Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плакат Beagle Blumen

Сообщений 21 страница 40 из 304

21

катя написал(а):

одни фотографии больше ,а другие совсем маленькие.

- а так задумывалось, в оригинале видно всех хорошо - формат же А2 :yep:

everina написал(а):

Жаль, конечно, что наверное нельзя сделать такой эффект будто бы фотографии сзади подсвечиваются, как настоящий витраж светом, но это уже из области фантазий

- можно, Ира, все можно! идею я поняла, но использовать чужие витражи не хочу, а свои есть,но их нужно дорабатывать... - время, однако требуется :glasses:

22

И мы хотим. правда мы так далеко.. наверно не реально его получить((

23

Если делать витраж то можно и вот так :

http://botkin.land.ru/plakat.jpg

24

Мы тоже за, если что  :yep:

25

KIM написал(а):

использовать чужие витражи не хочу, а свои есть,но их нужно дорабатывать... - время, однако требуется

Чужие не надо, это я так... в плане идеи, может натолкнет на что-то... Время у нас есть - мы же не торопимся. Я понимаю, что это заморочка серьезная, поэтому и писала - "кто может и хочет" :rolleyes: Причем я даже думаю, что не обязательно чтобы в витраже был какой-то осмысленный рисунок, хотя если даже и свет сзади можно добавить, то это ваще!... может удастся придумать так, чтоб и рисунок был... Я пока никакого рисунка не представляю, просто витражное оформление фотографий, причем мне видится с неровными краями, не прямоугольные... Словами трудно сказать...  :blush: прям так обидно, что сама ни рисовать, ни чего такого не могу, хотя идей - море!  :blush:

26

everina
А мне не очень нравится идея с витражом.
сами по себе фото с биглями в цветах очень яркие плюс золотая рама по мне это чересчур
или фотографии надо так вписать в витраж, что бы они не выглядели чужеродными элементами

вот такая идея макета плаката появилась у меня
в центре фото победителя (если будет конкурс)
по краям в один или два ряда все остальные фото

http://i020.radikal.ru/0806/13/e97870668387t.jpg

Отредактировано Teri (02.06.2008 21:44:38)

27

Teri написал(а):

Teri

шикарно! :cool:

28

Teri
Поддерживаю...Очень красиво смотрится...

29

Teri
Очень нравится  :cool:

30

Teri написал(а):

А мне не очень нравится идея с витражом.
сами по себе фото с биглями в цветах очень яркие плюс золотая рама по мне это чересчур
или фотографии надо так вписать в витраж, что бы они не выглядели чужеродными элементами

Про раму согласна, это я не подумала  :) конечно, "ту мач" получается, но про витраж не согласна. Я не имею ввиду, что должен быть рисунок, витраж именно как организация пространства. Мне кажется так будет интереснее, чем просто обычный коллаж... Давайте попробуем! В смысле, кто умеет это делать, тем более, что Дина говорит, что можно даже свет сзади добавить... Я все-таки думаю, что можно попробовать сделать что-то необычное, нестандартное, тем более что фотографии очень красивые! К создателям биглевиража скоро еще силы подтянутся, просто не все могут сразу все бросить и включиться, но идеи-то есть! Давайте все же попробуем все варианты...  :) Мы такого еще не создавали! Будет супер-эксклюзив, ни у кого такого нету!  :D

31

everina написал(а):

витраж именно как организация пространства

А вот это интересное решение, но тут точно нужен талантливый дизайнер для воплощения :)

32

Teri написал(а):

Teri

отличная идея плакат вполне солнечный )

33

Как там идея с плакатом ещё не заглохла ?
у меня скоро тираж пойдёт в печать можно попробовать и тираж плакатов биглей вставить глядиш и в половину дешевле получится ....

34

botinok написал(а):

Как там идея с плакатом ещё не заглохла ?

- мне нравится идея Ирины, но для ее воплощения нужно время, которого у меня нет. То, что смогла предложить как быстрый вариант - уже предложила. Катюшин вариант лучше - болше биглей помещается. Теперь дело за биглеобщественностью ^^ .

35

Я очень надеюсь, что идея не заглохла! Мне кажется, что надо подождать, пока у художников появится время, чтобы попробовать реализовать витражный ваирант - не понравится, всегда сможем вернуться к другим проектам. У меня самой пока со временем напряженка... к сожадению  :dontknow:

36

everina

Не заглохла, не заглохла.
Я более или менее разгребла завалы работы и на следующей неделе попробую сваять вариантик-другой.

37

Ой как хотелось бы такой плакатик, пусть и (к сожалению) без нашей физиономии :о)))

38

Как дела у дизайнеров? Никто еще не пробовал создать витраж из наших цветочных биглей? Или наша идея уже померла?

39

Teri
Что значит долго на форум не заходить - только увидела :cool:
Уж больно собачка знакомая на центральном фото :D  Этот композиционный вариант мне нравится! :glasses:

40

Olika
Мне тоже! :)