Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наша особая страсть...

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Snoopy&July написал(а):

все белье перетаскал и гнездился там. Маме подойти не давал

Знакомо!:)

Snoopy&July написал(а):

Pokemosha
Так вы уже большие

да какие там большие, тинейджеры!

62

Snoopy&July написал(а):

А по жопи?

Это, конечно, аргумент! :D  Но, как высказал сомнения предыдущий оратор:

Nataly&Mary написал(а):

выполняется, даже когда вас нет дома!?

:jumping:

Snoopy&July написал(а):

Так вы уже большие.
А белье  - это на всю жизнь.

А у меня Айлин тащится от полотенец для вытирания его же лап. Любит уворовать, особенно из стопочки чистых. Но это чистой воды демонстрация хорошего настроения - только перед умиляющимися домашними погарцевать :playful:

63

Tasha написал(а):

Pokemosha написал(а):

    а команда нельзя, для кого?

Верно,  в случае несанкционированного доступа к хозяйским носкам хозяйское "нельзя" - лучшее лекарство :mad:

Кто бы спорил! Если вы дома, то слова достаточно! :yep: А вот это:

Nataly&Mary написал(а):

выполняется, даже когда вас нет дома!?

Уже сложнее! Пример: моя дефка, как и все бигли, питает дикую страсть к мягким игрушкам. В детстве старые игрушки отдавались ей! А хорошие, мои любимые плюшевые мишки :love: , стояли у меня в комнате и тщательно мной охранялись! :D Но когда нас не было дома, они естественно шли в ход! И потом по факту девочке доставалось за это! (и никто меня не переубедит, что она типа уже не помнит и не знает, за что ее наказывают! Еще как знает!) Потом девочка перестала брать мои игрушки, когда мы дома, но когда нас нет, все равно раскидывала, но уже не грызла (выросла, наверное). Теперь, если ей дать мягкую игрушку, она конечно долго не проживет, но дикой страсти уже нет. В наше отсутствие дома ничего никогда не грызет, не портит, НО одного любимого мишку все равно иногда берет и кладет мне на кровать. :dontknow: Спит она с ним в обнимку что ли?... Или по мне так скучает.....

64

Nataly&Mary написал(а):

Или по мне так скучает.....

Конечно, скучает так... Запах успокаивает, приятные воспоминания (типа, придет хозяйка и врежет по попе за что-то... :playful: )

65

Ну за такое я, конечно, не ругаю! Она же просто берет, а не грызет. :rolleyes:

66

Nataly&Mary написал(а):

Спит она с ним в обнимку что ли?... Или по мне так скучает.....

Какая прелесть! :yep:

67

Nataly&Mary написал(а):

Пример: моя дефка, как и все бигли, питает дикую страсть к мягким игрушкам.

И У НАС ТАК ЖЕ. Твердые погремушки моим не интересны. К сожалению, недавно у обоих добавилось новое ХОББИ - воровать детские подгузники Б.У. и потрошить их :canthearyou: