Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » как вставить фото?все прочитала и не нашла...


как вставить фото?все прочитала и не нашла...

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

У нас теперь вопрос по фото.....Как-то радикал у нас странно открывается......не полностью что-ли......непонятно куда вставлять скопированную "2 картинка в тексте.....", то бишь , где тело сообщения............Так все выходит, а дальше куда нажимать - фиг.....И компьютерный мегамозг, как назло уехал........Подскажите если можно поэтапно и с картинкой, куда жать скопированную ссылку ........Спасибо.

22

Яцек написал(а):

непонятно куда вставлять скопированную "2 картинка в тексте.....", то бишь , где тело сообщения............

Скопированную ссылку вставлять уже просто в свое сообщение. Они же у вас должны быть параллельно открыты, два окна - форум и радикал. В радикале скоппировал - в сообщение вставил. Ну я так, по крайней мере, делаю.
Радикал у меня  сегодня тоже открывался "странно", но я просто подняла окно, чтобы удобней было.
А вот спама там - мама не горюй! И вылезает он почти при любом клике. :sceptic:

23

ewgen написал(а):

А вот спама там - мама не горюй!

Точно!

ewgen написал(а):

Они же у вас должны быть параллельно открыты, два окна - форум и радикал. В радикале скоппировал - в сообщение вставил.

ОООО! Мы поняли, где тупили. Попробуем. Спасибо, вы хорошо объясняете.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Вопросы по работе форума » как вставить фото?все прочитала и не нашла...