нормально. Как я понимаю, это разновидность интернет рекламы. Что то вроде большого баннера.

Иногда такую рекламу вставляют несанкционированно - например, программисты, пишущие исходный код, преследующие свою собственную выгоду.
Кстати, в исходном коде биглефорума есть эта реклама.
Программисты могут убрать этот скрипт.
Конечно, если она несанкционированная и неоплаченная.

Отредактировано Марина (20.02.2009 02:25:33)

134

Марина написал(а):

вылезает окно загрузки какой-то игры.

Похоже, это разработка от mybb, где и находится наш форум. То есть это спускается нам сверху, так сказать 8-)
В общем, надо просто смириться, это как сообщения с рекламой от некого администратора Максима, которые приходят всем 8-)

135

а у меня не отправляются личные сообщения
выдает какую то ошибку Синтаксис тегов BBCode в сообщении, неправильный. Отсутствует начальный тег для

. и ничего не остается в "Отправленном"
Можно починить? Пожалуйста

Отредактировано Аня+Leeloo (21.02.2009 02:21:49)

136

У меня с форумом что-то странное творится уже второй день. Когда захожу то появляется белый лист и в столбик большими буквами перечислено меню навигации и все тему в кучу, все крупным шрифтом, тут же данные об авторе. Это только у меня одной такое творится?

137

Leks, если вы в Opera, у вас возможно, включен режим пользователя, а нужен режим автора. Меню сверху.

138

Aquarel, нет, я не из оперы, у меня mozilla. Не могу читать форум, все перемешано.
Помогитееееее!

139

Leks, у меня тоже mozilla - всё в порядке.

140

Risha, вот я не пойму в чем дело. Невозможно ничего посмотреть. Вчера открыла и бах, все перемешано и оформление сайта какое-то дикое и неудобное.