Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание флуд!!!

Сообщений 21 страница 40 из 179

21

Висалия, так есть же раздел флуд :) Можно выделить ответственного за перенос флуда в раздел флуд, если Катя-Хэппи не хочет или не имеет возможности заниматься этой неблагодарной работой. Вот только кто готов этим заниматься?

22

nick_cathy написал(а):

Висалия, так есть же раздел флуд

Ну так флуд же начинается не во "Флуде", а в других разделах.... Можно организовать дежурство.  :rolleyes:

23

Висалия написал(а):

Мое предложение - следующее. Завести большой раздел "Флуд". Как только общение выходит за рамки темы, вырезать этот кусок, придумывать ему название и помещать в раздел флуд. А, скажем, раз в пару недель такие темы и вобще можно удалять, ибо они не несут смысловой нагрузки.

+1

nick_cathy ну ты и даёш :blush:

24

nick_cathy

Я спокойно отнесся к Вашему высказыванию , даже улыбку вызвало.... и что здесь такого???

А почему Вы продолжаете искажать мой перевод ника???

Я же прекрасно Вас понимаю, ну хочется Вам со мной побщаться ....давно не дискутировали ....
Выбирайте тему....

25

Висалия написал(а):

Можно организовать дежурство.  :rolleyes:

тогда придется всем раздать права модераторов, что не есть правильно :)

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

nick_cathy ну ты и даёш :blush:

нет, ну а сколько же можно стараться вежливо объяснять? :))

26

nick_cathy написал(а):

нет, ну а сколько же можно стараться вежливо объяснять?

раслабься и улыбнись :D
товарищ всего то и добивается

marriah21 написал(а):

А почему Вы продолжаете искажать мой перевод ника???

27

Висалия

Мне кажется, что если мы тут будем общаться только "по делу", станет скучно. Ведь, по сути, все темы мы уже "перетерли" вдоль и поперек. Поучается, что самое время - форум закрыть, чтобы все желающие и новички его просто читали...

Поддерживаю на все 100%   :cool:

28

marriah21 написал(а):

Мне кажется, что если мы тут будем общаться только "по делу", станет скучно.

+1 с этим все согласны, как раз поэтому и есть темы смешное и флейм

29

nick_cathy написал(а):

тогда придется всем раздать права модераторов, что не есть правильно

Ну тогда это могли бы делать 2 модератора, а нас можно обязать, чтобы при начале флуда мы ставили соответствующий значок...   :rolleyes:

30

Висалия написал(а):

Общаться в личке - это замечательно, но как быть, если, например, захочется поспорить более, чем  с одним человеком?

Вжикуня написал(а):

вот вот..видимо некоторым браниться в личных сообщениях просто теряет свою изюминку, хочется выставить своё острое словцо на всеобщее обозрение....иначе видимо никто и не слушает

Общаться спорить всегда за!!!  флуд обожаю ,

marriah21 написал(а):

Ну вот ,как можно обойтись без такого флуда...просто форум превратится в пресную кашу....

НО ДОБРЫЙ БЕЗ СКАНДАЛА.
и еще намечаеются моменты ;) дедовщины.... какая разница новенькие старенькие..... мне казалось хоть здесь то мы все равны. Я понимаю моей биглюхе 6 месяцев поэтому я и советов не даю, а все спрашиваю и спрашиваю..... а в остальном я совершенно зрелый человек ( это я пример привела ссылаясь на себя) и могу общаться:)

31

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

раслабься и улыбнись :D

я-то, как раз, только изредка встреваю :))

Висалия написал(а):

Ну тогда это могли бы делать 2 модератора, а нас можно обязать, чтобы при начале флуда мы ставили соответствующий значок...   :rolleyes:

Поддерживаю. Где же доброволец на роль второго модератора? Я себя из-за несовпадения времени не предлагаю, хотя в "прайм-тайм" у меня утро и я с вами :)

32

nick_cathy написал(а):

Висалия написал(а):
Ну тогда это могли бы делать 2 модератора, а нас можно обязать, чтобы при начале флуда мы ставили соответствующий значок...   Поддерживаю. Где же доброволец на роль второго модератора? Я себя из-за несовпадения времени не предлагаю, хотя в "прайм-тайм" у меня утро и я с вами

Может это Катя должна решить ...форум ее

33

Лана-2 (Аста-Джули)
Кто там нас будет читать и тема не раскрутится , а так все по месту , одно вытекает из друго как в книге ...в любой главе есть лирические отступления и всем нравится...
Не прочитав всю тему не поймешь от чего возник флуд....

ну ты и даёш

Так и хочется задать простой вопрос ,ну я думаю дагодаетесь какой ? У меня это вызвало улыбку...

34

Marysia написал(а):

Может это Катя должна решить ...форум ее

Катя, конечно же, будет решать, никто не спорит. Наше дело предложить :)

35

Второй модератор 100% не нужен , один справлялся и очень даже не плохо....

Marysia

Просто больше всего новички возмущаются и пытаются со своим уставом , а мы привычные...мне лично не один флуд не мешает, если уж не начинают откровенно грубить...

36

Так говорили же уже, что Дон Жуан - Сережа изъявлял желание быть вторым модератором! Я за!

37

marriah21

Лучше Катерины не надо ...что мудрим , всеравно все будут высказывать свое мнение ....где хотят и когда хотят ....это же независимый . Многие, просто наверное,  другие (вообще не собачьи) мало читали, там такое пишут и отвечают ...и со временем все становится на свои места...

38

marriah21 написал(а):

Подумайте сами , разве это нормально...назвать свой ник, Гордый Пес или Ботинок и почему об этом надо молчать ...

Машенька, последний раз прошу отстать от меня и от моей собаки. Иначе действительно буду вынуждена обратиться к модератору.

Отредактировано Гордый Пес (07.07.2008 11:11:20)

39

Marysia написал(а):

Здесь ничего такого нет создайте тему  и мы сразу все с удовольствием обсудим. Я подозреваю что хозяйка Бигля под ником Гордый пес вам приглянулась. В детском саду мальчишки обычно именно так с девочками и заигрывают  А???

Вот буквально с языка сняли  :crazyfun: Именно такая ассоциация и возникла.

40

marriah21 написал(а):

мне лично не один флуд не мешает, если уж не начинают откровенно грубить...

Тогда почему же Вы позволяете себе откровенно грубить?