Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧЕ-2008 футбол

Сообщений 121 страница 140 из 145

121

Мне кажется ,наши просто решили поменять тактику и хотели сыграть на контр атаках , но отдав инициативу техничным Испанцам прощитались. Если бы , да кабы , играли в атакующий футбол , может и выиграли бы? За весь матч в створ испанских ворот был нанесен всего один удар.....

Пропустили мы 7 голов и все от Испанцев , просто непонятно.....
Посмотрите, как Турки ,рьяно взялись за Германию, около 20 ударов в створ ворот , только в 1 тайме и Германия занервничала и едва победила....  так что играй мы, как со Швецией и с Голландией ,то исход я думаю, был бы другим...
У нас, перед матчем, был дождь и народ сразу засомневался в победе наших .... Ну это так, к слову... хотя там тоже дождь был....
Ладно...сказка всеравно когда -нибудь кончается.... Ждем финала и настраиваемся на нормальный сон ... У нас ,все- таки, разница с Москвой 2 часа и постоянное не досыпание.....

Отредактировано marriah21 (27.06.2008 20:43:10)

122

marriah21 написал(а):

постоянное не досыпание.....

Не только это, но и опаздывания и прогулы из-за похмельного синдрома у большинства коллег на работе. Производительность труда сильно хромает. С понедельника все встанет в нормальное состояние. И до встречи в матче Зенит и Манчестер Юнайтед.  :flag:

123

Супер кубок ,мне кажется наши не осилят , хотя если будут играть как с Баварией , все может произойти...

124

Посмотрела сейчас на Первом как наших встречали (конференция, или как это называлось не знаю, с Андреем Малаховым) Впечатление ужасное. Бедные ребята - им и отдохнуть то не дали, на них лиц нет. Болельщики - или кто это на самом деле был - орали, как потерпевшие. Если уж такие фанаты - то каждое слово бы впитывали, как губки. А орево было такое, что непонятно, зачем они вообще туда пришли!  А Жаркова вообще не было! Куда делся? Из-за этих криков не расслышала, а в лицо не узнала, кто-то из игроков сказал, что русским вообще никакой тренер не нужен! Гуссу переведут все-равно, наверное обидно будет.  Аршавин, правда, ситуацию исправил, сказав немного лестных отзывов о Гуссе. Хорошо и достойно держалась жена Павлюченко. Зато у Аршавина жена жевала жвачку прям в микрофон - просто кошмар! Может волновалась, конечно.

125

marriah21 написал(а):

Жанет  Что там пишут испанцы , наверное довольны и нас за соперников не считают?

Мы уезжали и смотрели матчи вне дома. Испанцы нормально относятся к русской команде, особенно к Павлюченко и Аршивину.
Жалко, что наши продули, но дойти до полуфинала не так уж и плохо. Поздравляем  :cool: :flag:  Мы теперь завтра болеть будем, испанцы тоже "наши". Празднуют победы здесь  очень весело, футбол для испанцев один из самых главных праздников. Площадь Колон в центре Мадрида теперь называют Красной площадью из-за красных футболок нашей сборной. :crazyfun:

126

Финал смотрим? Я - за испанцев. :tomato:

127

Ура! 1:0!

128

И я за испанцев! Ура!  :cool:
ТТТ

129

Висалия:flag:

130

Я тоже за испанцев. Если уж наши и проиграли, то пусть самой сильной команде.

131

Плюс испанцы более куражные, мне кажется!  :cool:
А, кстати, на прошлом чемпионате мы вообще победителей греков обыграли в отборочном матче!  :D

132

Висалия написал(а):

Плюс испанцы более куражные, мне кажется!

+1
Мне тоже так кажется. Я думаю, они и станут ЧЕ.

133

Спасибо за болезнь!!!! Болейте за нас сильнее :crazyfun:  :flag:

134

Жанет,
я за пруссаков.  :playful:  Торрес фолил, забивая гол.  Незаметно умышленно разбили лицо Баллака.  :mad:

Отредактировано Demetrius (29.06.2008 23:50:43)

135

УРААААА!!!!! Мы чемпионы!!!!! :cool:  :flag:  :crazyfun:

136

Олеееееееее!!!!!! Поздравляю испанцев!!  :jumping:

137

Жанет, поздравляю! Немцы вообще ничего не смогли сделать.

138

Скучный был финал! Кому повезло! :disappointed:
Поздравляю с чемпионством.  :flag:

139

Испанцы кубок получили под финальную музыку из "Пиратов Карибского моря"!
Немцев жалко...

140

44 года шли к победе...!!!! Такого я не помню, чтоб  наши ТАК играли. Королевская семья присутствовала на всех играх :cool:  МОЛОДЦЫ наши, жалко только, что тренер уходит.
Для нас игра была даже очень эмоциональная! Время пролетело как одна минута! Боже, что теперь будет в Испании!!! :canthearyou:  :crazy: