Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, м"Краснае ворота"


Бигль, м"Краснае ворота"

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Вот еще она пишет
!Гектора я успела научить на площадке прыгать три барьера подряд, а снаряд, аналогичный Вашему, только пониже, мы гордо метили и все на том. Новоприобретенный Тоха 5, 5 месяцев уморил нас давеча освоением бума. Возглавлял процессию на буме сын 4-х лет, демонстрируя высокий класс игры, затем Тошка, я переставляла его левые ноги, а муж - правые. На спуске Тоха все таки свалился, ну не смогли удержать, в четыре руки, ржали уже над процедурой, как кони."

Кста он запрыгивал на парапетик когда я ему говорила Бар

22

Голова идентична на 97%.

23

Маша, ты там уже зарегилась. Напиши этой девушке в личку.
Или например, обратись к форумчанам что это собака их соконфетницы и как с ней можно связаться.
А я пойду на ПиКе в личку напишу еще одной девушке, которая и на том форуме есть.

Отредактировано Наташа&Ворга (19.06.2008 17:31:10)

24

Maria and Nikki написал(а):

На Гектора, как и на Жана откликается:) Может быть это Гектор, который забыл, что он Гектор?

А у меня на Джека откликнулся. Я его сначала Малышом звала, он ноль внимания.

А может это Гектор, который почти забыл что он Жан или наоборот  :)

25

Наташа&Ворга написал(а):

Маша, ты там уже зарегилась. Напиши этой девушке в личку.
Или например, обратись к форумчанам что это собака их соконфетницы и как с ней можно связаться.

Уже все сделала.
1. ЛС написала.
2. Все посты перечитала. Дама находится на даче.
3. Связалась с Владимиром - хозяином Улана и трагически погибшей Мазды. Он передаст информацию Наташе, с которой Лена переписывалась по форуму.

26

Беседовала с Наташей (Мазда):
Гектор - РПГ. У Ленкин был 6 месяцев, а потом вернулся хозяин и забрал его..

Наташа обещала выяснить контакты, но она только по форуму знакома с Ленкин, которая действительно уехала.

Итак: скорее всего Гектор, скорее всего РПГ,а не крупный эстонец или все это ложные суждения

Отредактировано Maria and Nikki (19.06.2008 17:47:19)

27

А я написала письмо хозяйке Мазды.  :)

Бум ждать. Маш, пиши если будут новости.

:flag: Гектор Жан пусть пока отъедается. Если что надо свисти.

Отредактировано Наташа&Ворга (19.06.2008 17:47:27)

28

Спасибо ВСЕМ за помощь.

Наташа, тебе отдельное БОЛЬШОЕ за внимательность:) Без тебя фото бы никто не нашел.

29

Maria and Nikki написал(а):

скорее всего РПГ,а не крупный эстонец

Или мелкий РПГ или крупный эстонец, или метис ЭГ с РПГ  :)

30

Еще с форума ЭГ - сообщение от Лены:

Мой Гектор- Байкал именно так и поступил. Тогда ушли с охоты три гончих, выжловка сразу вернулась (я ее даже не видела у нас), через пару дней вернулся старый выжлец РПГ, а Гектор остался тусоваться в дачных кооперативах, где лес с дичью по границе, шикарная помойка, два ларька с продавцами- заядлыми собачниками и 3-4 течные суки на тот момент. Выпустили собак работать в 12-15 км от нас. Что удивительно, я часто приезжая на дачу, отпускала Гектора гонять, с голосом нарезал круги в течении 3-4-х часов и возвращался, стучался и топал на крыльце, сбежать окончательно от меня ему не приходило в голову, но что творилось, когда он увидел хозяина, свою машину, он с визгом облизывал даже мужиков в машине, с которыми охотился хозяин.

Попробуйте назвать его Байкал - его старое имя, данное первым хозяином.  Наверное, в последнее время он тоже на него откликался.

31

[взломанный сайт]
Вот еще фото Гектора/Байкала с форума ЭГ. У Лены он жил пол года, потом нашелся хозяин. Но связаться с ней сейчас не возможно, т.к. ни кто не знает ее телефона, а она на даче.
Вот такая еще есть информация, тоже с форума.
 

Жизнь бьет ключем, теперь уже даже не знаю и почему. В эти выходные,спустя 6 месяцев нашелся хозяин нашего Гектора. Он оказался Байкалом. Собачка была счастлива, хотя и ко мне подходил, облизывал на прощание. Оказался пес супер- рабочей собакой, а хозяин главным лесничим нашего района.

Но как узнать в каком в каком районе у нее дача? Попробую еще перечитать форум, может еще какую зацепку найду.

Отредактировано Иволга (19.06.2008 19:54:20)

32

Иволга написал(а):

Оказался пес супер

Да, он очень красивый, сложен супер!

33

Хорошо что есть неравнодушные люди. Девушки из банка замечательные, не прошли мимо, переживали очень, Маша, тебе спасибо что взяла.
Вот мои фотки красавца!
http://i047.radikal.ru/0806/f6/991485ea8a6a.jpg

http://i036.radikal.ru/0806/58/9a318f2c3ea6.jpg

http://i057.radikal.ru/0806/78/f782ae4c225b.jpg

34

Жан-Гектор-Байкал на "Байкал" реагирует чуть больше, чем на Жан. Мы ходили писать. Писает много в сравнении с Ники... Впечатлило. Он абсолютно равнодушен к миру. Спит на балконе. От еды отказывается. С момента приезда ничего не ел. Воду из под крана не пьет категорически. Только из луж... Все-таки не эстонец. Очень уж он большой:) На даче ему станет лучше. А еще у него очень странный алюр. Я не знаю с чем это связано, но движения не свободные. Задние конечности он как-то не так куда-то там. В общем, двигается странно. А еще кажется что он глуховат. Но это у всех гончих.

Дамы из Банка, как ни странно, нашли меня по онлайн ИРР.  Все-таки работает эта газета.

35

Тему надо поменять на "Русская Пегая Гончая Гектор-Байкал". И на ПЕСИКОТ я не дала объявление. Попутала с картотекой Светланы.

Отредактировано Maria and Nikki (19.06.2008 20:57:22)

36

Бум считать мелковатым РПГ, его бы врачу показать. Может машиной ударило, и выделения у него (я в коблах профан :-). Маш, если решишь руб.500 смогу дать.

Отредактировано Наташа&Ворга (19.06.2008 21:02:23)

37

Наташа сейчас написала на форуме ЭГ, что ей удалось связаться с мужем Лены ( бывшей хозяйки, которая его приютила на пол года). Он постарается связаться с настоящим хозяином. Будем ждать хороших новостей.
И все таки я больше склоняюсь, что это ЭГ.

Отредактировано Иволга (19.06.2008 21:01:04)

38

Иволга написал(а):

Наташа сейчас написала на форуме ЭГ, что ей удалось связаться с мужем Лены ( бывшей хозяйки, которая его приютила на пол года). Он постарается связаться с настоящим хозяином. Будем ждать хороших новостей.И все таки я больше склоняюсь, что это ЭГ.

Ура! Ждем, очень ждем!

Для РПГ он мелковат (стандарт Высота в холке. Кобели -57-65 ), такой мощный кобель ЭГ( я примерно прикинула он в холке см.50, по стандарту 42-52 см). Вобщем мне совсем не важно кто он  :) главное чтобы со здоровьем все хорошо было и хозяин нашелся.

Отредактировано Наташа&Ворга (19.06.2008 21:08:45)

39

Победедовала с хозяином. Я уверена, что это хозяин, а вот он как-то был не рад.  Или человек серьезный. Охотник. Может быть не верит, что это Байкал.  Может далеко ехать...Хотел подъехать посмотреть в выходные, но я попросила завтра, а то мне его здесь держать не хочется... Завтра у меня будет выходной. Буду с ним сидеть. По словам хозяина Байкал пропал 3-4 дня назад. Надеюсь, что все сложится.

40

Maria and Nikki написал(а):

По словам хозяина Байкал пропал 3-4 дня назад.

Фигасе. За 3-4 дня собака так отощала? Он или врет или не кормит его  :'(
Вот ищи таких и отдавай, когда душа за собаку болит. А он потом опять потеряет, но ни за что не напишет телефон на ошейнике, пофиг.
Может ну его


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, м"Краснае ворота"