Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наша особая страсть...

Сообщений 21 страница 40 из 67

21

У все точно также. Лапы мы моем с губкой во рту. Туалетная бумага всегда пропадает. Губок для обуви у нас тоже не осталось, были съедены и полы были выкрашены в черный цвет. Хотели купить антигрызин, но видно он не помогает :sceptic:

22

Как нам всё это знакомо... :yep:  У нас все время таскает у дочки гольфы,и я до сих пор не могу понять,как он целиком помещается у неё в пасти :dontknow: сватит,зажует и торчит только маленький кусочек...и ведь челюсти не разжать,хватка как у бульдога :D  А недавно в наш список пакостей добавился диван! :yep: Она разгрызла обивку и тырит оттуда поролон :mad:
Диван то в шкафу не спрячешь... :canthearyou:

23

у нас (у меня  была немая сцена, когда я обрызгала антигрызином полку на кухне, а Боно тут же подошел и стал увлеченно ее вылизывать ) больше антигрызином я не пользовалась.

:D  Вот-вот. Приятная растительная вкусовая добавка :)

24

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

и тырит оттуда поролон

вот мой вопрос и начался с поролона, и что они в нем нашли?! я так боюсь, что он его проглотит :(( прячу все, что можно, но вот диван-то и вправду не спрячешь :(

25

smileygirl написал(а):

вот мой вопрос и начался с поролона,

У нас тоже. Все распотрошит. Все мягкие игрушки растерзаны. При чем найдет слабое место и через него все вытащит и разложит вокруг.Вроде ничего не ест, только потрошит. Не знаю что они в нем нашли (в мягком) но судя по откликам определенно все бигли мягкое потрошат.

26

Да-да,

bmp написал(а):

определенно все бигли мягкое потрошат

в данный момент у нас по всей квартире белый снег из синтепона :D -две дурынды-одна большая, другая маленькая распотрошили порося :D

27

В свое время мы клали разборный вальер на диван, поэтому он остался цел. Удачи Вам всем с подростающим поколением.  :flag:

28

У нас мягкая выпотрошена вся.
Теперь мы эти чехольчики  пакуем в пакетики, а Бенюша их оттуда выцарапывает. :P

29

smileygirl написал(а):

у нас (у меня  была немая сцена, когда я обрызгала антигрызином полку на кухне, а Боно тут же подошел и стал увлеченно ее вылизывать ) больше антигрызином я не пользовалась.

Наш красавец точно так же слизывал антигрызин, которым обрабатывалась мебельная полка :crazyfun: но наша ветеринар однажды посоветовала такой рецепт: развести водичкой порошок красного жгучего перца до получения однородной массы и намазать этой массой мебель в местах, где песик любит прикладывать свои зубки :D Конечно, мебель в коричневатых подтеках (кстати, они у нас хорошо отмывались) выглядит не очень, зато биглегрызун от нее отстал  :cool: Главное, чтобы бигль не оказался любителем остренького!!! :crazyfun:

30

Toffee написал
но наша ветеринар однажды посоветовала такой рецепт: развести водичкой порошок красного жгучего перца до получения однородной массы и намазать этой массой мебель в местах, где песик любит прикладывать свои зубки

Может сказаться на обонянии. Собака-то охотничья. Я боюсь так делать, хотя думала.

31

Моя мебель с горчичкой очень в детстве уважала. С хорошей такой, ядреной горчичкой.
Ждала, когда подсохнет, а потом с аппетитом облизывала.
Короче на перегонки бегали, я с тряпкой отмывать свой педагогический провал, она с высунутым языком слизать, что успеет... :confused:

32

Ребята, кто с диванами! Покупайте кованую мебель  :D
Правда, спать придется тоже без матрасика... ^^

33

mitrich написал(а):

Моя мебель с горчичкой очень в детстве уважала. С хорошей такой, ядреной горчичкой.

А я всё-таки за Фуразолидон :)

34

Фелька в юношах на фотографиях. Кто-то на форуме, тогда подсказал, что песку надо не "мутузить" (не подумайте только, что его кто-то когда-то лупил у нас в семье) , чтобы чего-то отобрать, а научить меняться. На-у-чи-ли, причем, пацан понял что к чему моментально. Но мы не учли в очередной раз, что бигль - собака особенная... Теперь он повзрослел и пользуется своим "интеллектом" в свою пользу во всю. Тырит до сих пор особо важные тряпочки, но не рвет, а торгуется, как бабка на базаре, все возвращает за вкусняшку! Вылядит так: ой чего-то вкусненького захотелось, пойду посмотрю, может шкаф открыт или в прихожей чего есть, а может на столе тряпочка какая особенная в зоне досягаемости. Ура, достал, Сережин носок, где Наташа - иду меняться!

Отредактировано Семья Феликса (23.05.2008 08:05:22)

35

LenKa написал(а):

Может есть у кого идея, как закрыть шкаф-купе???

Вот выкладываю "хозяину на заметку". Смысл в том, что эти планки пазами вставляются в ручки в упор с обеих сторон шкафа, так что сдвинуть дверцы невозможно:

36

Слушайте, а мы давно радуемся с икеевскими защелками от детей (после того, как шкаф-купе был вскрыт и мы остались без двух пачек зефира и прочих съедобных радостей). А в детстве спасали выключатели теплого пола хреном :)
Прочитала тему, вспомнила сколько же Майло губок сожрал за свою жизнь... Но это ладно, вот недавно был съеден без остатка КАМЕНЬ ДЛЯ ГРУМИНГА! И хоть бы что, зубы зато почистил :)

37

Семья Феликса

Тырит до сих пор особо важные тряпочки, но не рвет, а торгуется, как бабка на базаре, все возвращает за вкусняшку! Вылядит так: ой чего-то вкусненького захотелось, пойду посмотрю, может шкаф открыт или в прихожей чего есть, а может на столе тряпочка какая особенная в зоне досягаемости.

И у нас точно так же! :)
Я Дора в детстве научила меняться (может это был наш совет? :) ) Теперь вечно голодный Дор сканирует местность на предмет носок и торгуется, торгуется. Если его не замечать, сидит напротив с носком в зубах и ноет :)

38

Teri написал(а):

Теперь вечно голодный Дор сканирует местность на предмет носок и торгуется, торгуется. Если его не замечать, сидит напротив с носком в зубах и ноет

Родственники же они, в конце концов (родная кровь не водица... :crazyfun: )

39

Teri
Семья Феликса
Ржунемогу :D , но все равно приду домой, начну учить меняться, а то мне уже 4 пары колготок на неделю не хватает он уже в наглую их из шкафа вытаскивает

40

Teri написал(а):

Если его не замечать, сидит напротив с носком в зубах и ноет

Вот! Наша тоже постоянно так делает! Стырит тапок, а потом ноет, чтобы поменяться! :D