Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коньюктивит.

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Сегодня мы с Рэем были у врача... Начал гноиться глаз! Врач сказала, что это коньюктивит. Ничего, якобы, удивительного, на прогулке всегда нос в землю, нюхает, а сейчас пыль, вот и напыхал себе в глаза грязь и пыль! Выписала нам промывать глаза Мирамистином, и закладывать за веко мазь Флоксал. Хотела спросить, а можно Мирамистин в глаза или нет? Что то это вызывает у меня сомнение, хотя врач, вроде, хорошая, окулист! Интересно выслушать ваше мнение. Заранее благодарны! С уважением Елена и Рэй.

2

sakura&Рэй Морган написал(а):

Хотела спросить, а можно Мирамистин в глаза или нет? Что то это вызывает у меня сомнение, хотя врач, вроде, хорошая, окулист! Интересно выслушать ваше мнение.

Не перестаю удивляться, когда у людей указания врача (к тому же узкого специалиста) вызывают сомнения и они обрашаются за советом к неспециалистам. Каким бы плохим врач не дыл, понимает-то он, наверное, всё-таки больше , чем просто человек с улицы...  %-)

3

Мы спасались каплями Ирис всегда.

4

Просто прочитала вот это: Особые указания
Не следует допускать попадания в глаза
Что бы вы сделали на моём месте?

5

Oleg написал(а):

Не перестаю удивляться, когда у людей указания врача (к тому же узкого специалиста) вызывают сомнения и они обрашаются за советом к неспециалистам. Каким бы плохим врач не дыл, понимает-то он, наверное, всё-таки больше , чем просто человек с улицы...

Олег, я с Вами не согласна. Вопрос ведь задан не на улице посторонним, а на форуме, где есть масса опытныхх людей.  :no:

6

Лен,мы лечили Макситролом капли и Гидрокортизоновую мазь закладывали.Но у нас был не гнойный коньюктевит.

7

А ещё вот это нашла ...
Попробуйте попромывать глазки 0,05%-ным р-ром Хлоргексидина или Мирамистина 2 раза в день 5-7 дней.
Просто боюсь сделать собаке хуже... А по поводу врачей.... Ведь разные попадаются! Не всем врачам можно доверять на все сто процентов! Тем более в этой клинике я первый раз была...

8

Висалия
ТАНЯ&БАСТА
Спасибо... Про Ирис слышала, просто в следующий раз, при первых признаках буду его закапывать!

9

Висалия написал(а):

а на форуме, где есть масса опытныхх людей.

Ну да, и все дипломированные ветеринары с лицензиями...  :yep: Зачем тогда вообще к врачу ходить, если здесь за бесплатно можно наполучать столько дельных советов от массы опытных людей.

sakura&Рэй Морган написал(а):

Не всем врачам можно доверять на все сто процентов!

А НЕврачам можно!  :rolleyes:

10

Oleg написал(а):

А НЕврачам можно!

Прочитайте внимательно первый пост! Я не спрашиваю как мне лечить собаку!!! Я спросила мнение людей... Что они думают по этому поводу! Не более того!

11

Oleg

sakura&Рэй Морган написал(а):

Интересно выслушать ваше мнение.

Ваше мнение я уже поняла.  :yep:

12

Oleg  Женскую солидарность трудно в чем либо убедить ....

13

marriah21 написал(а):

Женскую солидарность трудно в чем либо убедить ...

Ну где же вы мужчины, мужчины, мужчины?

14

Я бы тоже хотел знать , почему очень мало?

15

marriah21
Когда я вас увидела, то напреглась немного...  o.O  Даже страшно было представить, что я могу прочитать... :D  Но оказалось не всё так страшно  :jumping:

16

sakura&Рэй Морган
marriah21 не предсказуем...это точно!   :rofl:

17

Катялюка
:rofl:  :rofl:  :rofl:  Вот и я про это...

18

sakura&Рэй Морган написал(а):

Когда я вас увидела, то напреглась немного...

+1
Я ожидала услышать от гражданина из Кургана что-то из серии - коньюктивит у вашего щенка от того, что хозяева вашей мамочки Райны сэкономили на витаминах в период ее беременности.  :D

19

Дамы, дамы...
Ну опять наезды начались...

20

Наташа&Ворга написал(а):

Ну где же вы мужчины, мужчины, мужчины?

marriah21 написал(а):

Я бы тоже хотел знать , почему очень мало?

В России вообще собаководством в основном женщины занимаются.