Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Еще одно объявление о потерявшемся бигле!!!


Еще одно объявление о потерявшемся бигле!!!

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Пусть биглюша найдется!  :(

22

Наташа&Ворга написал(а):

И еще раз повторю - Почему ты столько дней скрывала? По горячим следам найти больше шансов

+1. Тишина какая-то...надо сразу писать

23

Пусть девочка найдется!!! удачи вам!!!!

24

Держим лапки и кулачки! Пусть зайка найдётся!  :(

25

Маша, есть какие новости? Очень переживаем за девочку...

26

Ой, Маш, как дела?! :huh:

27

А точно улицу, на которой пёса убежала может кто-нибудь сказать? А то народ на бутовском форуме интересуеться, где именно искать... Буду признательна.

28

sakura&Рэй Морган написал(а):

А точно улицу, на которой пёса убежала может кто-нибудь сказать?

Убежала из оврага (Зона Отдыха), в сторону ул. Ратная, ул.Старобитцевская.

29

Наташа&Ворга написал(а):

Маша,Беата точно убежала?

Наташ, ты что???  o.O

Я когда ходила, предупреждала знакомых собачников (овраг - наше любимое место прогулок), то два человека ко мне подходили, которые видели, как это произошло. Спрашивали, не нашлась ли собачка (перепутав меня с Машей).

30

Странные Вы люди. У человека пропала собака, а темой обсуждения как всегда становиться какая-то клубничка- что, как, а почему? Да потому, что на беду откликаются, как правило, единицы , а остальных интересуют интимные подробности с целью дать совет почему поступить надо было иначе. В такой ситуации нужна реальная помощь или просто не мешать. Тяжело это... поэтому и действия могут не поддаваться "общепринятым" мнениям. С одной стороны надеешься что все будет хорошо, с другой разум подсказывает, что для опредленных обстоятельство есть много "но". Извините, что возможно резко, но иногда все это напоминает стаю ... ворон.

31

оксана
Вы лично чем помогаете?

32

Не мешаю рассуждениями и вопросами. Территориально нахожусь очень далеко для реальной помощи.

Отредактировано оксана (12.05.2008 11:14:29)

33

оксана написал(а):

Не мешаю. Территориально нахожусь очень далеко для реальной помощи.

Т.е. ничего не делаете. Так вот воспитывать здесь никого не надо. А интернет границ не имеет, можете из своего далека кидать объявки по разным форумам и доскам объявлений.

34

Рада, что смогла переключить Вашу энергию и внимание на себя. Спасибо, что были столь натерпеливы и внимательны к моей персоне...  :mybb:

35

оксана написал(а):

Рада, что смогла переключить Вашу энергию и внимание на себя. Спасибо, что были столь натерпеливы и внимательны к моей персоне...

Если Вам нечем заняться могу предложить очень увлекательное занятие и очень полезное.
Пиарить собак в инете, направим вашу энергию в мирное русло.

36

есть ли новости?
сказала знакомым кто живет поблизости, чтобы смотрели во все глаза!

37

Получила в личку на К-9
Инфа с бутовского форума о Бигле

--------------------------------------------------------------------------------

На днях в Северном бутово появилось объявление о потере собаки породы бигль (телефоны в объяве все оторваны, а по тексту его нет) , понятия не имею нашлась или нет, поэтому напишу сюда. Мы видели собаку на поле с высоковольтками, там еще электростанция при выходе в город (Северобутовчане поймут где это), увидели буквально через тройку минут после пробежавшей мимо с криками, как чума хозяйки, у которой на поводке видимо был еще один бигль (из далека не видно) Хозяйка хоть бы подошла, телефон оставила:wacko... Вобщем хозяйка мотонула со скоростью света в сторону усадьбы, а собака с такой же скоростью в сторону электростанции... Если собаке не повезло ищите труп на дороге примерно у заправки, если жива то ... неизвестно где искать!

38

olyyk написал(а):

Вобщем хозяйка мотонула со скоростью света в сторону усадьбы, а собака с такой же скоростью в сторону электростанции...

Я не поняла, это в одну и ту же или в разные стороны?  :dontknow:

39

Aquarel написал(а):

Я не поняла, это в одну и ту же или в разные стороны?

В разные :(

Но в лес потом ходили  много раз в разные стороны, и вдоль дороги на машине проезжали...

40

:'(
Бум надеяться, что найдется.
Еще раз спрошу- В картотеку звонили?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Еще одно объявление о потерявшемся бигле!!!