Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, м"Краснае ворота"


Бигль, м"Краснае ворота"

Сообщений 41 страница 60 из 66

41

Наташа&Ворга написал(а):

Маш, если решишь руб.500 смогу дать.

Мне можно ничего не давать... кроме советов, которые всегда ВЕЛКОМ.

Я же была у вета. Скажите, что надо сделать - сделаю. Мне сказали, что здоров, и что я "сама от глистов и блох" обработать могу. Я его в Бутовскую клинику сразу отвезла с просьбой его вымыть и обработать от всего. Но у них даже чипопроверятеля нет:( Тем более стационара.

42

Его сейчас мяском надо откармливать, можно начать с рубца.

43

Maria and Nikki написал(а):

Но у них даже чипопроверятеля нет:( Тем более стационара.

Это все пока роскошь у нас  :(

44

Наташа&Ворга написал(а):

За 3-4 дня собака так отощала? Он или врет или не кормит его

Наташ, я бы не сказала, что он острашно тощий. По моим понятием, больше, чем "хорошая рабочая кондиция". Но я люблю тощих животных. У него кожные покровы и шерсть в идеале. Значит все что надо получает. А если 4 дня ничего не есть при рабочей кондиции, живот может и к спине прилипнуть:) Но не знаю. Врать не буду.

"Хозяин" меня немного удивил. Судить боюсь. Я бы сорвалась тут же. Или бы умоляла не отдавать, подождать, передержать... Но люди все разные. Может не все эмоционально-импульсивные? Я вот рада была с ним поговорить, а он ко мне скептически настроенным голосом.

45

Maria and Nikki написал(а):

что он острашно тощий

Нет ну конечно не ужас, ужас  (видела я УЖАС), но худой. А что сейчас сезон охоты открыт?

А я не боюсь судить потому как факты так сказать на лицо - безответственное отношение к собаке. Вот на фотках у Лены видно, что собака с капсулой-адрессником.

46

ТАК ЧТО НАДО КОМУ СДАТЬ! Выделения у него кобелиные. Пипидос прополоскаю хлоргекс... Он оценит.

47

Мне ничего сдавать не надо  :D
Понаблюдай, а то я после смерти питбульки Герочки мнительная, темболее что Гектор-Б ничего не ест, и девочки из банка говорили что не ест.

Если начнет кушать, напиши.

Отредактировано Наташа&Ворга (19.06.2008 21:35:12)

48

Maria and Nikki написал(а):

Я бы сорвалась тут же. Или бы умоляла не отдавать, подождать, передержать..

Ой, вспомнила своего найденыша ВЕО огромного, такого спокойного и милого, был телефон на ошейнике, вобщем я потом еле впихнула его хозам обратно, такое чувство что я им его навязала :-( хотя пока целый день с ним гуляли мне двое предложили его забрать.

49

Наташа&Ворга написал(а):

Если начнет кушать, напиши.

Сожрал банку 400 гр., ПРОСТИТЕ МЕНЯ СОБАКОВОДЫ, Чаппи. Я ему супер премиум сушку предлагала. Честно. У меня этого добра полно. А он, гад, чаппи жрет. Причем из миски не хочет. Только из глубокой тарелки.  Творог не жрет.

ЧЕМ ЕГО ПОИТЬ-ТО? Может мне воды из пруда ведерко притащить? Трубную нашу не хочет, хоть убей. Вот у банковских дам пил что-то. Но может питьевая была.

Отредактировано Maria and Nikki (19.06.2008 21:53:26)

50

РПГ Байкал вернулся к своему хозяину!!! Сегодня рано рано утром позвонил Сергей и сказал, что едет. В 8 утра Байкал спокойно влез в хозяйскую машину, как-будто и не терялся.

Сергей, видимо, подозревал, что Байкала украли. Не верил до последнего, что это Байкал.

Теперь все хорошо. СПАСИБО!

51

Ура! слава богу! А я читаю и понимаю, что с Леной и Тохой мы занимались на площадке у Ланы. Мир тесен! Хорошо, что все обошлось! Девченки, какие же Вы молодцы!  :cool:

52

Маша, Наташа, Ура! Рада за собаку )))

53

Ура!!!
Маша, Наташа, какие вы молодцы!

54

Teri написал(а):

Маша, Наташа, какие вы молодцы!

+1!  :flag:  :love:

55

Наташа&Р’РѕСЂРіР° написал(а):

Фигасе. За 3-4 дня собака так отощала? Он или врет или не кормит его

Наташ, я тут несколько дней назад кастрировала младшего кобеля,
почти двое суток он не ел (вначале - до операции нельзя было кормить, потом - и-за наркоза сам не ел);
он да эти 2 дня отощал так, будто я неделю не кормила его, аж ребра и маклоки поперли  ://
Так что 3-4 дня, да еще на стрессе - возможно, что так сильно отощал за эти дни.

56

Маша и Наташа, спасибо вам за помощь парнишке  :love:

57

Наташа&Ворга написал(а):

За 3-4 дня собака так отощала?

Ну не знаю... У нас в Бутово гуляют две собаки РПГ - мама и сын, они такой же кондиции. Может мы просто привыкли к биглиной, более "плотной" фактуре?

58

Maria and Nikki написал(а):

Байкал вернулся к своему хозяину!!!

Ура!!!  :flag:

59

Оля&Цез написал(а):

Ну не знаю

Действительно, ты же не видела его живьем.

Maria and Nikki написал(а):

По словам хозяина Байкал пропал 3-4 дня назад.

Хозин сам даже точно не помнит когда собака пропала  :( может месяц назад.
Плюс уже второй раз он потерял, но на собаке опять нет жетона и на ошейнке телефон не написан.

Отредактировано Наташа&Ворга (20.06.2008 16:39:38)

60

Maria and Nikki написал(а):

РПГ Байкал вернулся к своему хозяину!

Отлично! :flag:
Хозяин-то рад был?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Бигль, м"Краснае ворота"