Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание флуд!!!

Сообщений 61 страница 80 из 179

61

mitrich написал(а):

я до сих пор считала, что этот форум был создан Катей (Happy).
Правила форума создавала тоже она.

Хм, даже не знаю, как к этому отнесутся остальные. Формально Катя сделала решительный шаг, когда все мы заговорили о необходимости уйти с очередной "Птички" (опять же, формально, связанной со СКОРом) и создать СВОЕ, независимое ни от каких НКП, РКФ и СКОРов. Правила форума - базовые для всех подобных форумов.

Kat&Raina написал(а):

Мне кажется именно к новичкам надо относиться полояльнее. Ну не знает человек, что проблема, ради которой он пришел на форум уже обсуждалась ранее. Ну что, так трудно ему ссылку дать? Будет короткая темка - вопрос - пару ответов.

Согласно, то же самое говорила почти теми же словами в другой "теме на эту тему"

Висалия написал(а):

Так мы так слету ни одного новичка еще не "посылали".

Помню, был бан на месяц на одного участника форума.  :mad:

Kat&Raina написал(а):

помню как я на Вас наехала...

Kat&Raina, да за что сорри-то? какой наезд? Это ведь настолько смешная история, что у всех моих знакомых долго хитом было :jumping: ("что-то о Вовкиных... а дальше совсем неприлично получается" :D )

62

Висалия написал(а):

Так мы так слету ни одного новичка еще не "посылали".

Посылали... и не раз... :blush:  Не далее как недавно.https://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=1989
Собственно говоря именно после этого и ругани в теме про поводки я вообще перестала понимать что с нами происходит. Чем больше либерализма проявляет Катюша, тем безобразнее становится общение. Даже обидно. Раньше авторы откровенно хамских постов сначала предупреждались, а затем и забанивались. Кажется всего один такой случай был. Теперь нас стало гораздо больше, а культура общения осталась на прежнем уровне.  Если мы не изменим форму общения и будем дальше гробить форум флудом, то рано или поздно даже старожилы форума не захотят сюда приходить. Что здесь читать, как Иван Иванович поссорился с Иваном Никифорычем? Мне например уже давно неинтересны некоторые темы. Раньше читала и общалась с удовольствием, теперь там ничего по сути форума нет...

63

Я полагаю, что никто не может меня упрекнуть в дурном отношении к кому-либо на форуме. Но, когда я пришла с объявлением о покупке щенка сразу же получила в лоб высказывание "странное объявление..." и т.д., и т.п. Честное слово, у меня отпало желание общаться и тем более, что то спрашивать у людей, которые сразу восприняли меня "в штыки". Я молча, сопя в две дырки читала  все, что было до моего прихода на форум, написано опытными и знающими биглеводами. Стала писать, только продолжая темы, если мне было что то не понятно или мой случай расходился с описаным ранее.
Но, по сей день меня коробит от резких нападок на того или иного форумчанина. Может, я прирожденый пацифист, но не надо войны! Посмотрите на наших биглюш, они же сама доброта и любовь. Может они такие оттого, что мы рычим вместо собак? Давайте жить по правилу "уступает мудрейший" и споров будет меньше.
Я не знаю, почему все это написала, наверное, мне совсем не хочется, чтобы наш форум стал образцовым серпентарием.

64

Kat&Raina написал(а):

авторы откровенно хамских постов сначала предупреждались, а затем и забанивались. Кажется всего один такой случай был.

и я лично полностью поддерживаю такую практику!!  :yep:

Kat&Raina написал(а):

Если мы не изменим форму общения и будем дальше гробить форум флудом, то рано или поздно даже старожилы форума не захотят сюда приходить.

поэтому нам и надо придумать схему, как флуд отделить от сути вопроса... я предложила переносить в раздел "Флуд", потому что все же в большнстве случаев флуд будет проистекать из обычных тем. кто-то предложил флуд выделять другим шрифтом, чтобы облегчить работу модератора, и я полностью поддерживаю эту идею!  :rolleyes:

Мила написал(а):

Давайте жить по правилу "уступает мудрейший" и споров будет меньше.

+100 Давайте игнорировать невоспитанных людей!

Tasha написал(а):

Помню, был бан на месяц на одного участника форума.

Я тоже вспомнила.  :(

65

Kat&Raina написал(а):

Раньше авторы откровенно хамских постов сначала предупреждались, а затем и забанивались.

Поддерживаю!

Может нам ввести практику где Катя главный модератор, а в каждой теме есть свой подмодератор чтоли?  Как на Кинологии было?  Тогда мелкие конфликты будут решаться на месте быстро не отнимая Катиного времени?  Ведь она не резиновая..... :dontknow:

66

Kat&Raina написал(а):

Да всем нужен. Всех нас заносит, и стареньких, и новеньких.

Kat&Raina написал(а):

Будет короткая темка - вопрос - пару ответов.

Kat&Raina написал(а):

Да человек повернется и уйдет. И больше сюда не захочет заходить. Зачем тогда мы пропаганду форума ведем, кепочки выпускали, визиточки распространяли?

+1000000! У самой пару раз пропадало желание когда-либо еще сюда заходить, и это только после прочтения некоторых тем, без моего в них участия...

67

Милан и Ко написал(а):

У самой пару раз пропадало желание когда-либо еще сюда заходить, и это только после прочтения некоторых тем,

Ну, не знаю. .. :dontknow: Обидно за форум стало. Неужели так неласково всех у нас встречают? По-моему, нормальная коммунальная обстановка. :D  Подавляющее большинство нормально общается, в перебранки не ввязывается. Меня саму, помнится, упрекнули когда-то в неспособности поставить точку в дискуссии. Мне это запало в душу и теперь стараюсь сдерживаться.
Все же наш форум больше пользы приносит, чем отрицательных эмоций

68

В здоровом споре рождается истина...главное чтобы спор был здоровый!  :glasses:

69

Tasha
Поэтому сразу и написала “поправьте, если ошибаюсь”.
Историю создания форума я не знаю, а было бы интересно.
Может создать такую тему? Если такая тема уже есть, заранее sorry, но я не нашла.

70

Кстати по поводу “неласковой встречи”.
Я тоже помню свое первое выступление на форуме.
Я тогда так восторженно, даже где-то сентиментальненько рассказала историю приобретения своей собаки.
И тут же получила свою порцию люлей.  :rofl:

71

Люди угомонитесь!
Вы даже тут начинаете флудить!
Мир уже создан, второй раз Америку не откроешь...
Каждый имеет права высказывать свое  мнение  Айкун в том числе! а то что начался спор  нельзя винить одного человека Всегда есть две стороны. СНАЧАЛА будьте добры  посмотрите на себя.
Прекратите Мудрить, просто игнорируйте то что вас не устроило и выскажете свое мнение, а  человек которому интересно сам  примет решение какой точки зрения придерживаться!

А на счет создания похожих тем, ну если честно не пойму в чем проблема??? Все течет все меняется. Может той теме год, какая то информация устарела, вы поменяли свою точку зрения, ведь форум создан для общения так давайте общаться! А все время продолжать старые темы ну просто не возможно, а новичкам будет еще тяжелее. ведь очень тяжело перечитывать 20-30 страниц информации... Гораздо интересней принимать участие в обсуждении!

а что будем делать тогда, когда все тему будут созданы?? Все вопросы решены??? Господи вы своими правилами не делай то не делай се, убьете  всякий интерес к форуму! Давайте в жизни нарисуем белую полоску и будим  по ней ходить, шаг право шаг влево расстрел! Будьте проще, расслабьтесь и получайте удовольствие! ведь вы все равно не сможете ничего изменить..
А без новичков форум загнется!

p.s. Извините что вмешиваюсь! но если честно я сторонник демократии а форум скоро станет не независимым А введется тоталитарный режим, не дай бог кто нить из форумчан выскажет мнение отличающиеся от официально принятого,  то ему бан, как обсуждалось выше!! Хотя это лично все мое мнение , но если  продолжиться в таком духе, то ничего хорошего не будет!!!!!!

ПРошу пршения за неграмотность ранее!

Отредактировано Семицветик (08.07.2008 05:59:07)

72

Семицветик, простите, ради бога, но Вас очень тяжело читать, ощущение, что не по-русски пишите... %-)

73

Семицветик

p.s. Извините что вмешиваюсь! но если чесно я староннк демократии а форум скоро станит не независимым А введется тоталлирарный режим, не дай бог кто нить из формчан выскажет мнение отличающиеся от официально принитого,  то ему бан, как обсуждалось выше!! Хоя это лично все мое мение , н если  продолжиться в таком духе, то ничего хорошег не будет!!!!!!

+100

mitrich

Забыли ...какие Вы стихи писали флуд...флуд и еще раз флуд ....

74

Risha написал(а):

Семицветик, простите, ради бога, но Вас очень тяжело читать, ощущение, что не по-русски пишите...

Семицветик написал(а):

Господи вы совими павиласи не делай то не делай се, убьете  всякий интерес к форуму!

%-)
У меня таже проблема.  :huh:  Я понимаю, что все допускают апичятки, но такая манера писать - полнейшее отсутствие какого-то ни было уважения к собеседнику... Вы хоть перечитываете, то что написали? Если да, то понимаете ли сами, о чём речь?  :disappointed: 

75

Oleg
а я подумала что совсем отвыкла от русского...стала сомневаться в своей грамотности :D

76

Лана-2 (Аста-Джули)
А я подумала что мне пора за очками идти...  :rofl:   Вот и я тут нафлудила...  :tomato:

77

ой извините! сейчас все исправлю! ночь была! статью писала!

78

Семицветик написал(а):

не дай бог кто нить из форумчан выскажет мнение отличающиеся от официально принятого,  то ему бан, как обсуждалось выше!!

Не стоит передергивать :nope: Очень многие высказывают свое личное мнение, с ним спорят, может, даже переубедить пытаются - нормально, дискуссия! Забанивают за наезды на конкретного человека, за нецензурные высказывания, за хамство (с этим сложнее - что есть хамство, и что - индивидуальные особенности характера и речи? :unsure: ). С другой стороны, высказывания типа "вы мне неинтересны, я с вами не хочу общаться" на форуме просто смешны!

Семицветик написал(а):

А на счет создания похожих тем, ну если честно не пойму в чем проблема??? Все течет все меняется. Может той теме год, какая то информация устарела, вы поменяли свою точку зрения, ведь форум создан для общения так давайте общаться! А все время продолжать старые темы ну просто не возможно, а новичкам будет еще тяжелее. ведь очень тяжело перечитывать 20-30 страниц информации...

Над этим стоит подумать! Наверное, тридцать страниц действительно непросто перелопатить, особенно если они разбавлены 15 страницами разборок, кто кому неинтересен. Начинать новую тему Вам никто не помешает, просто немного раздражает то, что человек начинает новую тему, не позаботившись прочесть все, что было на этих 30 страницах. И просит срочного совета, и обижается на невнимание. Я за то, чтоб отвечать таким новичкам ссылкой.

Семицветик написал(а):

что будем делать тогда, когда все тему будут созданы?? Все вопросы решены???

Никогда этого не будет! Каждый день приходят новые биглевладельцы - и у всех щенки с утра до ночи какают и писают в кровать, кусаются, как пираньи, дерут стены и убегают сломя голову от хозяев на улице. :D

Семицветик написал(а):

А без новичков форум загнется!

А вот это вряд ли! Сколько лет "старички" на форуме? Лет шесть, по-моему? И все еще есть о чем поговорить и написать :writing:

79

Tasha написал(а):

кусаются, как пираньи

Умерла от смеха! :D

80

Tasha написал(а):

Никогда этого не будет! Каждый день приходят новые биглевладельцы

А некоторые по второму и по третьему кругу идут, и если первый собак кусался, но не писал, то второй писает, но не кусается, а даже если третий снова кусается, но не писает, и вроде как все знакомо, то обязательно двери жрать будет ))

Отредактировано nick_cathy (08.07.2008 11:43:03)