Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Поздравляем победителей конкурса Биглевзгляд!


Поздравляем победителей конкурса Биглевзгляд!

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

ура победителям)) оболденне фотки

22

Гордый Пес написал(а):

Спасибо за поздравления! Я очень болела за Нэю и голосовала за нее! Поздравляю!

Ух ты, Спасибо огромное!!! Так приятно!!! :love:
И мы Вас поздравляем!!!  :flag: Чмоки в носики сладкие!!!!

Отредактировано Нэя (05.06.2008 11:44:01)

23

Поздравляем победителей!!!! :flag:  И спасибо всем кто за нас голосовал :surprise:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ИРИНЕ за её работу,с наслаждением любовалась таким количеством биглевзглядов!!! :cool:

24

Спасибо всем большое еще раз!  :shine: Мне очень приятно, что вам нравится участвовать в таких мероприятиях!  :shine:
Я так понимаю, что 8 июня мы сможем торжественно поздравить Амадея всем миром, т.е. тем, который соберется У Швейка - это хорошо!  :flag:
Дина, пардон, я всех, кто у тебя на фотографиях называю Кимами  :D почему-то...  :blush: Как можно передать тебе теперь уже два приза - за первый конкурс и за второй? Может кто-то в Питер едет? Я боюсь фигурку отправлять почтой - вдруг сломают...  :flag:
Olyyk как художественный комитет, надеюсь, скоро поведает победителям Нэе и Наталье, Вайке, а также Гордому псу об их призах.  :flag:
Таня и Баста - могу выслать приз по почте, могу дождаться вашего возвращения - выбирайте как вам удобно?  :flag:

Поздравляю все-всех-всех! Все молодцы!  :flag:

Отредактировано everina (05.06.2008 15:31:33)

25

everina написал(а):

Olyyk как художественный комитет, надеюсь, скоро поведает победителям Нэе и Наталье, Вайке, а также Гордому псу об их призах.

Товарищ оргкомитет, я тут Вам в личку отписалась, откликнитесь, плиз!

26

Товарищ худкомитет  :rofl: - я откликнулась!  :rofl:  :flag:

27

everina написал(а):

Дина, пардон, я всех, кто у тебя на фотографиях называю Кимами

- ты прям как моя племянница :) Когда Арина привезла свою бодрую стаю к нам на дачу, Ксюша задумчиво бродила и бормотала: "Один Ким, еще Ким, еще маленький Ким, еще большой Ким...", а Олина Буся быстро стала Кибусей :D
За призами, видимо, вышлю Илью - он  живет в самолете между Москвой и Питером, только, наверное, стоит их собрать как-то в одну симпатичную кучку - чтобы не напрягать все худ- и оргкомитеты :flag:
Спасибо еще раз! Нам очень приятно...

Отредактировано KIM (05.06.2008 18:55:53)

28

KIM написал(а):

За призами, видимо, вышлю Илью - он  живет в самолете между Москвой и Питером

Стукнула в личку )

29

everina
Ирин,лучше после возвращения,после 25. Огромное спасибо! Очень приятно!

30

ТАНЯ&БАСТА написал(а):

Ирин,лучше после возвращения,после 25. Огромное спасибо! Очень приятно!

Договорились! Тогда, когда вы вернетесь, то сигнализируйте!  :flag:

31

я голосовала за тех, кто как раз и победил - Нэя и та сладкая крошка с офигительным взглядом! Рада, что поспособствовала победе! Остальные участники мне понравились не меньше! Выбор был очень сложный, опиралась еще на симпатичность качества (не профи, конечно) фотографии.. не судите меня строго за это  :blush:

Поздравляю всех! Я фоты своего пупса так и не решилась отправить...

32

Вчера мне вручили наш приз :flag:  Спасибо огромное Ольге(olyyk) и ее супругу, очень приятно. Куплю рамочку и повешу на стенку, на самое видное место. :P
http://i048.radikal.ru/0807/c4/2bb7ced29705.jpg

33

ух ты!!!! :cool:

34

оооооооооооооооооооого!!какая красотеееень!!!! :cool:

35

Красота какая!!! :cool:

36

Очень красиво!!! :cool:

37

Спасибо всем, кто за нас голосовал.  :flag:

38

Нэя написал(а):

Вчера мне вручили наш приз

Поздравляем от всей души :flag:

39

Какой замечательный приз!  :cool:

40

Вот это супер! Очень здорово! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Поздравляем победителей конкурса Биглевзгляд!