Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание флуд!!!

Сообщений 81 страница 100 из 179

81

Tasha написал(а):

Не стоит передергивать  Очень многие высказывают свое личное мнение, с ним спорят, может, даже переубедить пытаются - нормально, дискуссия!

я про это же! это нормально))

Tasha написал(а):

и у всех щенки с утра до ночи какают и писают в кровать, кусаются, как пираньи, дерут стены и убегают сломя голову от хозяев на улице.

ну вы ж это уже обсудили! зачем делать это второй раз???

Tasha написал(а):

А вот это вряд ли! Сколько лет "старички" на форуме? Лет шесть, по-моему? И все еще есть о чем поговорить и написать

год назад огда ясюда заглянула форумрасцветал.. форум "общие вопросы"был самым популярным!   а сейчас  1-2 сообщения1-2 темы! ведь там уже вс обсудили!

Вощем я согласна что нужно банить за маты и хамство! но не надо  всепереустраивать, придуЫвать новые правила!все станет нормально!
.

82

Tasha написал(а):

Неужели так неласково всех у нас встречают?

Нет, конечно не всех и не всегда.  :rolleyes: Но бывает.

Tasha написал(а):

Все же наш форум больше пользы приносит, чем отрицательных эмоций

:yep: Но я за увеличения показателя польза/отрицательные эмоции!  :D
Причем для расчета данного показателя положительные эмоции включаются в числитель  ;)

Отредактировано Милан и Ко (08.07.2008 12:52:06)

83

Tasha написал(а):

Лет шесть, по-моему?

Семь точно  :flag:

84

Наташа&Ворга написал(а):

Семь точно

Старики-разбойники... :playful:

85

Семицветик написал(а):

ну вы ж это уже обсудили! зачем делать это второй раз???

Не поняла?
Мы-то обсудили, а вот кто-то, очевидно, хочет "продолжения банкета", если начинает обсужденную-пересужденную тему в сотый раз. Возможно, дело в уникальности каждой конкретной ситуации? И, как правильно отметила nick_cathy, у всех писаются и какаются по-разному? :D

86

Tasha
ну так правельно поэтому не стоит ругаться по поводу вновь открытых тем))) ведь интересно общаться,меняеться ситуации,время и мнения уже высказавшихся!

87

Семицветик написал(а):

ну так правельно поэтому не стоит ругаться по поводу вновь открытых тем)))

Так ругаются не поэтому, а потому что люди, вместо того, чтобы задавать интересующие их вопросы в уже ранее начатых темах, открывают новые, аналогичные.

88

А по-моему, спор несколько бессмысленный. Кажется, модератору ничего не стоит присоединить тему-близнеца к уже существующей? И нет проблемы.

89

Aquarel написал(а):

Так ругаются не поэтому, а потому что люди, вместо того, чтобы задавать интересующие их вопросы в уже ранее начатых темах, открывают новые, аналогичные.

и еще потому, что не удосуживаются сначала прочесть те самые 30 страниц...

90

Tasha написал(а):

и еще потому, что не удосуживаются сначала прочесть те самые 30 страниц...

ну пришел прочитал 30 страниц и ушел.. новая проблема.. опять же пришел прочитал и ушел! а дальше что??? форум стнет книгой с полезной информацией..
Вы здесь 7 лет  потмучто между вами сложиись личные отношения и вам всем вместе интересно, а вот новые люди не будут вливатся, не участвуя в общениии, а последнее время на форуме действительно давольно холодная встреча новичков, а уж если у них есть своя точка зрения то вобще караул.ну  станьте помягче)

просто на моих глазах таим образом уже умер форум... Господа старожили пеерхали с одного форма на другой, по технически причинам, на старом форуме были рзведены дисскусии и тп и тд по 100 листов... стал развиваться новый форум, приходили новички искали, темы нету, заводили ее, и что вы думаете делали   пользователи, не поверите, ворчали и говрили ну сколько можно обсуждать одно и тоже, все давно сказано и давали ссылку на дисскусии со тарого форума...  Ну так вот человеку зачастую важно нетолько прочитать, но и высказать свою точку зрения, услушать поддержку или наоборот.

ну а флуд это прото неизбежно... это же общение)) вот  я конечно за удаление из тем собщений уж совсем далеких, наример критику ника, хотя тут опять же, если  форумчане не отрегировали вопрос бы закрылсясам собой, а одно сообщение тему сильно не загрузит))

91

Семицветик написал(а):

новые люди не будут вливатся, не участвуя в общениии

Почему же? Для таких случаев есть персоналки. Пусть рассказывают о себе, знакомятся и участвуют в общении.  :rolleyes:

Распинаться с ответом для незнакомого человека тоже не каждый захочет... Сколько раз уже было - пришел, спросил, хвостом махнул и поминай как знаешь...

Отредактировано Висалия (08.07.2008 19:12:24)

92

Насть, когда старожилы отвечают новичку с самого начала нельзя угадать останется или уйдет он. На мои вопросы тоже неласково отвечали и понять, чем твои вопрсы раздражают опытных людей совсем не понятно. Я задавала наболевшие вопросы, от куда было знать, что по этим вопросам непримеримые дебаты возникают. Хорошо, что нашлись форумчане и помогли через личную переписку, поэтому и осталась здесь. :)

93

Флуд и спам везде бывает...  И это было в старом биглефоруме питомника "RB"... и прекратил существование почему-то.
Да, нужны модератора.  :flag:
Да правда, что новенькие боятся окунуться в омут матерых биглевладельцев. Только смелые не боятся "дедовщины". Заметно, что вопросы новеньких раздражают их. Такого нет в дружественном форуме "Кара Уруса".  :(

Отредактировано Demetrius (08.07.2008 20:59:56)

94

Demetrius написал(а):

И это было в старом биглефоруме питомника "RB"

Ой, а птичку как вспомнишь так вздрогнешь, одно и тоже из-за неудобной формы якобы форума, а на самом деле огранизованно было как чат.

95

Наташа&Р’РѕСЂРіР° написал(а):

неудобной формы якобы форума, а на самом деле огранизованно было как чат.

О да-да точно! Помним добрый "древний" способ общения. Лишнего не было, старались внятно и кратко доходить до голов.  :flag:

96

Пофлужу и я  :D

Demetrius написал(а):

"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки".
Адольф Гитлер

Demetrius
Цитата - из мадам де Сталь (Madame de Staël)! Причём здесь Гитлер???.... o.O

97

Сейчас мне Айкун очень содержательное послание в личку прислал, наполненное романтики по былым временам, и еще предстоящим преключениям.
Цитировать не могу, но модератору отправлю, ибо нефиг. :flag:

98

Наташа&Ворга написал(а):

Сейчас мне Айкун очень содержательное послание в личку прислал

О Натулька, как Айкун тебя любит...личные послания шлет... (задумчиво так).

Простите, я нафлудила.  :confused:

99

Катялюка написал(а):

О Натулька, как Айкун тебя любит...личные послания шлет... (задумчиво так).

"При встрече злых духов Айкун должен прогнать их, а светлые божестваАйкун обязан задобрить."
Миссия у него  :D

100

Oleg, нафлудим как было в форуме питомника "RB" вокруг эмблемы НКП "Бигль". Помните, как мы использовали Мерфика...  :crazyfun:
Ваще слова приписаны не только мадам де Сталь, но и Генриху Гейне. А эти слова были любимыми словами Адольфа Гитлера. Из этих людей нам наиболее известен и колоритен этот политический деятель.