Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ-2008 футбол

Сообщений 101 страница 120 из 145

101

После 1:0 выпил "валерьянку" - сразу 2 бутылки "Tuborg"... Смотреть уже боязно.  :canthearyou:

Отредактировано Demetrius (27.06.2008 00:04:41)

102

Мы с папой коньячку. Я смотр мультик. Ну пусть случиться чудо!

103

У наших уже нет собранности и прыткости. Куда делось?  o.O  Давай поругаемся, авось получится счас.  :crazyfun:

104

Что-то мне очень отдалённо подсказывает... короче вы поняли :dontknow:

105

Бесполезно 2:0 , ну вобщем все решено.

106

Ага, можно всем идти пораньше спать.  :stupor:

107

Хотели переименовать город Гусь Хрустальный на Гус без мягкого знака. И этого не пройзоидет.  :crazy:
Совсем плохо играет защита как и в первом групповом матче. БРЕШИ ОДНИ!!!  :mad:

Отредактировано Demetrius (27.06.2008 00:26:56)

108

Ну все :-((( я думала хоть 1.0 продуют, но  .... :-(((

109

Не переживайте! Посмотрите на милых биглей и сразу забудется отрицательное. Потискайте и погладьте их, негативное улетучивается. Они ждут, когда хозяева нервные уложатся спать. :stupor:

110

НАШИ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЦЫ!!! До полуфинала дошли! Этим доказывается, что мы можем, просто опыта не было. Ничего, в след.чемпионате будем играть стабильно. Показали пример молодому поколению, что Запад нам под зуб.  :flag:
Теперь поболеем за Пруссию!  :flag: Все таки эта страна во многом связывается с нашей страной.

111

Чемпионат мира впереди, так что больше позитива :) опыт нужен... эх...

112

KIM написал(а):

опыт нужен.

И нормальные деньги нашим футболистам.

113

Demetrius написал(а):

НАШИ ВСЕ ТАКИ МОЛОДЦЫ!

Да! Ура!!! Ура!!! Ура!!!  :flag:  :)

114

Demetrius
- Дима, мы прям в один голос :))) будем теперь болеть за... Зенит!!! уже скоро :) ууу!

115

Наши молодцы! Играли достойно. Просто испанцы объективно сильнее. Есть к чему стремиться :yep:

Demetrius написал(а):

И нормальные деньги нашим футболистам.

Думаю, деньги там есть. В спорт сейчас вообще вкладывают нормально.

Отредактировано Snoopy&July (30.06.2008 23:54:50)

116

Всё нормально. В сухую погоду у нас ещё мог бы быть шанс, а так - испанцы измотали нас в первом тайме, на второй сил уже не хватило. Рано нам с ними пока тягаться. В Испании очень сильны футбольные традиции, владение мячом, искусство паса - чуть ли не врождённое. У нас всё впереди. Спасибо тебе, сборная России, за счастливые минуты! Ура! :flag:

117

Анекдот: "Если-бы я сказал такое 3 недели назад, вы назвали бы меня шизофреником, но наша команда К СОЖАЛЕНИЮ выиграла лишь бронзу на ЧЕ 2008, вся страна скорбит..."

118

Risha написал(а):

Всё нормально. В сухую погоду у нас ещё мог бы быть шанс, а так - испанцы измотали нас в первом тайме

ой не знаю...только игра началась а у нас похоже уже сил не было :) у меня сложилось впечатление что мы дошли до своего психологического пика  с голландцами , а потом всё .....:( Так бывает в спорте когда выкладываешься 100%  потом трудно повторить такое же. Тут уже требуется мастерство , а нам его  не хватает , на одном настрое тренера далеко не проедешь.... Но думаю бронца тоже хорошо

119

Конечно обидно, что уж так, "в сухую", ни одного мяча испанцам не закатили, но... Помните, как в фильме "Ширли-мырли" Полищук скзала: "Вы, русские, слишком много кушаете, в смысле ЗАЖРАЛИСЬ!" Вот и мы, получив бронзу, недовольны. Забыли, что совсем недавно и это казалось недостижимой мечтой... А испанцы действительно здорово играли! Достойный проигрыш! :flag:

120

Испанцы выиграли благодаря новой тактике, которую до матча обещал Гус. В защиту поставили лоха Березуцкого и тем более Библяд... (опс) Билялетдинова. Что он делал за весь Чемпионат? Только испортил тактические планы. Жаль, что не включили Торбинского, Сычева и Колодина... У первого и второго горят глаза играть в полную силу. О Аршавине отличного мнения, у него нет возможности забить гол из-за налегания на него сразу двух-трех испаннцев.
Хорошо, что не надо разыгривать за бронзу, а то вдруг проиграют туркам.
Бронза - это уже достижение!
СПАСИБО, Гус Хиддинк! СПАСИБО, СБОРНАЯ РОССИИ!
Чемпионат почти закончился, все свободны!  :flag: