Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » В каком питомнике покупать щенка бигля?


В каком питомнике покупать щенка бигля?

Сообщений 41 страница 60 из 61

Опрос

В каком питомнике покупать щенка бигля?
Кара Урус

26% - 12
Дар Шах

45% - 21
Щегодай

28% - 13
Голосов: 46

41

Yummi,
я за свободное передвижение на площадке и преодоление барьеров, а не заставлять делать. Какие усилия надо приложить, чтобы бигль бежал определенную трассу. Сам видел, как один нервно дергал бигля, чтоб он преодолел препятствие. Жалко его... Хобби бигля - коллекционировать запахи и учуять след.

42

Наташа&Р’РѕСЂРіР° написал(а):

Нет   мне совсем не интересно

Ну конечно! Вы редко ошибаетесь.  :stupor:

43

Demetrius написал(а):

Сам видел, как один нервно дергал бигля, чтоб он преодолел препятствие. Жалко его...

Ключевое слово - "один"  :crazy:
Я тоже согласна с Оксаной и считаю, что биглям все интересно, а аджилити особенно. Побегать с хозяином, извилинами пошевелить... :rolleyes:

44

Мы уклонились от основной темы. Потенциальные и неисправимые флудера мы с вами.  :crazyfun:
Покеда всем и приятного сновидения!  :flag:

Отредактировано Demetrius (08.07.2008 23:31:59)

45

Demetrius написал(а):

Вы редко ошибаетесь

Напротив - часто ошибаюсь :D

46

Вжикуня написал(а):

и на свете не существует САМОГО ЛУЧШЕГО В МИРЕ ЩЕНКА!!!

не соглашусь! :canthearyou:  :crazy: САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЩЕНОК-это тот,кого ты везешь домой! :playful:

47

4uncem написал(а):

САМЫЙ ЛУЧШИЙ В МИРЕ ЩЕНОК-это тот,кого ты везешь домой!

Ваши бы слова да богу в уши.

48

Наташа&Ворга написал(а):

Ваши бы слова да богу в уши.

для меня моя собака самая-самая, и выбирала не я его,он сам меня выбрал!так что это мне надо стараться быть САМОЙ ЛУЧШЕЙ В МИРЕ ХОЗЯЙКОЙ!чтобы оправдать его надежды!хотя....для него я все-равно самая-самая,чтобы я не делала! ;)

49

4uncem написал(а):

для меня моя собака самая-самая,

Для меня тоже, но вот это Отдам щенка бигля.  :'(

50

Наташа&Ворга написал(а):

Для меня тоже, но вот это Отдам щенка бигля.

это все печально!кто-то не справляется, у кого-то характера не хватает,кому-то времени,у других семья против!не все же могут идти на перекор!я вот смогла,когда принесла в дом котенка,мама сказала,чтобы я его уносила обратно,это длилось около месяца:"что ты принесла,никакого покоя в доме,уноси...."и тд! :(  сейчас у меня их 5! :D мама их всех безумно любит!вот такой вот счастливый конец!но,когда я сказала,что хочу бигля-она, тщательно изучив его повадки, предложила очень хорошо подумать, и еще добавила:"вы с ним два сапога пара!твоя порода!" :D после этих слов я год думала брать- не брать!!! %-) и.....ВЗЯЛА!И НИ КАПЛИ НЕ ЖАЛЕЮ!

но...к сожаления не у всех так! :(  все мы в чем-то ошибаемся....но какой ценой! :(

51

Наташа&Ворга написал(а):

мне мама тоже говорит, что мы очень похожи, особенно когда спим

а моя с папой сравнивает....и не потому,что спят одинакого!идут соревнования:кто кого перехрапит :D

52

я поняла:флуд-это заразно!!! :rofl:

53

Да уж это очень заразно!!! Но на самом деле вы почти все говорите правильно!!! И отлично что затрагиваются все темы даже такие!

А что бигли тоже храпят?

54

Еще как храпят, у меня муж спать не может

55

Не все!!! Мой не храпит!!!  :playful:

56

Щенком храпел жутко, сейчас только если носом куда-нибудь уткнется.

57

Да интересно как бигли храпят, как люди что ли?

58

Храпит, ой храпит! А еще иногда во сне воет как пароходный гудок.
Поскольку Фроська спит с нами, когда в первый раз завыла, то мы спросонья чуть с кровати не попадали, а ей хоть бы хны.
Почмокала и дрыхнет, похрапывая, дальше.
Вот такая храпелка-гуделка!

59

http://goldengreta.narod.ru/psihologiy5.html
http://www.gsd-dv.ru/exselsior6.html

Отредактировано Idiot (09.07.2008 17:19:25)

60

Ну а мы не храпим вообще, иногда очень приятно сопим,

Отредактировано Дениза Анна (21.01.2009 07:05:04)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Что нужно знать при покупке щенка » В каком питомнике покупать щенка бигля?